27 апреля 2024, суббота, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Вот такая у нас страна…»

58

Появилось видео, как пенсионеры и безработные бросаются на гнилые фрукты, которые «Евроопт» выбросил на помойку.

Комментарии 58
+183 +
продавец фруктов, 22:28, 30.04

Честно , я тоже выставляю за пределы рынка порченный товар , гребут его как за власть советов. Это Лукашенко их сделал такими. Потому как не которые из них несут ,,это,, в достойные машины.

Ответить
+111 +
по, 22:51, 30.04

Всем папяццот...

Ответить
+75 +
андр, 23:15, 30.04

Нет в животное превращаются по своей воле будь то президенты или иные человеки.

Ответить
+29 +
Гудмэн, 2:41, 1.05

Не скажи. Животное животному - рознь. Во всех странах есть люди, копающиеся на мусорках. Только вот в современной Беларуси таких с каждым днем все больше. И от этого горько на душе... Число мелких краж в магазинах растет как снежный ком. Что дальше?

Ответить
+357 +
евроЕптать., 22:32, 30.04

Ну что сказать. В 1994 году , когда Рыгоравич обманным путем пришел и сел "во власть" ( "борьба с коррупцией" , "я вам вярну савецкия вклады" и прочая лабуда...) Так вот тогда , ТАКОГО Б...... не было и люди имели Честь , Совесть и Чувство Собственного ДОСТОИНСТВА. Походу все это уже а прошлом.
Дожились. Катиться походу дальше уже не куда.
Жизнь за тарелку похлебки и ржавый банан.

Ответить
+88 +
привет из90-х, 0:59, 1.05

В 1994 году , когда Рыгоравич обманным путем
================
себе-то не врите! Именно в 1994-м он единственный раз пришёл честным путём. Люди избрали "своего" в доску!

Ответить
+14 +
объектив. реальность, 2:21, 1.05

— Может ли сын генерала стать маршалом?
— Нет!
— А почему?
— Потому что у маршала тоже есть дети!
(Возьмите пример с Януковичем или певицей Тобурия (президентами и певицами можно стать по желанию и только при определенных условиях) и почему вы думаете, что с нашим было как-то иначе? Возможно мы просто чего-то еще не знаем.)
Не с приходом ли одного чела, под предлогом отселения после Чернобыля был дан старт на переселение Могилевской области в город Минск и Минский район? У нас что, других чистых областей не было? А, теперь этот чел на загрязненных землях пашет и сеет и ничего, сейчас они уже чистые и там можно оказывается жить. Вся его вертикаль из Могилевской области. Вот, и ответ на "единственный раз пришёл честным путём". Точнее сказать ЕГО ПРИШЛИ.

Ответить
+15 +
vvvv, 7:08, 1.05

никогда он не приходил честным путем!!!

Ответить
+6 +
ячя, 9:00, 1.05

да тогда за него голосовали но с эти его падежом это и есть обман так что выборы честно и лукашенко не рифмуются

Ответить
+20 +
плавали , знаем!, 9:47, 1.05

Не был он НИКОГДА "своим в доску" . Эдакий "чэсны-прычэсны , сиротинушка" , прикинулся "радетелем за людей"!. И под Лиозно "ураги" па ему стрыляли , и вывиду усех карупцынерав на "чистую воду" ( потрясая при этом портфелем "компромата") , и "верну Народу все савецкие вклады" ... короче НИЧЕГО ЭТОГО потом не случилось. Значит -обманил.

Ответить
+153 +
Zmicer. Berasce, 22:33, 30.04

Ну, что ж, гниль в "хрустальном сасудзе"? Сам же и создал. Пусть наслаждается зрелищем.

Ответить
+237 +
bel, 22:33, 30.04

Спасибо АГЛ за нашу "счастливую" старость!

Ответить
+229 +
Галина, 22:34, 30.04

Люди от голода пошли на помойки. Я плачу((

Ответить
+211 +
Николай, 22:34, 30.04

На всех рынках так. В Жданах за кости в конце дня дерутся.

Ответить
+106 +
зла не хватает, 0:32, 1.05

кость зачесу в глотку !

