26 апреля 2024, пятница, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
biathlete, 21:04, 16.06

Очень дорого, мне не по карману. А так бы хотелось на Марсе побывать!!!

Ответить
+49 +
Марсианин, ждём....., 21:16, 16.06

давайте скинемся на билет диктатору с колей

Ответить
+35 +
Валик, 21:31, 16.06

Капец Марсу.

Ответить
+31 +
1, 21:38, 16.06

продаст марсианам ещё часть нашей территории

Ответить
+3 +
</>, 4:57, 17.06

Но только в один конец.

Ответить
-25 +
solodka, 21:24, 16.06

Ну и что там смотреть? Если деньги жмут, отдайте их на лечение больных детей, чтобы они увидели красоту земного мира. Думаю, не вернутся эти путешественники обратно. Господь им не простит.

Ответить
+24 +
рано или поздно, 23:57, 16.06

Рано или поздно, но нам придется улетать с этой планеты, если захотим сохранить человечество. Ресурсы истощаются, деятельность человека приводит к ухудшению ситуации + не надо забывать, что с планетой что-то может случиться извне. + Солнце - звезда, а звезды невечны и даже при наших теперешних научных достижениях мы не знаем, сколько еще протянет такая ситуация. Жизнь на планете Земля - это уникальное стечение обстоятельств. Пару градусов туда сюда, пару отклонений от траектории движения планет и досвидос. А если не стремиться к развитию межпланетных, а затем и межгалактических полетов, станем однажды заложниками Земли, коими сегодня и являемся ,потому что при всех наших гаджетах, случись что, нам никуда не деться. Закончится на этом род человеческий. Так что думаю, Господь не против.

Ответить
+5 +
</>, 4:58, 17.06

Ваши попытки говорить от имени Господа смешны.

Ответить
-23 +
Vladimir, 21:25, 16.06

Спрашивается, а кто там что забыл?

Ответить
-2 +
shura, 13:04, 17.06

Домой иди, лапотьник

Ответить
+22 +
Garm, 21:36, 16.06

Мы ему и так уже на много чего скинулись

Ответить
+19 +
вв, 22:04, 16.06

недавно гвоворилось что для первых поселенцев на марс это будет дорога в один конец, без возвращения на землю. а тут уже туризм

Ответить
-15 +
в, 22:10, 16.06

простите, а какое топливо если в космосе невесомость? разогнал ракету, и она полетит дальше сама без топлива

Ответить
0 +
Алеша67, 23:24, 16.06

Ну надо же объяснить для чего столько денег. На бензин, на масла, фильтра...

Ответить
+12 +
тунеяд, 22:22, 16.06

марсианен, у туриста номер 1 рб проездной.

Ответить
+14 +
Влад, 22:44, 16.06

Один из не многих изобритателей нашего времени, изобретения которого выходят за рамки мобильных апликаций , и всякой подобной ерунды

Ответить
+23 +
porto, 23:07, 16.06

Полностью согласен, узколобые и костномозгие потомки неондертальцев не способны оценить тягу к звёздам...

Ответить
+7 +
sabre, 0:50, 17.06

В цивилизованных странах думают о Марсе, а в совке - о Марксе.

Ответить
-7 +
Влад, 0:54, 17.06

Мавроди номер два.

Ответить