26 апреля 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
о реконсрукцииях , 19:40, 20.05

Поскольку будет неизвестен нам конец.
То нам начала сей истории не надо.

Затей подобных слышали не раз.
Да лишь - что должно, а не то, что стало.

У реконструкций есть одно начало.
да нет у реконструкций сих конца.

Ответить
+119 +
Дмитрий, 19:41, 20.05

Реставрируйте, реставрируйте.

А как только последний плинтус прибьете - у вас ее большевистские выкормыши именем революции опять отберут! Неужели еще остались дурни, которые верят этой власти?

Ответить
+3 +
наивным инвесторам, 23:14, 20.05

Чиновники даже первый гвоздь не разрешат забить без согласования с ними. У них эти процедуры уже отлажены по схеме.
Будут тянуть 2 года, а затем отменят через белорусский суд свое решение о продаже, отберут и снова кому-либо перепродадут.
Это их местечковый бизнес, выработанный годами. Все по указке сверху от крышевателей.

Ответить
+112 +
беларус, 19:44, 20.05

" Собственник будет обязан в течение двух лет реставрировать усадьбу" после чего эта усадьба будет снова национализирована.

Ответить
+52 +
3, 20:59, 20.05

С дураками лучше не связываться, да ещё с цыганом((

Ответить
+74 +
Стары i нягеглы., 19:50, 20.05

Отреставрируй на свою голову - в тюрьме окажешься!
У нас это быстро!

Ответить
+41 +
сравнение, 19:58, 20.05

Блогер livejournal информирует, что "Правительство Италии объявило о ближайших планах бесплатной раздачи недвижимости."
"103 памятника архитектуры бесплатно достанутся инвесторам, готовым их отремонтировать и сделать привлекательными для туристов.
В числе объектов — замки, башни и монастыри....."

Ответить
+39 +
loud, 20:27, 20.05

Сколько можно ставить эти ловушки? Государство, не стыдно? Чтобы реставривровать это не так уж и большое здание, не нужно огромных средств. Вполне могли бы местные власти привести в порядок здание и сделать из него гостиницу или сдавать в аренду для различных мероприятий. Но как же без обмана... не умеют они по-честному сотрудничать.

Ответить
+33 +
***, 21:02, 20.05

Реставрировать - не строить с ноля. Такой домик потянет под четверть "ляма" вражеских рублей,что для района занадта. Ну а то ,что "кинут", так это и дураку понятно.

Ответить
+22 +
Den, 21:41, 20.05

Вы все вроте, у нас всё чэсна

Ответить
+38 +
Nobody, 21:42, 20.05

Это - усадьба Гребницких. За усадьбой - старинный парк, за ним, метрах в 150 - небольшое, но красивое озеро (17 га). В парке более100 лет назад была уникальная коллекция растений со всей Европы и Азии, 18 мраморных статуй из Парижа. Балконная решётка (видна по центру) - просто уникальная, чугунное литьё. Восстановить можно вполне. Жалко, если пропадёт, что при нынешней власти вполне возможно.

Ответить
+50 +
nadoelo, 22:22, 20.05

"Также собственник будет обязан не позднее чем за два года отреставрировать здание."

Собственник никому и ничего не обязан. Зарубите себе на носу, идеологи совковые.

Ответить
+3 +
6, 8:08, 21.05

У меня квартира приватизированная осталась от бабушки, никто в ней не прописан. Дерут коммуналку в 4 раза дороже. За что??? Я хозяин, стоят счетчики на все. Так даже тарифы на электроэнергию в два раза дороже. Так что с наглым конюхом вором лучше не связываться.

Ответить
+32 +
www, 22:48, 20.05

а за что выплатить отделу по идеологии непонял

Ответить
+2 +
bronks, 10:12, 21.05

Я для этого все и затевалось -чтобы за что-то мог покушать отдел идеологии.Им не важно что продавать и за сколько,главное покушать здесь и сейчас

Ответить
+6 +
мнение, 9:59, 21.05

А не проще ли отменить очередные дожимки и средства направить на реставрацию памятника архитектуры?

Ответить
+3 +
АУ, 12:06, 21.05

На Витебщине продают усадьбу 19 века за $12
ЗА ТАКОЕ В ЕВРОПЕ В СУД ПОДАЮТ, ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО, НО У НАС ЭТО ВСЁ ЛУКАШЕНКО ПОКРЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!!!

Ответить