Ответить
+29 +
Андрей, 5:48, 1.05

Да не только на рынках, в каждом дворе, возле каждой мусорки так. Как не выгляну в окно, постоянно в помойке кто-то колупается, постоянно кто-то новый. Кто картон собирает, кто бутылки, кто кефир выцеживает не допитый, кто примеряет что-то, кто по винтикам разбирает что-нибудь, чтоб потом продать на блошином рынке. Ну а в целом, просто жуть, люди перестали считать себя людьми. И я считаю, прямая вина в этом - в нашей власти.

Ответить
-133 +
Митяй, 22:36, 30.04

Сырьё для самодельной водки.

Ответить
+184 +
Тот, 22:37, 30.04

Так недолжно быть.Позор нам.

Ответить
+22 +
Ирина, 22:37, 30.04

Так забирайте нашу антисанкционку, мы не жалко для вас ничего.

Ответить
+135 +
Я, 22:38, 30.04

Вот до чего доведена страна!

Ответить
+331 +
Korgi, 22:40, 30.04

Лукашенко надо судить за геноцид белорусского народа что б его дети питались так же

Ответить
+32 +
Иван, 9:32, 1.05

KORGI, 22:40, 30.04
Лукашенко надо судить за геноцид белорусского народа что б его дети питались так же
========
А в это время его сын открывает байкерский сезон на харлеях. Откуда деньги на харлей, Виктор?

Ответить
+135 +
Владимир, пенсионер, 22:40, 30.04

Это не голод ими движет, а душевная нищета и полное отсутствие самоуважения.

Ответить
+101 +
Не быть пенсом, 23:31, 30.04

Осуждать- нельзя
Жалеть- никак НЕТ
Они выбрали это бытие. У каждого своя история. Но у каждого из них есть общее- ментальная несвобода.Понятие РАБ..При наличии копеешной пенсии, жилья и телевизора, дачными пары сотками- еди
нственный выход- контейнер с отходами. И это наши ...
Осуждать- нельзя...

Ответить
+114 +
Genja, 23:33, 30.04

Згодна з Владимиром , гэтыя людзi зау*сёды будуць выбiраць Лукашэнак. а ня Пазьнякоу*, бо у iх няма павагi да сябе, а пра будучыню Бацькау*шчыны, дзяцей i у*нукау* яны ня думаюць.

Ответить
+149 +
Титаник, 22:42, 30.04

Вот они последствия ориентиров социального государства.Блеск дроздунов и нищета,нужда народа,оказавшегося за бортом корабля дроздунов,плывущего не тем курсом.

Ответить
+187 +
Кузьма, 22:43, 30.04

Мерзавец !Довёл народ до нищеты.

Ответить
+139 +
Шос, 22:43, 30.04

Ничего удивительного в этом нет,подумаешь пару ящик бананов гнилых в то время когда на полигонах мусорных под смоленском уничтожаются тоны санкционки из-за царский амбиций двух баранов.

Ответить
+111 +
Печалька, 22:45, 30.04

От сумы и тюрьмы никто не застрахован.

Ответить
+72 +
24Гродно, 22:47, 30.04

Паренька думаю уже уволили...

Ответить
+64 +
Karl, 22:49, 30.04

Людям нечего терять кроме своих оков
Каждое живое существо стремится к свободе

Ответить
+142 +
йй, 22:49, 30.04

Э тит же вашу .........До чего страну довели....из гнилья гнильё выбирать.......

Ответить
+141 +
Владимир, пенсионер, 23:16, 30.04

Накормить людей можно за несколько лет, а воспитать из быдла народ - надо несколько поколений.

Ответить
+112 +
асмик, 23:16, 30.04

Ужас не могу слезы наворачиваются . Мне сваих беларусов жалко . Работали люди страну поднимали а теперь старенькие беззащитные на помойки фрукты гнилые собирают . Люди есть хотят и заступиться за людей некому . Зато плешивый по ресторанам ходит . Ничего скоро сам по памойкам шастать будит . Все бумерангом вернется . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+23 +
Петрович, 3:03, 1.05

Зато плешивый по ресторанам ходит
===
По каким ресторанам? У него личный повар, да еще и не один, в любое время дня и ночи готовит для тнп всё что тот пожелает! Да еще и отведывателей несколько, а вдруг отравят?

