26 апреля 2024, пятница, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+385 +
Андрей (Барановичи), 11:03, 4.04

На лицах написано: "Мы ужо хочам у Еуразвяз. Выбачайце."

Ответить
+838 +
Вася, 11:36, 4.04

Нет,они сидят и думают,как наворованные у народа деньги по-тихому переправить за границу,пока Зачос не отобрал их для себя.
Не о проблемах простого народа они думают,это 100 %

Ответить
+514 +
Геть!, 12:45, 4.04

Государственные преступники сидят в Зале НАРОДНОГО СУДА, как на Нюрнбергском процессе - ждут ПРИГОВОРА. А фюрер дает чистосердечное признание о своих кровавых "делах", и просит не лишать его жизни.... И да свершится КАРА над ПРЕСТУПНИКАМИ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!!

Ответить
+238 +
ага, 17:29, 4.04

В Питере белорусские чиновники окончательно поняли, что Шурик об*****ся со своими понтами жэстачайше не признавать долг за газ.

Ответить
+202 +
evrodream, 17:45, 4.04

Тунеядцы, никакого прока от них.

Ответить
+97 +
это еще не все ваше, 18:14, 4.04

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!

Ответить
+91 +
3, 17:57, 4.04

Ой(( Лука треплется как обычно про абы что, потом давит на этих же чинуш. Рыба гниет с головы. А у нас одна голова и та дурная((( которая ни чинуш, никого не слушается

Ответить
+138 +
zzz, 18:04, 4.04

Об этом они уже давно позаботились.
Теперь, понимают, что брат Вова не по-детски наклонил брата Сашу и теперь, по возвращению в родные пенаты, брат Саша, будет жесточайше наклонять их.

Ответить
+480 +
Жора, 11:44, 4.04

Макей как отлупленный

Ответить
+361 +
федя, 13:09, 4.04

Да спит он! Неужели не видно?
Подустал, бедолага и уснул. Остальные еле держатся, чтоб глаза не закрыть - только об этом и думают.
Да какая им, к черту, разница: даст Путин денег или не даст? Свое они и так возьмут. Нахапали уже достаточно: и внукам и правнукам на оксфорды и гарварды хватит с домами и квартирами в Лондоне.

Ответить
+241 +
v, 15:09, 4.04

Это я один не могу увидеть ни одной мысли на этих лицах и в этих мёртвых глазах? Или фраза "Фюрер за всё ответит" так глубоко запрятана ?

Ответить
+63 +
ікс, 17:22, 4.04

из песни Высоцкого " Солдаты группы Центр" : Не надо думать - с нами тот , кто всё за нас решит !

Ответить
+179 +
мроя, 11:48, 4.04

Ага. А что они там будут делать? Хотят они чтобы дербан продолжался и дальше, и их никто не трогал. Вот только не знают как это устроить. Времена не те.

Ответить
+302 +
Владюша, 12:10, 4.04

Репетиция Суда в Гааге

Ответить
+425 +
финита ля..., 12:11, 4.04

Как мне кажется, Путин всё равно во главу угла поставил возврат долга! А вот вид у нашей делегации просто жуткий - угрюмый, подавленный и просто убитый! Доуправлялись до того, что теперь им надо просто ноги уносить куда подальше от Беларуси, ибо после смены власти им каждый будет в лицо плевать!

Ответить
+124 +
курчавый тапер, 13:13, 4.04

Надо как в цехах заводах посещаемых лукашенкой: присутствующих кроме правителя снимать только со спины, чтобы только загривки видны были. Так сказка будет ближе к были.

Ответить
+302 +
</>, 12:08, 4.04

На лицах написано, что это ж..пы, а не лица.
В лицами не берут в администрацию плешидента.

Ответить
+205 +
Мемарандум , 12:44, 4.04

Этих преступников в полном составе нужно в одну камеру

Ответить
+212 +
Фёдор РФ, 12:49, 4.04

Я тоже заметил хмурые лица у ВСЕЙ белорусской делегации, когда впервые увидел их по TV.

Лука стоит с усталым и заискивающим лицом, мешки под глазами - видимо, много раз пришлось "наклониться" и Лука в чём то ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО УСТУПИЛ России.

Макей сидит потерянный. Именно Макей отвечает в Беларуси за сближение с Западом и видимо поэтому Интеграция Беларуси с Россией, после этой встречи - пойдёт быстрей и НЕ ТАК ФОРМАЛЬНО, как это было раньше.

