27 апреля 2024, суббота, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
555, 18:07, 24.06

Она на протяжении 23 ростет,при шурике иначе и быть не может

Ответить
+16 +
ЧебуРашка, 20:23, 24.06

Цыган верную своим замашкам команду воров набрал - как же без взяток им?

Ответить
+1 +
начни с себя, 10:07, 25.06

Относит ли себя к коррупционерам этот человечишка, много лет просиживающий штаны в кресле генпрокурора?

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 18:22, 24.06

Построено бандитское Государство. Грабеж народа. Указы и декреты. Не соблюдения прав. Штрафы, бьют, похищают, убивают. Карательная медицина. Не работает судебная система. Подрыв Конституционного строя страны. Прокуратура, МВД, КГБ, СК и тд. Группировки банды Лукашенко.

Ответить
+15 +
Опо, 18:55, 24.06

Прошёл через все что описали полный беспредел со стороны банд из власти предприятие работало платило налоги в итоге ограбили и дали 233 часть
Потом дерикторам дают 210 со старта а потом предприятие банкрот хотя до этого в топе
Ну кгб нужны погоны премии и показатели

Ответить
+16 +
Урод, 19:44, 24.06

Дали все данные по коррупции , схемы , фамилии чиновников , счета во все правоохранительные органы и КГБ ГОМЕЛЯ и МИНСКА, но все закрыли , так как замешаны чиновники высокого ранга . Схемы воровства денег в строительстве разжеваны и поданы и даже указана сумма воровства .Однако, все прикрыли и уничтожают тех , которые указали все это. Люди ! Не надо бояться . Надо выходить на площади и бороться с жуликами и ворами у власти. Разве коррупция выражается только взятками? Нет коррупция в строительстве связана с метрами, незаконными кредитами , незаконным получением квартир. В РБ при ЛУ--- было и есть ! Долой такую бандитскую власть, которая обворовала народ и уничтожила страну!

Ответить
+4 +
витек, 22:39, 24.06

насчет рости, она давно уже выросла, а теперь разростается еще больше , а чего им боятся? президент сказал,хотите получать пристойные зарплаты,находите себе деньги, так что боятся им нечего,

Ответить
+5 +
sabre, 22:42, 24.06

Каков поп, таков и приход.

Ответить
+1 +
Михаил, 11:22, 25.06

Почему бы и не брать? Все вокруг колхозное.все вокруг мое.А мое -это значит тех.кто стоит у корыта.Вот и берут ПРИКОРЫТНИКИ.кто ближе.тот больше может ухватить награбленного добра сложившегося от различных поборов.штрафов .недоплат рабочему люду.
Частник воровать или брать взятки у своем хозяйстве брать не будет.Вот почему наша прокоммунистическая верхушка боится частной собственности и инициативы на свободу действий.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 22:51, 24.06

А Вы думали в КГБ все честные? Если бы они были честными, то все губернаторы вместе с замами и меринами уже давно были на нарах, а так они крышуют ставленников луки, а для вида иногда кое кого прикрывают а затем отпускают.Знаю о чём говорю.Одним словом во власти банда.

Ответить
+2 +
а конюк ни при чём, 1:44, 25.06

конюк типа не знает кто её разводит.

Ответить
+1 +
рыба, 12:08, 25.06

...чуют, что вот-вот, вот-вот...
Потому и воруют.
Хапануть и вовремя скрыться...

Ответить