27 апреля 2024, суббота, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Ника, 21:45, 24.05

Люди!!!! Какое 16949????? С нашей плановой экономикой!!!???
Это нереально на наших заводах!!!!!
Вся система работы гнилая до невозможности!!!!!
Сплошные бумажки!
Оборудование старое, а если закупается новое, только для отмывки денег!
Охраны труда нет! Сплошные нарушения! Умники из госстандарта, прекратите нести чушь! Мы и рядом не стояли с немецкими гигантами! У них к рабочим совсем другое отношение!

Ответить
+18 +
Иван, 22:26, 24.05

Полностью с вами согласен на все 1000%

Ответить
+16 +
Александр, 22:54, 24.05

А Арбузов и FENOX?!! Это ведь так же Беларусь! Вся беда в том, что мы все научились красиво говорить (я имею ввиду промышленный комплекс. Просто надо научиться правильно ставить задачи и их выполнять. Хотя это и есть самое сложное, особенно-второе. А давать рекомендации, как это делает С.Сидорский, это несерьезно. Он же был не один год премьер-министром и что он сделал, чтобы белорусские автокомпоненты были на конвеййрах автомобильных заводах Европы? А не сделал потому, что был посредственным директором развалившегося завода. Кадры решают все. И здесь нет политики, кроме промышленной.

Ответить
+9 +
Коапский, 7:02, 25.05

Достаточно зайти просто в санузел любого предприятия.
Ни воды , про глрячую молчу. Ни бумаги возле унитаза.
Первое что принимать надо на заводах и предприятиях , это туалеты надо.
Если директор не в состоянии сделать туалет цивильный у себя на предприятии, что он сделает вообще тогда?

Ответить
+19 +
сова, 22:21, 24.05

На заводах стоит оборудование 60-х годов ! На Велозаводе стояло 90х ! Сдали в металлолом ! Прогресс рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждому по лобзику и кувалде !

Ответить
+8 +
Владик, 22:57, 24.05

Все брехня! Опять народу пыль в глаза. Смешно.Не обдумано. А в доль дороги мертвые с косами будут стоять.

Ответить
+18 +
В, 23:23, 24.05

Форд ,комунарка , мотовело, дальше мерседес ,рено ,милости просим :

Ответить
+23 +
Антон, 23:24, 24.05

А чего ж рабочие молчат,их всё устраивает ? Старые станки,допотопные технологии, воры-дураки начальники,выпуск никому не нужной продукции,зарплаты? Если бы мы все объединились,объявили бы всеобщую забастовку,да заменили бы эту власть- тормоз,как бы мы рванули за несколько лет вперед к прогрессу. Перед стариками и детьми неудобно.Они выходят на протесты,их бьют,грабят штрафами,а рабочий класс,гегемон так сказать,молчит,как трусливый заяц.

Ответить
-5 +
Раб, 23:41, 24.05

Кто кто, а рабочие не молчат, их просто не слышат.

Ответить
+6 +
интересное кино, 0:03, 25.05

странно как это мерседес строит завод в стране под санкциями?

Ответить
+9 +
паша, 1:28, 25.05

Станки надо в Китае купить,старые,по цене новых.Типа как с цементным заводом,завод новый,но технология устаревшая.Братский китайский народ.Китайцы молодцы-это бизнес,раз есть такой усатый лох,который швыряет чужие деньги,почему бы ему не продать какой-нибудь не нужный хлам,по цене нового.

Ответить