Семашко сидел - со своим обычным выражением лица.

Ответить
+108 +
Naik, 16:23, 4.04

Это всё, что угодно, но только не лица

Ответить
+176 +
пенсионерка, 16:38, 4.04

На первом снимке хочется поставить гроб по центру и будет точно как на понехиде по покойнику.

Ответить
+49 +
я, 17:51, 4.04

думаю, если бы там стоял гроб, они бы плясали от счастья! :)

Ответить
+18 +
тяп-ляп, 22:16, 4.04

1. всех трудоустроить- а май на носу!
2. сократить госаппарат- 30% не шутка, как бы не попасть в число "счастливчиков"))
3.всем по питьсот-скоро докладывать, а нечего сказать, разве, что статисты помогут подкорректировать))
4.всем дать работу может и получилось бы, да как оказалось, походных кухонь слишком мало, не в состоянии наварить по миске похлебки всем тунеядцам, и деньгами нет возможности отдавать(а может жалко, деньгами то)...
5.ездили-ездили, а опять барин вжииик и все разрулил)), см. п.2)) (а потертые колени не прощаются халопам, даже и прикорытным) (странно, гугл выдает замену слову прикорытным на прикормленным)!!
еще можно и п.6, и 7....

Ответить
+380 +
тоска и печаль., 11:05, 4.04

А ЗАЯЦ походу так мечтал бы вернуться бы к своим милым коровкам , доярочкам и навозус самогоночкой ... и забыть это "Министерствование" , как страшный , млять , сон !!!
Видимо точно знают , чем зачос торганул на этот раз , что здал и как наклонили.

Ответить
+297 +
vladi, 11:05, 4.04

Шизофрения - болезнь заразная - передалась от царя к холопам.

Ответить
+406 +
AAA, 11:06, 4.04

Такие лица можно каждый день видеть у юродивых возле церкви с протянутой рукой или попрошаек с утра возле магазинов, просящих на опохмел. Стыдно, господа министры!!!

Ответить
+543 +
321_, 11:07, 4.04

Сколько тунеядцев сидит на шее народа!

Ответить
+414 +
Обыватель, 11:08, 4.04

На люстрационном суде эти морды будут ещё более забавно выглядеть

Ответить
+209 +
Сваяк, 11:09, 4.04

З якімі ім загадаў, з такімі рыламі яны и сядзелі.
Хлопчыкі для біцця, лялькі гарадзецкага блазана, ківалагаловыя размаўляючыя чыгункі, прызначаны быць пустым месцам у дзяржаве саўгаснага дыктатара.

Ответить
+133 +
Natalia, 11:12, 4.04

Так грошай хотели,а тут одни обещания.

Ответить
+172 +
вова, 11:13, 4.04

Не зная подробностей, можно только догадываться о том, что могло испортить настроение белорусской делегации.

морды такие как будто знают что их чаем с полонием напоили, либо заставляют сделать коллективный суицид, бедолаги, лучше сами в Гаагу поезжайте сдаваться

Ответить
+271 +
взгляд со стороны, 11:21, 4.04

"Более того, Россия готова вернуться к прежним объемам поставок нефти, возможно уже с этого месяца. Для этого нужно вернуть около $ 700 млн долга за газ"(с) - а до этого разве непонятно было, что возврат долга определяет дальнейшие поставки? Это уровень президентов? И без их личной беседы - никак? Грош цена министрам и их начальникам!

Ответить
+58 +
регуляторы....блин, 17:22, 4.04

И это называется урегулированием?
Пу настаивает на своих требованиях вернуть старый долг, после чего он возобновит поставки в прежнем объеме.
А кто возместит потери нефтеперерабатывающим предприятиям РБ?
Ни Майбахи, ни самолётики, ни резиденции вместе с ледовыми холодильниками эти потери не перекроют!

Ответить
+9 +
ляля, 23:14, 4.04

да мы с вами перекроем, цены же растут на топливо, по копейке сейчас соберут с народа

Ответить
+300 +
вася, 11:22, 4.04

Вроде бы и нефтегазовый спор решен, а радости все нет.
==================================
не понял .. .. а в чем был спор ..
Газпром требовал с РБ заплатить за газ по цене ЕС минус транспортировка . Рб не платила , Тогда россия уменьшила поставку сырой нефти ..
Что на выходе ...
РБ должна заплатить долг и дальше платить по цене ЕС минус транспортировка . и россия возобновит поставки сырой нефти ...
..Поздравляем народ с повышением цены на газ мин. в два раза..
Аминь ...
А ну да ... Доходы от переработки нефти будут и дальше перечисляться на оффшорные счета .только не с 18 миллон тонн нефти а с 22 миллион тонн нефти ... Народ и до и после эти доходы в своих кашельках никогда не видел ..

