26 апреля 2024, пятница, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+72 +
Факт, 13:12, 15.06

"Способен ли кто-то из наших чиновниц поддержать начинание украинских коллег?"
Не способен. Наши служительницы Тёмной Стороны страшные, как ядерная война. Служение Тёмной Стороне обезображивает.

Ответить
+38 +
лекс, 13:44, 15.06

+1000

Ответить
+13 +
Я, 17:35, 15.06

Может борщеварка объявит конкурс благотворительный, есть желающие))))))))))))?

Ответить
+7 +
ак, 17:58, 15.06

наши в состоянии сами из распиленных денег выплатить никуда не ходя ))))

Ответить
+66 +
Артем, 13:14, 15.06

Способен ли кто-то из наших чиновниц поддержать начинание украинских коллег?

Вы что? Вы в зеркало их видели? Кто пойдет на свидание с Ананич, или с Качановой? Скорее они сами будут предлагать денег, чтобы с ними пошли, но отдавать их на благотворительность после такого свидания.....

Ответить
+16 +
Хм..., 14:11, 15.06

А как же Мэри Счоткина?

Ответить
+22 +
Окстись, 15:30, 15.06

Ты еще борщеварку и хаатическую вспомни. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ответить
+23 +
Ivan, 15:34, 15.06

Да этих краль ни один нормальный аукцион не выставит на торги , никто не захочет рисковать своей репутацией!!! Если что только какой нибудь шкловский аукцион в деревянной беседке под баян и то столько водки не бывает!!!!

Ответить
+36 +
Андрей, 13:30, 15.06

Все таки в Украине меняеться уровень чиновников и тепер стають ближе к народу и боле по по-європейськи. И это радует а не кучка охраны с упером.

Ответить
+47 +
Ілля, 13:36, 15.06

Хіба можна параўнаць гэтых маладых прыгажунь- хахлушак, з нашымі, ў асноўным расейскага паходжання, цёткамі

Ответить
+30 +
спец., 15:17, 15.06

Беларуским чиновницам, само понятие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ не знакомо, к сожелению.

Ответить
+13 +
ещё как знакомо, 15:38, 15.06

они же этой благотворительностью пользуются в первую очередь. Они же самые нуждающиеся со своим пастухом в этой стране памяркоуных. О чём вы?

Ответить
+19 +
Uladzimir, 16:40, 15.06

Прекрасные женские лица молодого поколения госслужащих демократической Украины открытых для неформального общения с людьми. У нас "привлекательных и обаятельных" набирают только для услужения "начальству". В этом и есть одно из основных отличий государственных систем Украины и Беларуси.

Ответить
+5 +
Кроль, 19:10, 15.06

Ну черт его знает смогут ли нащи так, но боюсь за ужин с бощеваркой и т.д. Придётся платить клиенту, а не бощеварке

Ответить
-2 +
Унти, 19:25, 15.06

Поступки,конечно,благородные.Но.25,27лет и уже зам.министра?Таки очень странная головокружительная карьера.Таки и все догадались,каким ...умом.

Ответить