27 апреля 2024, суббота, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+213 +
_1_, 20:43, 29.05

Ужас. 100% подрыв аканомики.

Ответить
+157 +
Брест, 21:18, 29.05

Девочка милая,опубликуй свой номер телефона я положу тебе денег ! И не горюй,делай как делала ,ты молодец !!!

Ответить
+174 +
вшивый блох, 21:18, 29.05

Контактные данные не помешали бы - заказов у девчонки прибавится, а налоговая пусть удавится.

Ответить
+98 +
Десант, 21:46, 29.05

Испокон века на Руси и Беларуси пекли хлеб в каждой печи ,и без всяких поборов (налогов).

Ответить
+124 +
любопытная бабуля, 22:40, 29.05

Ай преступницу нашли, шакалы! Премию получили за поимку? Чтоб вам эти премии такими же слезами выливались, как от вас люди плачут.

Ответить
+5 +
Валерий, 13:09, 30.05

В дроздах "КУЛИЧИ" пекут по полтора миллиона $..., и вряд ли, кто нибудь зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя... Куда ни глянь одни "КОТТЕДЖИ-КУЛИЧИ" ! И куда налоговая смотрит...

Ответить
+82 +
Наталья, 23:17, 29.05

Как обидно! Она же работает, старается, и такое отношение к девочке свинское, преступницу поймали, кокардоголовые(

Ответить
+76 +
Цмок-абібок, 23:42, 29.05

Как говорят в Одессе - адиёты...

Ну вот чего добивается эта власть "чудаков с большой буквы Мэ"? Чтоб все талантливые и неленивые люди уехали из страны?

Ладно, есть закон и надо его исполнять. Действительно, с прибыли надо платить налог.

Но можно же при этом и человеком быть. Послать девушке письмо "если вы планируете постоянно работать на заказ - пожалуйста, зарегистрируйтесь как предприниматель, по такому-то адресу в таком-то кабинете в такие-то часы приёма, приходите с паспортом, мы вам разъясним что и как".

Можно? Или только уже не при этом правителе, и при полностью обновлённом персонале налоговых служб?

Ответить
+40 +
qyrt, 0:14, 30.05

Только проблемы людям создавать и на другое ,эта система не способна.

Ответить
+73 +
спец, 0:21, 30.05

в дроздах, в каждом котедже по миллиону долларов лежит в сейфах, а они нашли 11,2 рублей дохода,
не там ищите !!!
ищите в дроздах миллионы долларов , а не копейки у трудового народа !!
человек трудится, ее поступок не подорвет экономику страны, а вот дроздовские грабят и разрушают и разворовывают страну !!!
Завтра все в дрозды на проверки казнокрадов !!!

Ответить
+9 +
Gy, 6:55, 30.05

Подставу тут конечно не угадаешь,а заказы как были так и будут.Всех не переловят и не оштрафуют,а на "каждый болт найдется гайка"

Ответить
+18 +
Юрий, 7:52, 30.05

А какой опять пшик получился. Это же сколько государевых мужей и прочих лиц поучаствовали в поимке злого преступника. Отчитайтесь ка, сколько за это время они получили зряплат? На собранный штраф в 0,5 базовых государство наверняка потратило 100 базовых. Зачем тогда ловили?

Ответить