26 апреля 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+135 +
zzz , 13:25, 20.05

Вот теперь вылечат придурка.
Подавляющее большинство отдыхающих и проживающих за рубежом маскалей, ведут себя как больные на голову наглые или типа тупое быдло. Только как получат по соплям, моментально умнеют.

Ответить
+35 +
Суд Линча, 16:30, 20.05

вот так бы Хартия и писала бы заголовок. "За убийство мексиканца толпа пыталась расправиться с больным на голову россиянином".

Ответить
+10 +
-_-, 21:47, 20.05

Русский мир он и а Бразилии русский мир.

Ответить
+5 +
111, 13:06, 21.05

Россия вся больна, ее нужно изолировать от внешнего мира.

Ответить
+124 +
Оптимист, 13:28, 20.05

По словам консула, про Алексея Макеева в России снимали передачу «Чистосердечное признание», в которой утверждалось, что он психически нездоров.
*****
Охотно верю, что он психически нездоров, так как в России таких психически нездоровых, как этот Макаев, - 86 %.

Ответить
+19 +
Да уж отличился, 18:10, 20.05

Если не здоров, то надо было из рашки не выпускать и лечить.
Впрочем, если бы в рашке со всеми нездоровыми на голову так делали, то количество россиян в других странгах сократилось бы в 10 раз.

Ответить
+96 +
Светлана, 14:19, 20.05

Как отвечать за свои поступки, так психически нездоров.

Ответить
+56 +
l, 14:31, 20.05

а шариковы что в Мексике, что в Африке - один хрень...
ещё ленин предупреждал о великоруском шовенизме

Ответить
+72 +
arelav, 14:40, 20.05

Совершенно очевидно , что русский мир не относится к человеческому роду, он сам этого не приветствует и противопоставляет себя всему Миру.

Ответить
-21 +
задрал, 16:32, 20.05

НЕТ НИКАКОГО РУССКОГО И ДРУГОГО МИРА.

Есть кучки военных преступников, довравшиеся до власти, и которые хотят стравить каждого Землянина на себе Подобного.

Хочешь сдохнуть - обвиняй страны. Не хочешь - обвиняй военную преступность у власти.

Ответить
+11 +
даймонд, 17:23, 20.05

Задрал, а где вы видели военных у власти? Сходите похмелитесь с Биатлетом на пару.

Ответить
+11 +
Беларус, 21:58, 20.05

Как нету,это огромная организация,которая объединяет радикально настроенных российских импералистов, совков и всецело поддерживается РПЦ и российскими властями.
Их идеалогия выглядит как-то так:Вы должны забыть свою нацию,забыть историю и стать русскими, присягнуть императору всея Руси,чтобы потом захватить весь мир и поставить русское иго.
Сегодняшняя Россия мне напоминает Германию после Первой Мировой Войны:Империи больше нет,а очень хочется...

Ответить
+36 +
sabre, 16:33, 20.05

Забыл, что он находится за пределами съехавшей с катушек Орды.
Сначала оскорблял мексиканцев, а потом убил одного из них.
Жалко, что мексиканцы не довели дело до конца.

Ответить
-5 +
хуан, 18:01, 20.05

Он убил уже когда попал в окружение и защищался, но спровоцировал конечно он сам, хотел скандальным блогером стать.

Ответить
+25 +
апр, 17:16, 20.05

А откуда у этого "психически нездорового" деньги на домик в Мексике?

Ответить
+7 +
хуан, 18:00, 20.05

На фото - его дом? Крутой дом купил.

Ответить
+29 +
даймонд, 18:01, 20.05

А откуда у "психически нездорового" деньги на 18 резиденций в Беларуси?

Ответить
+12 +
есть мнение, 20:43, 20.05

Когда белорусы начнут ломится в резиденцию к Лукашенко , тот тоже сразу станет психически больным, если не свалит во время.

Ответить
+4 +
Лусандр Алексашенко, 2:55, 21.05

Поделом дураку !!!

Ответить