27 апреля 2024, суббота, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+86 +
321_, 7:59, 29.05

Конечно все эти игрища будут проводиться за народные деньги, Саша и его клика наворованным у нас делиться не собираются.

Ответить
+90 +
Негодование пришло, 8:04, 29.05

Просто приходит момент, когда на табор и его барона уже никто не обращает внимания. А об уважении даже неприлично и говорить.
ЭТО ИТОГ... СКОРО БУДЕТ ПОСТСКРИПТУМ...

Ответить
+28 +
и, 8:09, 29.05

ай да правда!!!

Ответить
+87 +
Моня, 8:12, 29.05

Дурная власть. И игры дурацкие.

Ответить
+159 +
беларус, 8:12, 29.05

Мне кажется, что 70% населения не интересуется ни хоккеем, ни футболом, ни биатлоном. Им совершенно наплевать на то, кто у кого выигрывает или кому проигрывает. Более чем достаточно других головных болей. Спорт перемещается на первые строки интересов населения только тогда, когда оно начинает жить в достатке и нет других проблем, обременяющих жизнь.

Ответить
+13 +
пенсионер, 13:17, 29.05

абсолютно верно. Кому нужен этот спорт,когда народу жрать нечего?

Ответить
+118 +
157, 8:20, 29.05

Какая здесь идеология -это просто капризы психически не нормального человека.Пусть зайдет в магазин , в аптеку глянет в квитанцию ЖКХ и расскажет как за зарплату в 400-500 рублей можно прожить при таких ценах.

Ответить
+119 +
А., 8:35, 29.05

400-500 рублей, говорите????? А 250-300 не хотите. Столько получает большинство .....

Ответить
+40 +
Николай, 8:22, 29.05

"Спорт вне политики" - заявляют всякие западные и местные продажные твари.

Ответить
+83 +
Кузьма, 8:22, 29.05

Лука проваливай,чтоб духом твоим здесь не пахло !

Ответить
+102 +
Масик, 8:45, 29.05

Просто уже противно и абрыдла смотреть на эту какейную рожу и чудовище с его какеем, сжирающим бюджетные деньги. Демагог и прожектер со Шкловщиы надоел всем людям и не только в Беларуси но и за ее пределами. Посмешище со своим Коленькой. УСАТЫЙ НЯНЬ !

Ответить
+37 +
шоферский сын, 9:03, 29.05

Ну, допустим, выиграли БЫ чемпионат мира по хоккею и что? Какие призовые пришлось бы уплатить команде? По миллиону "зеленых", а так экономия полная.

Ответить
+39 +
Дуня К., 9:00, 29.05

Масик,спасибо,мои мысли написал.Точно абрыдла гэта старое чудовища!!!

Ответить
+83 +
налог на жизнь, 9:11, 29.05

Уважаемый Александр Григорьевич,миллионам жителям нашей страны плевать на ваш какей,кутбол,биятлон и прочую идеологическую фигню.Миллионы людей нашей страны вынуждены выживать,перебиваясь самыми дешевыми продуктами,экономя денежку на одежду и свой быт.У половины жителей этой страны небыло ремонта со времен СССР,а вы говорите спорт,это идеология.Чихали мы на этот спорт,а также писали,чихали и сморкались!

Ответить
+31 +
Васiль, 9:35, 29.05

Уважаемый?!! Ха-ха-ха. Пора перестать метать биссер.

Ответить
+12 +
Справедливость , 10:30, 29.05

Это ирония ,деревня.

Ответить
+15 +
zxz, 9:56, 29.05

неуважаемый даже как то мягко ненавижу мразь

Ответить
+2 +
за, 13:18, 29.05

Полностью согласен

Ответить
+3 +
сосед, 13:51, 29.05

Молчать! Свисток. вбрасывание...

