26 апреля 2024, пятница, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Botanic, 8:02, 19.05

Пальмы...
А сейчас дебилы с бензопилами по всему городу выкашивают под корень и без того редкую траву. К тому же деревья массово гибнут от химикатов, которыми обильно засыпают улицы. Так засыпают, что белёсые разводы кое-где до лета держатся.

Ответить
+10 +
Литвин, 9:00, 19.05

Что 60 лет тому назад.Что сейчас. Политика одна и та-же.КПСС!

Ответить
+9 +
Spadar, 9:33, 19.05

Ды і стужкі тыя , "георгіяўскія", рускай вызваленчай арміі , пад кіраўніцтвам фашыстаў.

Ответить
+2 +
Nostra-Damus, 9:00, 19.05

БЕНЗОПИЛАМИ КОСЯТ ТРАВУ???

Ответить
+6 +
andrei, 9:02, 19.05

А еще, в 90х, была большая и красивая пластиковая пальма на площади Свободы, как в Варшаве на пл. Де Голля. Жаль, что не долго простояла.

Ответить
+23 +
Интычмент, 9:08, 19.05

Осторожнее с идеями!
А то с бобрами завяжем, начнём кокосы и бананы выращивать. Дроздоарбузы уже вместо бульбы скоро будут. И полоски у этих арбузов будут не вдоль а папярок, па-хитраму...

Ответить
-6 +
Reny de latiowe, 9:24, 19.05

Положим пальмы и сейчас присутствуют в Минске на улицах и окрестностях. Даже с экзотическими животными - Чебурашки, цветные мишки и котики, лебеди ... Правда пальмы из пластиковых бутылок...
Отлично смотрится, я бы перенес эту культуру в центр поближе к главным артериям города.

Ответить
+4 +
Spadar, 9:34, 19.05

Нагадвае акупаваны крым.

Ответить
+3 +
СЕРЖ, 9:49, 19.05

ХРИСТУ УСТИЛАЛИ ДОРОЖКУ ПАЛЬМОВЫМИ ВЕТВЯМИ...

Ответить
+14 +
Люся, 10:19, 19.05

А мне идея нравиться, супер. Надо возродить. На лето высадить пальмы, осенью убрать в тепло. Зеленхоз Гродно! А-у, проснитесь. Представляете как все будут фотографироваться на их фоне, и стар, и млад. Нам же, большинству, только южный берег Немана светит. А тут пальмы, живые, а не из бутылок пластиковых. И туристам понравится.

Ответить
+4 +
тарас, 10:22, 19.05

В Вилейке несколько лет назад на площади и возле проходных мебельной и стройдеталей стояли пластиковые пальмы, но недолго. Дико-этокак в африканских странах ставить пластиковые елки.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 13:17, 19.05

И на Марсе будут яблони цвести. Ик. Шумел камыш.

Ответить
+4 +
biathlete+, 15:39, 19.05

А ведь идея очень хорошая. Было бы здорово в тенечке пальмы "Празрыстае" потягивать. Эх, одни мечты!!!

Ответить
+1 +
Андрей, 19:50, 19.05

АГЛОБЛЯ казау усе закатать у плитку, и мусарки паубирать.

Ответить