Ответить
+216 +
Ли Пэн, 11:23, 4.04

Все предельно просто!
С народишка уже сняли последнюю рубашку
Теперь очередь ДОРМОЕДОВ-ТУНЕЯДЦЕВ из Дроздов
Вот и приуныли "горемычные"
====
Пора трясти сусеки НАСТОЯЩИХ тунеядцев

Ответить
+180 +
Сiнявочка, 11:23, 4.04

Спасибо, поржала ))

P.S. Хреновато выглядит... Это радует))

Ответить
+145 +
a figure of speech, 11:24, 4.04

О красоте человеческих лиц

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками, словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотрит в окно.
Но малую хижинку знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.

(Николай Заболоцкий,с марта 1938 по март 1944 репрессирован)

Ответить
+199 +
ирина, 11:24, 4.04

Что же этот хитрозачесанный опять из Беларуси сдал России? На сколько еще обокрали нашу страну?!!!!

Ответить
+99 +
Сеня з вески, 12:02, 4.04

Да им самим уже все надоело ,но денюжки дороже .Попьют,поспят ,потом похрюкают и жизнь удалась .

Ответить
+172 +
ЖЫ-ШЫ, 11:26, 4.04

В глазах боль и страдания по ушедшим медовым годам.Как теперь жить?Кормушка обмельчала.Сейчас будут наклонять и нагибать,а это обидно.

Ответить
+225 +
Смеюсь над ними, 11:27, 4.04

Ужас!
Какие у них морды зачуханые!
Посмотрите на Макея!- Он не спал полгода!
Чем живут эти министры-тунеядцы!
На пенсию их с лукавым!
Точнее. лукашенко в психбольниц и тюрьму!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+165 +
Гудмэн, 12:05, 4.04

Да спитые у них морды. Бухают по черному в перерывах между царскими взбучками.

Ответить
+147 +
аноним , 11:33, 4.04

долги придется отдавать это вам не своему народу байки про светлое будущее травить.

Ответить
+98 +
pro, 11:36, 4.04

Макей самый "веселый".

Прямо "Корпорация Амстердамских стрелков", только грустная.

Ответить
+138 +
Саныч, 11:41, 4.04

Да тут всё ясно Путин по ходу опять тактично объяснил кто в доме хозяин хоть и квартиры разные.... Договорились о чём что Беларусь должна выплатить 750 лямов$ и потом разговор пойдёт дальше так об этом они пол года назад договорились только 600 лямов$ было потом Россия готова была поставлять нефть но лукавый долг не отдал и на этом всё закончилось всё тоже а гроши няма.... Ох как это напоминает за двумя зайцами.....

Ответить
+160 +
Стас , 11:43, 4.04

Здесь ни какой экономики нет.. Одни идеи об сдачи страны((

Ответить
+3 +
Fedja, 12:00, 5.04

Какая там экономика - это похмельные последствия. Видно накануне хорошо посидели пацаны, рожи у всех красные....

Ответить
+109 +
Николай, 11:44, 4.04

А что не так? Обычные лица, всегда такие. Ты еще попробуй просвет интеллекта изобрази, быстро на Окрестина окажешься.

Ответить
+132 +
Da, 11:45, 4.04

Нагнули ненаклоняемого. Смех просто, смотреть на эти "шчастливыя) рожи.

Ответить
+119 +
Дед, 11:47, 4.04

Самый "страдалец" Семашко, видно намазал себе уже все места вазелином )))

Ответить
+88 +
Василий , 11:49, 4.04

Пока не прозвучала реальная цена очередной российской помощи. Не исключено, что именно этот факт омрачил лица белорусских чиновников.

Ответить
+72 +
Ancip, 13:53, 4.04

Якая чарговая расійская дапамога? Хлопцы, чытайце ўважліва. Калі Беларусь заплаціць 700млн , то Расея павялічыць пастаўкі нафты.Дык гэта і без паездкі Мядзьведзеў яшчэ мінулага году казаў, а тое што ў 2018 магчыма зробяць нейкую рэструктурызацыю, дык гэта тое самае, што рак на гары сьвісне, ці будзе ці не.Так што я думаю не аб чым не дамовіліся, і ўсе сядзяць і думаюць, як бы нешта зрабіць і зьмяніць, каб нічога не памянялася і нічога не трэба было рабіць.