Ответить
+159 +
Бывалый, 23:18, 30.04

Так это же никакие не бомжи, а прилично одетые женщины. Просто на пенсию/зарплату в сто долларов не проживёшь, приходится питаться таким образом. Затое умесце з расияй и няма вайны.

Ответить
+121 +
Vladimir, 23:22, 30.04

В "гнилой" Европе, супермаркеты, товар, на который выходит срок годности раздают бесплатно для бедных. У нас же просто в мусорку, и потом туда люди лезут. Жуть просто.

Ну понимая, что просроченный товар будет выбрасываться, так просто оставьте его рядом с мусоркой в коробке и попросите тех же бомжей чтобы они остатки выбросили в контейнер. Они за такую "заботу" все сами выбросят.

Ответить
+110 +
асмик, 23:25, 30.04

чудовище усатое плати пенсии и зарплаты людям . Не издевайся . беларусов голодом мариш . Подожди идиот придет время сам на помойке окажешься и никто тебе руки не подаст . За все отвечать будеш и дети тваи тоже . Варюга .все себе заграбастал а люди голодные сидят . Есть хотят .

Ответить
+75 +
///, 23:25, 30.04

Электорат Лукашенко.

Ответить
+123 +
Беларус, 23:35, 30.04

Это мы все должны этим мерзким тварям оплачивать хорошую жизнь своими налогами, что бы потом копаться в гнилых фруктах на пенсии, потому, что эти колхозные упыри-недоумки проср...ли в этой стране все, что только можно!? Эй вы там, в Дроздах, щетки, качерыжки и шунявки, вы еще при жизни испытаете народную любовь, иначе и быть не может!

Ответить
+146 +
Чеглак, 23:35, 30.04

Какой позор ! Вот смотрите, что с нашим народом творится, а ведь это же был диктатора электорат. Ну неужели и сейчас народ смолчит и проглотит все это надругательство над собой. ОБРАЩАЮСЬ К МОЛЧАЛИВЫМ И ТРУСЛИВЫМ БЕЛАРУСАМ ! НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ ГОРДОСТИ ЗА СВОЙ НАРОД, РОЮЩИЙСЯ В МУСОРНЫХ БАКАХ ИЩА СЕБЕ ЕДУ НА ПРОПИТАНИЕ ! ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ ! ГДЕ ЖЕ РАБОЧИЙ КЛАСС ? А НАВЕРНО УЕХАЛ ВЕСЬ В РОССИЮ ГАСТАРБАЙТЕРАМИ НА ЗАРАБОТКИ. МЫТЬ ТУАЛЕТЫ И ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ УКЛАДЫВАТЬ РОССИЯНАМ. ПОЗОР ТРУСЛИВОМУ И ПАМЯРКОУНАМУ НАРОДУ !

Ответить
+80 +
свидригайло, 23:36, 30.04

Не ведётся в нашей "стране для жизни" статистика количества преобразования обычных граждан в бомжей.За время правления несменяемого их количество ужаснуло бы любого обывателя.

Ответить
+160 +
Гордый, 23:46, 30.04

Люди очнитесь!!!
Мы сами в Этом виноваты!!!
Мы виноваты что Оно ещё у власти!!!
Народу предлогают что-то изменить и выйти на улицы, и что???!!!.. Выходит пару тысяч человек , которых окружает тысяча ОМОНа....
Не надо плакать в коментах, надо сплотиться и выйти против этого беспредела....
Когда выйдут сотни и сотни тысяч , то не хватит никакого ОМОНа, не хватит воды в водомётах,никаких спецсредств и прочего....
Пока эти "сотни тысяч" сидят и пишут плаксивые коменты, ничего не изменится в лучшую сторону.... И увы, наши дети будут есть из урны...
Народ должен очнутся и объеденится!!!

Ответить
+83 +
zloy, 23:56, 30.04

Я в ужасе, что блин происходит с моей страной?!

Ответить
+91 +
евгений, 23:58, 30.04

небось с народом на площадь не выходят. боятся. терпилы. страна терпил. пусть дальше так живут. не жаль...к сожалению...

Ответить
+78 +
ясь, 0:18, 1.05

Господи, Лукашенко, какой же ты мерзавец, это же просто кошмар до чего ты довел людей.

