27 апреля 2024, суббота, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+44 +
рашызм=фашызм, 11:42, 29.05

гы-гы - арыйскае племя. Як дакладна сказана. Крыху папраулю - арыйскi статак баранау , за выключэнеем пару дзясяткау адсоткау

Ответить
+30 +
рашызм=фашызм, 11:46, 29.05

Я стамiуся, але куды ж я сыйду з « Тытанiка»? На каго ж я вас кiну? Ну не на неДзiмона з качаняткай жа?

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 11:46, 29.05

На 12 июня хороший Гитлер назначил «поджог рейхстага».
********************************************
Лучше бы он в этот день себя поджёг!

Ответить
+48 +
Елена, 12:06, 29.05

"арийскому племени с дополнительной хромосомой"
Очень точное определение.

Ответить
+27 +
реалист, 12:47, 29.05

Вот и посмотрим на россиян еще раз на их "прямой линии". Пусть покажут свое лицо еще раз, а то все говорят, что лица не хотят потерять. которого у них и так давно нет. если войны устраивают даже с ближайшими соседями. с которыми не так давно жили в одном государстве и разошлись без претензий друг к другу. Заключили договора. соглашения. а россияне всем этим подтерлись и хотят лицо сохранить?

Ответить
+20 +
ALEX, 13:41, 29.05

В РОССИИ , ТАКЖЕ КАК И У НАС ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО АДЕКВАТНЫХ ГРАЖДАН СВОЕЙ СТРАНЫ , КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРЕ С СОСЕДЯМИ, ЗАНИМАТЬСЯ СОЗИДАТЕЛЬНЫМ ТРУДОМ, РОСТИТЬ ДЕТЕЙ , ОТДЫХАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ-КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ПОЭТОМУ ОНИ И ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ ПОД ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДУБИНКИ , СЛЕЗОТОЧИВЫЙ ГАЗ , ЗНАЯ, ЧТО ИХ ЖДЕТ БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ И ЗЛОБНОЕ ШИПЕНИЕ ПУТИНОИДОВ. ЧЕСТЬ И СЛАВА ТАКИМ ПАТРИОТАМ. ЭТО NT НА КОГО В РОССИИ МЫ МОЖЕМ ПОЛОЖИТЬСЯ И КТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖЕТ БЫТЬ НАШИМ СОЮЗНИКОМ.

Ответить
+20 +
россияне-преступники, 13:58, 29.05

Адекватные россияне должны просить прощения и выплачивать компенсации жертвам своего неадекватного государства. Граждане России виноваты, что допустили преступления своего государства против других народов и стран. не возмущаясь и на говоря. что это преступления. а кричали "крымнаш" и над белорусами смеялись, что диктатор, поддерживаемый Россией. устроил в Беларуси концлагерь для граждан Беларуси.

Ответить
+26 +
пионтовский жжжёт, 14:06, 29.05

Никто не спорит, что в России много адекватных людей!
Но власть захватила хунта, и пользуясь статусом ядерной страны, наслаждается безответственностью.
Россия без Путина - только в этом я вижу выход

Ответить
+1 +
sasa, 21:40, 29.05

Да пусть поджигает! Завтра шайга новый построит, из новых досок!

Ответить