Ответить
+86 +
Петрович, 11:49, 4.04

Ну какая там радость..? бошки трещат с перепоя.. мучительно ждут опохмелки видать.

Ответить
+114 +
врач, 11:55, 4.04

Судя по красным лицам, по пятнам на щеках и шее, некоторых вот-вот хватит инсульт.

Ответить
+108 +
Cuba, 11:57, 4.04

А чего ожидали? 700 миллионов вернуть надо. А ведь была надежда. А сейчас ни украсть, не пропить.
Будут скидываться.

Ответить
+148 +
hater, 12:00, 4.04

Дядки разменяли уже шестой десяток, а все на что способны - это торговать и выпрашивать природные ресурсы, пилить бабос, и строить безвкусные хатки. Поменяли деревенское скворечник-очко на золотой унитаз, на этом микроэволюция и скончалась, в самом зародыше.

Ответить
+74 +
тунеяд, 12:08, 4.04

топливо опять будет дорожать по 1-й коп. в день.так не заметней.

Ответить
+105 +
Я, 12:09, 4.04

Подчиненные перед лицом начальствующим ,должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальство .своё колхозное.

Ответить
+119 +
:), 12:10, 4.04

видно, даже в туалет боялись выйти. а если серьезно - приодеть их в ношеные шмотки, не дать неделю побриться - так они с такими харями местных бомжей переплюнут. ужас

Ответить
+97 +
ВячеСлав, 12:20, 4.04

Союзнички!
А как пеклись о благе наРОДОВ!
Какие сказочные басни рассказывали!
А все бансльно-пока слушали,они крали,крали,крали!
Я не могу иначе объяснить нищету ,в которую загнали свои наРОДЫ эти "лидеры"!

Ответить
+58 +
Рыбак, 12:23, 4.04

Да потому грустят, что знают: ради возвращения долгов придется их всех СОКРАТИТЬ!

Ответить
+101 +
Дядуля, 12:25, 4.04

Похоже дела совсем плохи,с народа практически брать нечего, остались прикорытники.....

Ответить
+109 +
Семен, 12:25, 4.04

Это залет, министры! С одной стороны Вова парные органы зажал вам в двери и самое время валить, но... хозяин не отпустит с деньгами, если вообще отпустит. Готовьтесь к закланию.

Ответить
+109 +
11, 12:35, 4.04

700 мил. долларов нет. Вкладов нет,золота нет . Лука может потребовать скинуться! Взять то больше не от куда.

Ответить
+104 +
Ed, 12:42, 4.04

...а мысль у всех одна...- придется раскошеливаться..., так как у народа денег нет..., а не хочется...))) ...то что украдено - как бы и свое..., "заработанное"..., и возвращать ОХ (!!!)... как не хочется..., а если не отдашь сам - жди народного бунта..., впереди маячит голод..., и Лукашенко это понимает, свое, "кровное", пока, отдавать не будет..., а будет трясти своих подлизал, которые , еще, не успели свалить и вывезти наворованное...!

Ответить
+44 +
Пан, 12:42, 4.04

поникшие

Ответить
+81 +
Ed, 12:50, 4.04

...и чем они будут платить своим "космонавтам"..., которые защищают/защищали их от народа...?!

Ответить
+148 +
ВЛАСТЬ, 13:15, 4.04

вернуть около $ 700 млн долга за газ - ПРОСРАЛ 500 МИЛ. КОГДА ПРОСИЛИ 200 ? ИДИОТ ? ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛИТИКА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ГОСУДАРСТВЕ!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ДЕЛЕГАЦИЮ ЖИРНЫЕ ЗОМБИ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ , КОТОРЫЕ НЕ ВЫРАЖАЮТ НИЧЕГО И ЭТО ВЛАСТЬ? ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ВСЕХ ПОД СУД ЗА РАЗБАЗАРИВАНИЕ НАРОДНОГО ДОСТОЯНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
54, 15:05, 4.04

Вспомнился фильм про рэкет в рашке в 90х, когда ставили на счетчик за долги и каждый день долг рос чуть ли не на половину...

