26 апреля 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+137 +
Алекс, 22:25, 4.05

А с Белтелекомом посоветовались?

Ответить
-148 +
tasman, 22:27, 4.05

Даже не знаю, радоваться или нет этой новости.Так, между прочим. На звездное небо уже стало противно смотреть. Постоянно мелькают эти спутники. Их тысячи, еще тысячи запустить собираются.

Ответить
+131 +
777, 22:35, 4.05

Завидую такому зрению.....с 1000км разглядеть спутник со стол.

Ответить
+53 +
В Гадюкино дожди, 23:40, 4.05

Так в чужом глазу соринку.... Так ещё и самолёты летают на фоне звёзд. Пожалеем давайте Онанич и её Министерство кривды! Их предупреждения теперь станут до звезды!

Ответить
-23 +
Вушасты цмок, 23:49, 4.05

Виден не спутник, а отражение солнца - нечему завидовать.
В чистом небе сами за пять минут хоть один да увидите. И не все летают на 1000 км (Низкая околоземная орбита (НОО) — космическая орбита вокруг Земли, имеющая высоту над поверхностью планеты в диапазоне от 160 км (период обращения около 88 минут) до 2000 км (период около 127 минут))

Ответить
+6 +
Tamara, 1:17, 5.05

А каб не было Амерыкі,мы б света белага не бачылі Слава Амерыцы,хутка і інтэрнэт будзе бесплатным,ватнікам цяжка будзе зарабіць на інтэрнэце,не кажучы пра тое каб забараніць

Ответить
+137 +
hjc, 22:32, 4.05

Скорее бы получить такой Интернет. А то задолбали этим аферисты: велком и МТС! Скорость на уровне ломанной телеги с дохлой лошадью, а цены - как все у нас в бсср - только обобрать, обмануть, объегорить народ.

Ответить
-57 +
Алег, 23:11, 4.05

Получишь, только сразу купишь дорогостоящее оборудование, тюнер-спутниковую антену - голову, настроишь, подключишь кабель к роутеру и будет тебе счастье.)))

Ответить
-2 +
vn, 8:22, 5.05

За что минусуете? АЛЕГ прав!
И скорее всего наземное оборудование будет производства компаний Маска. Или вы думаете, он собирается подарить несколько миллиардов долларов...

Ответить
+102 +
Cat, 22:38, 4.05

Свободные люди дарят свободу всем кто в ней нуждается. Трындец диктаторам с их "министерствами правды" - БТ, СБ и прочими телекомами.

Ответить
+1 +
Правда, 7:10, 5.05

Контроль. Глобальный контроль

Ответить
-104 +
1984, 22:52, 4.05

В последнее время товарисч Маск мне стал напоминать товарисча Мавроди, и Остапа Бендера вместе с НьюВасюками.
Если б у меня были его акции, я б их с радостью продал. Он на пике популярности, граничащей с аферизмом.

Ответить
+86 +
Прошу слово!, 23:05, 4.05

Товарищи все на орде остались

Ответить
+75 +
Сергей, 23:15, 4.05

Если бы Вы их имели то десять раз подумали бы прежде чем продавать. PayPal работает, Tesla (несколько вариантов) выпускается и производство набирает обороты, ракеты Falcon взлетают, а главное садятся, домашние аккумуляторы и солнечные батареи востребованы и являются практически промышленным стандартом...

Ответить
+95 +
post, 23:21, 4.05

Конечно Маск плохой, буржуй проклятый, озаботился проблемами человечества, двигает его вперёд, ещё и бесплатно раздавать что-то собрался)) Аферист, в тюрьму его)) Совки

Ответить
-2 +
!, 7:11, 5.05

Бесплатный сыр

Ответить
+34 +
НЕ ТЕЛЕКОМБЕЛ, 22:54, 4.05

У белтелекома и прочих будет еще больше увеличена стоимость абонентского трафика, так как исходящий запрос должен быть по стандартным коммуникационным каналам, Ждем налога на белтырнет :)))

Ответить
+42 +
Zmicer.Berasce, 23:16, 4.05

Три тысячи лет человечество плавало на папирусных лодках. За сто лет взлетело в космос. Сейчас получит сверхинформацию из космоса. Может, в конце концов, мы стали что-то делать ПРАВИЛЬНО?

Ответить
+56 +
_1_, 23:19, 4.05

Прикольно будет посмотреть как гэбисты опять начнут подавлять сигнал.

Ответить
+61 +
Сергей_Брест, 23:23, 4.05

Ну что, ждем устройства "глушилок". А то где ж сотовые операторы и Белтелеком будет бабло грести, если инет бесплатным станет? Только вот мозгов у вас не хватит придумать чем заглушить сигнал с орбиты.

Ответить
-24 +
Дима, 23:40, 4.05

А вот на счет бесплатного интернета Маск ничего не говорил.

Ответить
+57 +
TELCO, 23:58, 4.05

Вот и наступит конец мобильной связи

Ответить
+4 +
Vasil, 10:22, 5.05

Ждем появления новых мобильных устройств - без провайдера типа велком и мтс - я так понял это будет иная технология, как таковой номер телефона не нужен. Будет другая система связи с роумингом по всей планете - в зоне охвата спутников связи и связь только по интернет, благо очень много различных месенджеров уже есть. Но предвижу что реклама нас достанет окончательно, пожалуй единственный минус, зато будут процветать фаерволы и тд. Вобщем это эволюциооный шаг в мировой связи.

Ответить
+2 +
Артем, 11:41, 5.05

Я вот только одного понять не могу. Каким образом делать запросы в эту сеть? Принять сигнал и обработать - просто, но как мне со своего ноутбука отправить запрос на спутник, чтобы он его принял и обработал? Это все равно будет делаться через местные провайдеры. И интернета в КНДР как не было, так и не будет.

Ответить
+2 +
дима, 13:34, 5.05

купишь у Маска модем (хотя, его быстро скопируют в Китае), включишь в свой ноутбук и хана всем провайдерам и мобильным операторам!

Ответить