27 апреля 2024, суббота, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+106 +
жб, 22:46, 21.05

Что-то напоминает как наш сидел под кустом в Сочи, в засаде, в надежде пересечься с Путиным, когда тот катается на лыжах. Какая-то жалкая попытка обратить на себя внимание. Спесь-то слетела.

Ответить
+15 +
1111, 23:28, 21.05

путя учится у луки

Ответить
+20 +
freedom, 6:39, 22.05

....наклон с пргибом.

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 7:29, 22.05

Какая-то жалкая попытка обратить на себя внимание.
_________на яго месцы трэба забіцца ў самы дальні куток плянэты і і хавацца там. пакуль ня знойдуць і не пацягнуць у суд.
хіба што паддобрыцца да незалежнага Макрона, раз ужо любімая сяброўка не прайшла (а так хацелася)

Ответить
+26 +
Отчет, 23:05, 21.05

С проверкой и заслушать отчет. Ле-Пениха бабла немеряно нагребла, а президентшей не стала.

Ответить
+27 +
sabre, 23:07, 21.05

В Гаагу ему надо, а не во Францию.

Ответить
+13 +
Момент истины!, 23:16, 21.05

Не царское это дело под кустом сидеть...((((( Но против фактов не попрёшь. Всё устаканивается и возвращается на места свои.

Ответить
+16 +
Lenina Marx, 8:42, 22.05

путлер уже с июля начинает тратить Фонд национального благосостояния (последняя заначка валютная).
А по сему готов на все лишь бы прекратить санкции госдепа США и ЕС, Великобритании, Канады, Австралии.
А конкретный ответ на сей вопрос готов дать только Трамп.

Ответить
+12 +
l, 23:28, 21.05

Даже и тут воспользовался чужой славой...
Пётр бы енту моль ... (а дальше сами допишите, кому как это действие представляется))

Ответить
+13 +
Федя, 23:33, 21.05

Будите у нас в России...
Нет, уж лучше вы к нам.

Ответить
+5 +
хутин, 9:10, 22.05

ФЕДЯ, не очеть кто хочет к вам в россию а вас у себя видеть тем-более.

Ответить
+10 +
kodin, 0:41, 22.05

совершит незапланированный -КЕМ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ?---- российские словоблуды!!!
Путину не запланированный эксkурс в Париж?

Ответить
+17 +
Вася, 1:20, 22.05

Спеси у него на 100 человек хватит ! Похоже ,что пора Вовану с Машки Ле Пен спросить о результатах вложенных многомиллионных инвестиций !Раша ждала другого результата!

Ответить
+12 +
ходор, 5:08, 22.05

Как уж на сковородке!

Ответить
+11 +
freedom, 6:42, 22.05

...нефть по 30,не то увидим.

Ответить
+12 +
ВВ, 7:55, 22.05

Это знакомство ,ничего хорошего Макрону не даст

Ответить
+10 +
Oleg S., 8:15, 22.05

Я думаю Валодя їде привітати Ле Пен із вдалим спуском його грошенят в унітаз.

Ответить
+15 +
UA, 9:15, 22.05

как может быть не запланирован если о нем трубят 10 дней наперед... Вот когда я зайду к соседке а она моется- вот это визит не запланирован.

Ответить
+9 +
Zolnier, 11:04, 22.05

Во Франции ходят слухи , что Машка Ли Пен собралась
писать книгу, уже и название придумала- " Как я кинула
Вована на 39 миллионов евро".
Вован, видно, хочет договориться и выкупить
весь тираж.

Ответить