28 апреля 2024, воскресенье, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+309 +
непамяркоуны, 9:02, 22.05

Беларусь страна чудес, экономика зависит от другого государства, зарплаты скоро упадут до 50 -100 долларов в эквиваленте, а цены на всё подтянутся к курсу и вырастут . Вопрос как люди в этом квазигосударстве выживают? Ну да, ведь наш девиз - лишь бы не было войны, а это что...

Ответить
+208 +
Внук., 9:16, 22.05

Как говорил провисевший на виселице трое суток,но оставшийся живым Беларусь: спачатку было цяжка,а потым нiчога,звыкся.Наверное это и есть девиз беларусов.

Ответить
+149 +
Николай М., 11:32, 22.05

Под утро как-то, на Майами,
В плен были взяты дикарями
Русский, немец, швед, француз
И, случайно, белорус.
Чтоб тайну важную узнать,
Всех пятерых взялись пытать…
От пыток умерли в обед,
Рта не открывши, «дойч» и швед.
Стерпели пытки все француз,
Наш русский брат и белорус.
Вождь дикарей тут озверел
И всех повесить повелел…
Когда на помощь к ним пришли,
Двоих уж мёртвыми нашли.
Погибли русский и француз,
Но жив остался белорус.
– Скажи, как ты остался цел?
– А я вясеў і ўсе цярпеў…

Ответить
+86 +
Владимир, 12:16, 22.05

Девальвация тут у нас ровно столько сколько дурак у власти!Владимир Минск.

Ответить
+92 +
shu, 9:20, 22.05

...а ещё чарка и шкварка, как говорит дроздовский баламут...

Ответить
+148 +
ВячеСлав, 9:55, 22.05

Война уже на пороге.Гражданская.Общество расколол ищвращенным сознанием психопатнаю вместе с его пособниками. Общество разделено.
И ничего хорошего от этого ожидать не стоит.Бездарное правление ведёт страну к войне.

Ответить
+224 +
КАТЯ, 10:57, 22.05

Смешно! Какая война!! Акция протеста - 800 человек, открытие велосезона - 12000!

Ответить
+24 +
azhbeta, 12:53, 22.05

Вот и я о том же. Не виду недовольных, кроме оппозиции, конечно, а довольных сколько угодно.

Ответить
+55 +
Ванюша, 13:36, 22.05

Когда жрать будет нечего. А до этого уже осталось мало. Всех в автозаки не запрешь. Тогда и считать цыплят будем.

Ответить
+34 +
Я, 13:56, 22.05

Запасы валют у населения не исчерпаемы
Включаем элементарную логику.....выехало на заработки за границу около миллиона человек каждый пришлет домой минимум 500доллоров вот вам и 0,5миллиарда в месяц ,а в год 6 миллиардов тех самых, за счёт которых диктатура будет существовать припеваючи

Ответить
+166 +
Справедливость, 9:15, 22.05

Никак , будут поскуливая вымирать.

Ответить
+76 +
Алесь, 9:29, 22.05

Вместе с белорусским рублем обрушится и вся банда Лукашенко.

Ответить
+92 +
Слава Некапэсэс, 10:22, 22.05

Не пойму, за счет чего сипатый сейчас свой фантик держит. Всё вразнос идет, а заяц крепнет.

Ответить
+108 +
Шерлок, 12:28, 22.05

Элементарно ,Ватсон.Цены дикие на все,вот он и "крепнет".Год назад мне 300000 на неделю хватало,сегодня один раз в магазин сходить.По брехтв сипатая рожа свистит про инфляцию 10% в год))))

Ответить
+78 +
Егор, 9:46, 22.05

......Не исключено, что девальвация российского рубля среди прочего будет связана с увеличением денежного предложения в целях финансирования инфраструктурных проектов на территории Дальнего Востока России.....
О как ... Чтобы рассчитаться за работу нужно курс обвалить. Печально. Раньше зеки всё строили, а нынче платить приходится. Холопы обнаглели.

Ответить
+35 +
Ура!!!!!!, 10:40, 22.05

А наше правительство умнее. Ведущий банк страны *Беларусьбанк* отдан Китайцам за долги. И теперь мы будем привязываться к юаню. А он стабилен как никогда.

Ответить
+21 +
коньками вперёд..., 10:56, 22.05

усо будзэт плоха, но нэ долга...

Ответить
+56 +
Маша, 11:54, 22.05

Всё будет плохо, долго, наше население будет разбегаться, а территорию Беларуси потиху заселяют чёрти хто с востока.

Ответить
-31 +
Влад, 12:19, 22.05

Пока нефть дорожает российский рубль будет укрепляться!

Ответить
+35 +
Natalia, 12:26, 22.05

Будем ждать когда эти черти его и сковырнут. Они то уж точно "висеть" и ждать не будут, если,конечно, вообще будут видеть смысл для заселения этой территории. На данный момент она представляет интерес только для России, причем вовсе не в экономическом плане.

Ответить
+40 +
вий, 14:01, 22.05

Долой главного экономиста и его шоблу!

Ответить
+52 +
arelav, 16:33, 22.05

Более двадцати лет придурок водит нас вокруг экономики и цивилизации, постоянно намекая как плохо туда попасть. Этому проходимцу кругов, Европа видится как тесное и грязное место на земле, где люди трутся бок о бок и нечем дышать, это с его слов официально выплюнутых из его рта с экранов бт. Конечно сразу такое ставит под сомнение что этот конюх может пользоваться каким либо текстом, а тем более смотреть видео и документальное кино. Он просто бездарная особь, почему то прямо ходящая.

Ответить
+14 +
владимр, 20:31, 22.05

Лукамора на свалку истории !

Ответить