Ответить
+57 +
За Честную власть, 13:21, 4.04

Никакой поддержки узурпатору и его хунте! Таков лейтмотив обнародованного накануне данной встречи обращения председателя Генерального совета по созданию МОО "За Честную власть", которое попало прямо "в яблочко" и ударило по режимным холуям больнее, чем веслом по интимному месту.

Ответить
+88 +
Бывалый, 13:41, 4.04

Зато Путин сидит как пахан на сходке.

Ответить
+115 +
gimler, 13:48, 4.04

Походу продали суверенитет. По всей видимости дооворились провести совместные учения и не выводить военный контингент из РБ. Отсюда и долги все спишут и начнут загружат все МНПЗ на полную мощность. А лица хмурые потому что будут уже красть у народа бабки под контролем кремлевской ОПГ.

Ответить
+27 +
PraDzed, 17:42, 4.04

Браво

Ответить
+127 +
ринат, 13:50, 4.04

Грустные потому,что они уже знают то,что,мы ещё не знаем.Но,скоро узнаем и МЫ!

Ответить
+86 +
Стас, 13:54, 4.04

Хм)))))))))))))) Ну, да, потому что они все прекрасно понимают, что из таких руин, в которых находится сегодня Беларуская экономика, выбраться практически нереально!)))) Сегодня кредит в 3 миллиарда не спасет, а всего лишь затормозит падение. И даже эти деньги никто не хочет давать. А что бы заставить экономику расти вверх, необходимо не менее 5 миллиардов долларов ( при условии нахождения у власти умнейших из умнейших специалистов-экономистов). Вот и весь секрет грустных лиц))))

Ответить
+37 +
vvv, 14:04, 4.04

Думаю Макей пойдет по собственному желанию. Почемуто думается что в нем осталост малость от человека.

Ответить
+45 +
чётоприуныли, 14:11, 4.04

просто им то сказано под какие условия должок будет прощен... вот и приуныли

Ответить
+78 +
Prohozyi, 14:12, 4.04

О чём договорились-то?
Как РФ требовала свои 700 лямов, - так Путин и настоял - придётся платить. Нагнул ненагибаемого.
Потому и сидят с постными рожами - не удалась халява с 73 долларами за 1000 кубов.
Договорились они !!!)))))) - до ручки договорились!(((

Ответить
+101 +
kalilaska, 14:50, 4.04

Похоже продали Родину. С потрохами продали. Скоро узнаем.

Ответить
+93 +
Статист, 14:53, 4.04

Да - радости на их лицах не заметно ! А - чему радоваться ? Лу - ничего не выиграл ! Как Путин сказал что не будет никаких скидок пока не отдадут долги - так всё и остаётся в силе !. Так что бабло возвращать - всё равно придётся - а его НЕТ ! Король то - Голый !. Второе .. Скидки на газ вступят в силу только в 2018 году - а у нас каждые 2 месяца чего нибудь меняется !. Так что поводов для Радости - никаких нет !. А Лу похож на карточного игрока у которого на руках Три Позорные Шестёрки -- а он улыбается так как будто у него в руках Девять Тузов !!! Нет - дорогой ! Твоя радость - Поддельная и Напускная . даже твои Прикорытники её не то что не Разделяют -- а даже не ОЩУЩАЮТ ! Все они только и думают - как уберечь наворованное ?!

Ответить
+4 +
тяп-ляп, 22:24, 4.04

да нет, у него не три шестерки (из которых одна вполне может быть и козырной) на руках, а именно тузы, но все, как ни странно, одной масти!
дружба дружбой, а табачок имей свой!

Ответить
+82 +
Валера, 15:09, 4.04

У них потому такие кислые лица - потому что они понимают что Сипатый продал Суверенитет страны . А это автоматически означает что на их места (В Министерствах МВД . Сельского Хозяйства . Промышленности . Экономики и т д .) - сядут уже Министры ворюги из РФ --а их самих выкинут их этих уютных министерских кресел ! Чувствуют сердешные - что скоро их прогонят от кормушки ! Выгонят и правильно сделают . должны были понимать что того кому позволяют хлебать из корыта - раньше или позже но ОБЯЗАТЕЛЬНО "пустят на мясо" !. Так что скоро они станут - такими же Тунеядцами как и те люди которые выходят протестовать на площади городов ! Так - им и надо .

Ответить
+46 +
Железобетонный, 15:09, 4.04

А говорили что не нагнут.

