26 апреля 2024, пятница, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
retro, 17:00, 22.06

Как раз этим и отрабатывают, их же изначально наняли на бутафорскую работу.

Ответить
+25 +
Valentina, 17:39, 22.06

Палатка, депутаты, министры и всё, тому подобное, включая лукашенко и сынков должны получать зарплату простого труженика-если рабочим платят 100-200 рублей, значит и все перечисленные должны жить на такую же зарплату, без льгот и без доплат.

Ответить
+3 +
козёл мохнорылый, 20:24, 22.06

Да по ним давно тюрьма плачет за антинародную деятельность на благо семейки лукадрыща, о каких зарплатах речь! Они даже на баланду себе не заработали своим "служением народу".

Ответить
0 +
я, 12:49, 23.06

все лукашавки после Революции вернут все деньги, незаконно полученные в виде "зарплат"!

Ответить
+2 +
WTF, 17:05, 22.06

Если им несколько раз снизить зп до средней (т.к. после каждого снижения средняя тоже будет падать), она станет медианной =).

Впрочем, на откаты это не распространится.

Ответить
+12 +
163, 17:14, 22.06

Да таких гос.органов которые проедают без отдачи народные деньги 70%.

Ответить
+12 +
Адась, 17:16, 22.06

Вось пабачыш як працуе парламент дэмакратычнай і суседняй да нас Украіны! Дык гэта "неба і зямля" у параўнанні з так называемым беларускім парламентам- палатай. Там ідзе сапраўдная барацьба поглядаў, меркаванняў, ідэй! І гэта яны не саромеюцца трансліраваць па тэлеканалу. А ў нас дэпутацкую "кухню "народу не паказваюць. Бо няма ніякай "кухні". Ёсць толькі "пасідзелкі" за 1000 даляраў. Па сутнасці пры дыктатуры, калі канстытуцыя не працуе, не патрэбныя ніякія "умоўна" абіраемыя інстытуты. Бо гэта толькі транжырства дзяржаўнага бюджэту. Як не патрэбныя ў гэтых умовах КС РБ і ЦВК РБ! Але ж дыктатар трымае гэты "баласт" з надзеяй, што яны калісьці дапамогуць яму даўжэй утрымацца на "троне".
З такой жа мэтай утрымліваецца ў краіне такая колькасць міліцыянтаў, якая дазваляе ім доўга ўтрымліваць сусветны рэкорд ! Толькі гэтыя, далёка яшчэ не ўсе аргументы, сведчаць аб тым, як дорага беларусам абыходзіцца іхні прэзідэнт!

Ответить
-4 +
leikobel, 17:42, 22.06

Они пошли туда народ представлять, а не отрабатывать заплаты. Зарплаты они уже свои заработали! Они наблюдают за процессом в готовности дать умный совет!

Ответить
+4 +
Вольф ники, 18:13, 22.06

Лявон посчитай все расходы и от зарплаты палаточника заплачешь

Ответить
+1 +
Зарплаты говоришш, 23:48, 22.06

Какой умный совет можно услышать от пришедшего из леса с должности ( мастер леса )...? и вот эти умненькие с виду ...дауны делят бюджет себя любимых не обижая...а после второго срока чэсно-чэсно заработают себе домик в " дроздах" а всем своим любимым деткам наработают по 3х комнатной в Минске и будут кричать, что жизнь у них удалась.депутат обязан возвращаться к своим избирателям в свои родные пенаты и смотреть в глаза народу который его делегировал. после окончания срока не законно наработав крумпированные связи в столице остаются навсегда гадить.Вот такая Барадзеня укоренилась в стране.

Ответить
+10 +
vir, 18:12, 22.06

Палаточники» не отрабатывают своих зарплат
---------------------------------------------------------------------------
Яны ў Палаты й пазалезьлі, каб "не работать", а сядзець на шыі народа зьвесіўшы ногі!
Навогул - гэта зусім не навіна, бо самі "Палаты с пересидентом" зьяўляюцца ні толькі СупрацьПраўнымі, СупрацьКанстытуцыйнымі "надбудовамі", а яны есьць зусім НЕЛЕГІТЫМНЫЯ і прыкарытныя "Палатные" дзеля тога ж існуюць, каб хлябаць з карыта, н за што не адказваючы!

Ответить
+12 +
Роман, 18:22, 22.06

Наша палатка - кукольный театр с одним кукловодом.

Ответить
+17 +
Мужик, 18:24, 22.06

Как-то пару месяцев назад я своему знакомому- действующему депутату " палаты" сказал, что он- депутат самого независимого парламента в мире- парламента, от которого совершенно ничего не зависит. Обиделся...

Ответить
+12 +
КАК ЕСТЬ, 18:27, 22.06

Так и теперь они получают как министры - чем отличается от той что раньше. Теперь кирует пресидент. Правда току от депутатов никакого .их законы не связаны с реальностью.А все потому что выбирают то родственников,, то свата, то кума, то любовниц....И они стараются успеть нахапать себе.Они не перед кем не отчитываются. Смотрите щоткина разрушила всю пенсионную систему . При ней подняли пенсионный возраст- она уже пенсионерка и нечего бояться. При ней убрали льготы для матерей -одиночек.Да и такой категории уже нет. А еще ввела статус белоруса --тунеядец,вместо того чтобы обеспечить работой.А за это ее рыгорыч в палату представителей --поощрение. А СОКРАТИ АППАРАТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ НА 50% - В СТРАНЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОРЯДКА И БЮДЖЕТ СЭКОНОМИМ.

Ответить