27 апреля 2024, суббота, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
ola, 10:30, 22.06

Неизвестно, какие были обстоятельства, но в не зависимости от них, в нашем "социально ориентированом" бухенвальде ребенка, к сожалению, ждет детдом.

Ответить
+5 +
alexx, 15:16, 22.06

За оставление 4-летнего ребенка дома на целый день одного в любой нормальной стране забрали бы ребенка в детдом до выяснения обстоятельств....

Ответить
+65 +
Жесть какая то, 10:34, 22.06

Мама пошла на работу и оставила ребенка 4 лет дома одного???

Ответить
+41 +
Тт, 11:05, 22.06

Да оставила одного. А что такого? Или один дома или налог на тунеядство. А с такой работой на сад не хватает.

Ответить
+9 +
Жесть какая то, 11:30, 22.06

А что такого????....да ничего особо... кроме похорон!!! ибо шансов выжить с 9 этажа думаю нет! горе мамашка! и вы не особо умный!

Ответить
+21 +
белорус, 12:27, 22.06

Бабушек-дедушек видимо нет ? Знакомых нет ? В крайнем случае с собой на работу можно брать. Я не понимаю как можно оставить 4х-летнего ребенка одного дома. Даже без хождения по подоконнику - что он вообще ест в течении дня ?

Ответить
+11 +
Мужик, 18:28, 22.06

Брать с собой на работу чад имеет право только один человек! Хотя и живет он со своим чадом отнюдь не на девятом этаже.

Ответить
+69 +
Наталья, 10:45, 22.06

Какое счастье,что малыш жив)

Ответить
+33 +
Да уж...., 10:46, 22.06

Декрет 18 будет. Под отбрание ребенок пойдёт. Очень жаль. Слава богу хоть не произошло непоправимое.

Ответить
0 +
кинг-конг, 11:09, 22.06

Ещё можно как-то допустить, когда мама выбежала на несколько минут в соседний магазин, при этом окна заблокированы, да и то опасно.
Сюжет для фильма ужасов какой-то!
Не факт, что ребёнку будет лучше в детдоме, но мамашу нужно очень серьёзно предупредить и плотно с ней поработать психологу.
А четкая и профессиональна работа милиции и МЧС заслуживает похвалы и поощрения
А профессионал - он и в милиции профессионал!

Ответить
+10 +
alexx, 15:18, 22.06

Ещё можно как-то допустить, когда мама выбежала на несколько минут в соседний магазин
________________________________________
Нельзя такого допускать....
В магазин можно сходить с ребенком....

Ответить
+25 +
Проп, 12:30, 22.06

Однозначно мама дура

Ответить
+8 +
однозначно!, 13:21, 22.06

Этой маме ребёнок НЕ нужен!!!!!

Ответить
+8 +
СОСЕД, 16:42, 22.06

Огромное спасибо этому парню что разговаривал с малышом !!! А маму винить пока не разобрались,не стоит. В этой жизни мы не знаем почему мама оставила одного ребенка.Что то ведь заставило ее так поступить.Конечно плохо получилось,но трагедии не произошло.Теперь мама так не поступит .Еще раз спасибо ПОЖАРНИКУ !!!

Ответить