Ответить
+63 +
234, 9:13, 29.05

Надо строить школы и больницы, а не ледовые дворцы.Попасть к хирургу в Пуховичском районе можно, заняв очередь в 5 утра. И каток в ледовом дворце, и бассейн основной массе населения не по деньгам. Еду бы купить

Ответить
+43 +
Томик, 9:30, 29.05

Если Бог ума Луке не дал,то это видно по его высказываниям. Такой тупости я никогда не слышала, что идеология -только спорт. Народ нищий,цены-ох....ые. Народ побеждённых живет в тысячу раз лучше,чем народ победителей. Правительство Германии думает о народе,а потом о спорте,а наш горе экономист в детстве спортом не занимался и решил сейчас поиграть. Неужели, если мы выиграем во всех видах спорта,а народ будет нищим,то о стране будут вспоминать? Когда его заберут высшие силы? Прости меня Бог,но его уже терпеть просто невозможно.

Ответить
+23 +
sdfghjkl;, 10:36, 29.05

Высшим силам наплевать на ваши желания. Если хотите изменить свою жизнь к лучшему - действуйте!

Ответить
+9 +
сосед, 13:54, 29.05

Однажды у одного гуру спросили: "Как долго надо ждать перемен? На что он ответил: " Если ждать, то долго."

Ответить
+16 +
иди к чавесу, 9:32, 29.05

Саша ходит в шлеме?

Ответить
+33 +
ууууууу, 9:47, 29.05

надоел!!!!!!

Ответить
+30 +
Генннадий, 11:05, 29.05

Сел как- то и подсчитал.Допустим пришел пацан из армии.Женился.Холодильник нужен?Нужен.Стиралка нужна?А как же.А может и гнездо нужно?Домик там какой.А телевизор то ой как нужен.Бо там же ж какей.А теперь считаем:зарплата 250,у жены 150.Баксау.То да се,сэкономили сотку.А тут ба бах-дитятко случилось.(заметим,что за свадьбу еще трохи остались должны).И вот 600 холодильник,500 стиралка.Телик можно и за 20 взять.2 года на бытовуху ушло.Дом-20,30,40 лет.Машину?Да только корыто после кого то.Про новую?Да вы бредите.И в 21 веке,в стране,где не было войны 70 лет,ты ,отучивши и одевши дитя,всю жизнь пахавши,может и встретишь старость в своем доме,а может и нет.Бо здоровья не будет.И если я к какею относился никак,то сейчас я его ненавижу.

Ответить
+6 +
Spadar, 12:01, 29.05

Якое "кіраванне" такіе і вынікі , не кожнага можна нават навучыць кіраваць, тут патрэбны талент і мазгі , а калі няма ні таго , ні другога вынік відавочны - галеча, паразы ды бясконцы крызіс.

Ответить
+7 +
проста!.., 12:29, 29.05

Калі няма грошы й майму кату няма чога жараць, ен не ўстае з' месца - ляжыць, а як добра накорміш дык гуляе ў хакей з цацкай па ўсей хаце!..
Лу Цэ Бздуна трэба пасадзіць на $ 120 на месяц - на такую "пенсию" ен уціснуў мяне й майго ката. Сам-жа, як і "сям'я", як і той Давыдзька, якому аддаў БТ "в вечное пользование" і які ганяе "КАККЕЙ" дзень і ноч па-тэлевізыі, як і тая Ярмошына, Шшоткіна, Качанава, Палатнікі свае ненасытныя дупы ня ўціснулі - тыя ж "зарплаты с повышением"... А мая пенсыя са 195 даляраў усе зьмянаецца й зьмяншаецца!
Затое заўжды сыты, ў добрым настроі, задраўшы дупу, гуляе Лу Цэ Бздун, як младзен у какей!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 12:44, 29.05

В советское время чемпионат мира по хоккею смотрела и болела вся наша семья,с приходом Лу... интерес угас,а сейчас и вообще до фени и, надо сказать,не у нас одних. Реакция у нас на все,где упоминается этот человек,резко отрицательная.Вот такая антиреклама.

Ответить