Ответить
+63 +
вкп, 15:34, 4.04

патриотов зачистил и поехал сдавать независимость за долги

Ответить
+55 +
Чиф, 16:15, 4.04

Долг за газ не списали, а всего лишь отсрочили выплату долга. Так что 750 миллионов долларов ; нужно будет отдавать. Думаю, что Лука сделал хитро и заложил мину под того, кто придет на смену ему, если такое произойдет, а если нет, то не исключено что будет отдавать за счет уменьшения платы Россией за приемопередающие станции, другие военные объекты и аэродромы на территории Белару си Мы все этого не знаем, что он еще обещал Путину. Но то,что он начал хитрить пред недовольством народа, так это видно.

Ответить
+41 +
Prodali, 16:24, 4.04

Продалі радзіму. Сумленне гложыць. Перажываюць прахвосты...

Ответить
+53 +
Грыша, 16:56, 4.04

Есть такая Беларусская примета --она безотказно работает более 20 лет .Если Лукавый ездил к Ботоксному Карлику на ковёр - то значит снова будет снимать министров и начальников !. Это - к гадалке не ходи .А может ещё и посадит десяток другой - этих дармоедов ! Бабла у них - полно ! Посадил . конфисковал - вот тебе и денежки на возврат долга . Это тебе - не мелкого предпринимателя грабить (мелкий торгаш и так -уже нищий ).Ведь всё бабло страны - именно у Министров по банкам по дачам и в недвижимость вложено и на Тёщу оформлено . Тут куш - на восьмизначные суммы !

Ответить
+29 +
....ю, 16:59, 4.04

Думают ....блин, как прожить на 30000 деноминированных....

Ответить
+30 +
Олег, 17:14, 4.04

С какими лицами белорусские чиновники слушали Лукашенко и Путина
--------------
А разве у них есть лица?

Ответить
+29 +
Наташа, 17:15, 4.04

давноКакая независимость?Колхозан давно продалвсех

Ответить
+20 +
Обезличенные, 17:17, 4.04

ШОС + ШОСли

Ответить
+23 +
Беларус, 17:24, 4.04

Видно, цена большая будет... МИНИМУМ - это база какая-нибудь или компании белорусские. Усиление экономической зависимости от РФ. Ну короче, если то не прекратить, то Беларусь может просто в один момент стать марионеточным государством, уже и так не далеко

Ответить
+31 +
из народа, 17:26, 4.04

Видно уж сильно их наклонили если сидят такие унылые.Интересно какими словами они поминают самого ненаклоняемого и что думают о нем.

Ответить
+30 +
PraDzed, 17:36, 4.04

А как это так получилось, что ЛАГ летал в среднюю Азию, а потом в Питер, И прямо в процессе выдавливания скидок и преференций, выходец из средней Азии устроил теракт в родном городе всей теперяшней элиты и кооператива Озеро ?

Ответить
+8 +
ОП., 20:23, 4.04

Это была "домашняя заготовка" Путина.

Ответить
+17 +
гадалка, 18:12, 4.04

По лицам можно понять что им предложено конкретно или 700 лимонов бабосами или подмеряйте по поясу шахида хотя их лица похожи на картину--Опять двойка

Ответить
+22 +
выродки, 18:22, 4.04

Впечатление, что у них уже памперсы протекли! шавки диктатора!

Ответить
+16 +
Вот так, 18:36, 4.04

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!

Ответить
+48 +
сидор, 19:13, 4.04

Российский - то заявил, а беларусский - промолчал. Копит внутри экскремент. Но у него это быстро. Скоро, надо думать, разразится. Ему бы до какого-нибудь колхоза или свинокомплекса доехать. Сразу узнаем и про IT - сектор и про нанотехнологии и про коварство братского народа.

Ответить
+8 +
тяп-ляп, 22:28, 4.04

+100500!
не надо так народ пужаць))))

Ответить
+25 +
вит, 19:14, 4.04

Блеф игроков ХИТРАЗАЧОС и Ко развёл Вова Питерский ! GAME OVER , игроки лукавого попали под раздачу у Питерского по полной - или платить им со своих карманов или рассчитываться в натуре - своей недвижимостью , нажитой "непосильным" трудом за счёт перепродажи втридорога российских нефти-газа ! Вот и сидят заезжие шулера с кислыми фэйсами , теребя бильярды !)