Ответить
+123 +
лана, 0:18, 1.05

Сволочи до чего народ довели.Давыдько лживое БТ СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!! Чтоб вы и ваши дети на старости так жили.Вы подонки в это время на фоне этой нищеты демонстрирует е свои гуляние на байкерах.Вы воры это вы обокрали этих людей.ПОЗОР!!!

Ответить
+88 +
Владимир, 0:18, 1.05

Кого там жалеть, тупая биомасса, они считают что так и трэба. Они будут всегда голосовать за того,кто им кинет подачку.

Ответить
+138 +
fgkds, 1:17, 1.05

БЕЛОРУСЫ! ВЫ ЧТО. ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ КОВЫРЯЛИСЬ В МУСОРНЫХ БАЧКАХ? ПРОСНИТЕСЬ!

Ответить
+19 +
alex-2, 6:49, 1.05

Вспоминаю фразу из "Мцыри" Лермонтова: "Он знаком пищу отвергал и тихо гордо умирал." На площадь не идут отстаивать право на достойную жизнь, а в помойках роются.

Ответить
+11 +
дырэктар масс, 8:03, 1.05

24Гродно, 22:47, 30.04

Паренька думаю уже уволили...

ой ой...не смешите меня!"лукаевроопт" не так конторка( с афигенной текучестью кадров) из-за которой после увольнения стоит расстраиваться!считайте паренек правду донес до масс и еще рад что ушел оттуда!

Ответить
+30 +
НЕ ВЕРЮ, 8:43, 1.05

УЖАС? ПОКАЖИТЕ ЭТО ВИДЕО В СМИ ЕВРОПЫ, В ООН, ЕВРОСОЮЗА. НА ЭТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ. А АГЛЫ С СЫНКАМИ КУРСИРУЕ ПО МИРУ. ПОЗОР ВСЕЙ ВЛАСТИ БЕЛАРУСИ ???????? ПОЗОР ???? НУ ЧТО ВЫБРАЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ?????? ЗАТО НЯМА ВАЙНЫ??????? ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ЭТО .КТО С КЕМ СОБИРАЕТСЯ ВОЕВАТЬ ??? ВЫ ВЕРИТЕ ЛУКЕ И ВСЕЙ ЕГО ЗАЖРАВШЕЙСЯ ЗАВОРОВАВШЕЙСЯ СИСТЕМЕ. ДОВЕЛ СТРАНУ ДО НИЩЕТЫ .НЕТ ДЕНЕГ НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ ПРИДУМАЛ НАЛОГ НА ТУНЕЯДСТВО .ЭТО ОНИ ВСЕ ТУНЕЯДЦЫ,ТУНЕЯДЦЫ--- А НЕ МЫ!!! ЛУКА ДАЙ НАМ РАБОТУ И ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИИ КАК У щоткиной мясниковича бабы лиды и бабы лили качанавай и у цябе с тваими сынками. грошай хапае на витькины байкмарши с шуневичам на конкурсы димкиных артистак. А ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ???А ГДЕ НАШИ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ ??? ВСЕ ПРОДАЛ ??? ДОБРАЛСЯ И ДО НЕДР. А ТЫ СПРОСИЛ У НАРОДА ??? ТЫ МОЖАШ ПРОДАТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ СВОИ ТРУСЫ -ЕСЛИ КОМУ ОНИ НУЖНЫ.Я ЗА ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛА.!!!! И МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА ПЕРЕД НАРОДОМ.

Ответить
+20 +
fo, 8:47, 1.05

Зато мотосезон открыли.откуда столько поросят на мотоциклах от10000$?

Ответить
+16 +
Здесь уже голод, 8:53, 1.05

Да. Но какой-то до крайности извращённый ум назвал такую страну "страной для жизни". Или это сарказм?

Ответить
+23 +
минск, 9:25, 1.05

зато на бт все в порядке!вица на Харлее в окружении колхозно-придворной Ылиты носится за наши деньги по нашему городу

Ответить
+29 +
haik, 10:05, 1.05

До этого смотрел, как Виктор на харлее по Минску горцует! Вот она контрастность действительности! Папаня тратит миллионы на помпезные порады и развлечения, приближенная челядь в Дроздах жирует, а народ с помойки живет!

Ответить