Ответить
+12 +
дядя Федор, 19:15, 4.04

А может все проще . У них такие " серьезные " ... , это просто для того , чтобы не рассмеяться от очередного " словесного " поноса !

Ответить
+12 +
zhuk1237, 19:18, 4.04

Макей, ты что курил?

Ответить
+14 +
Андрей, 19:27, 4.04

А ОВОЩИ-будут радоваться когда прикажут.

Ответить
+42 +
Михаил, 19:51, 4.04

Иллюстрации к произведению Джорджа Оруэлла "Скотный двор"

Ответить
+25 +
Розум, 20:00, 4.04

Мужики, и не стыдно вам хотя бы даже перед своими родными? Вы посмотрите на себя со стороны! Жалкие, не вызывающие ни малейшей симпатии, простите, все выглядите, как имп....ы.
Ничего не умеете, кроме, как клянчить деньги и всякую иную халяву. Вы же у руля! Где новые высокотехнологичные производства, новые рабочие места?Почему сегодня в стране такая разруха и апатия? Вы, уже старые больные пенсионеры, сидите на своих должностях, не понимая, как и куда двигаться дальше, но и не давая это делать другим, умным и любящим свою страну людям! Молодёжь всеми силами стремится покинуть родину, потому что не видит здесь перспектив! Остаются пенсионеры (которые тоже из-за вас живут в нищете), настоящие тунеядцы ( которые пьют и никогда не будут работать) и вы, чиновники вместе с армией силовиков! Кто дал вам право уничтожать Беларусь, нашу родину?
А ведь за всё придётся отвечать, и не только перед Богом! И вам, и вашим наследникам. Подумайте об этом, если кто-то из вас будет читать эти строки

Ответить
+5 +
Нет этому., 20:10, 4.04

Главное что бы не договорились о совместных операциях в Сирии. Остальное все приходящее и уходящее.

Ответить
+11 +
Волод, 20:53, 4.04

Почему вовремя не платили за газ?
Кто ответит за рефинансирование долга и выплату процентов по погашению долга?
Рефинансирование это кредит с процентами .

Ответить
+5 +
скептик, 21:13, 4.04

А был ли спор?

Ответить
+11 +
Аза, 21:55, 4.04

Конец свой чувствуют. Не радостный он у них будет.

Ответить
+14 +
Татьяна, 23:10, 4.04

Похоже, что фамильное серебро торганули.... Не будет Вам покоя и прощения!!!! Ни достоинства на лицах, ни интеллекта.....ничего!

Ответить
+1 +
земляк, 0:43, 5.04

Заплатят из золотого запаса. Это единственное что осталось пр...ть.

Ответить
+6 +
есть мнение, 7:04, 5.04

Я прекрасно понимаю грусть толстомордых чинуш на фото. У кого то коттеджи на Мальдивах и в Испании не достроены, у кого то детишки Оксфорд или Кембридж не закончили, да пополнить свой капитал в оффшорных банках, надо было бы пополнить на старость, а тут осязаемо вырисовывается русская дуля. А жить неспокойной Беларуси становится всё труднее. С одной стороны больной на голову президент , может фокус какой не будь выкинуть, или просто посадить, с другой народ не хочет бесплатно работать, а те у кого просто нет работы, не хотят за это платить. Годик -другой такого ЭКСТРИМА в стране и можно реально паковать чемоданы.

Ответить
+4 +
Str, 8:42, 5.04

В их лицах нет понятия, идут политзанятия

Ответить
0 +
Виктор Петрович, 8:53, 5.04

Это не Президент -а РЕЗИДЕНТ !!!

Ответить
+8 +
ПРОВАЛЬНАЯ ЗАТЕЯ, 16:51, 5.04

Попытка всучить владимиру путину труп экономического чуда, как и следовало ожидать, провалилась. Экскурсия шайки лоботрясов в культурную столицу оказалась напрасной, никому не нужны безумцы с трупом на руках.100 процентов владимир путин не станет плакать над умершими государственными предприятиями синеокой,(а вдоль только проспекта Незалежности в Минске десяток упокоившихся заводов), да и не будет он инкорпорировать РБ возни, головной боли слишком много, толку - нуль или 4-х миллионная масса голодных пенсионеров позарез нужна для сомнительного развлечения в виде восстановления россией РАЗВОРОВАННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА РБ? Оттого то у совхозных мудрецов печаль и скорбь на физиономиях: РЕФОРМЫ то придется проводить без этих торговцев мертвячиной.

Ответить