26 апреля 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
321_, 10:38, 28.06

Другого решения "независимого" лукашенковского суда и не ожидал.

Ответить
+13 +
Aleks, 10:43, 28.06

Пусть на своей шкуре узнает, что такое система. Работая в органах, наверно думал, что все у него в шоколаде, что никогда придется напрягаться: льготный кредит на жилье, автомобиль, пенсия в 45 лет. Но тут, что-то пошло не так. Как говорится, за что боролся, на то и напоролся.

Ответить
+4 +
Справедливость, 16:10, 28.06

Враг моего врага - мой друг.

Ответить
+31 +
дама из народа, 10:59, 28.06

Держитесь, Игорь!!!
Только не сдавайтесь!!!

Ответить
+37 +
Дим, 11:01, 28.06

Уже понятно что при существующей власти нельзя в суде защитить свои права и законные интересы!!!

Ответить
+25 +
вит, 11:19, 28.06

телефонный суд в неправовом государстве. дождетесь,что будет как в Венесуэле

Ответить
+6 +
Русский, 13:13, 28.06

Если люди в погонах не сумели отстоять свои права,что делать крестьянину.Ведь у него нет ни средств что бы заплатить госпошлину,ни юридической подготовки.Игорь,вы уж держитесь и идите до конца,хотя результат будет "0".Но Вы как "лучик в темном царстве",пусть знают шунявки и прочая тварь, что с ними будет так как с жандармами после В О С революции.А судьи в РБ продажные твари,ведь они при назначении проходят согласования с "плешивой" нечистьью.

Ответить
+11 +
Аліса, 13:34, 28.06

Трымайцеся, сп. Ігар! Праўда за вамі. Не здавайцеся! Гэта будзе па-афіцэрску і па-мужчынску. Мая вам павага.

Ответить
+4 +
Гражданин страны, 13:50, 28.06

Никакого сочувствия!!!!Один из винтиков системы.Не проходит и дня,что бы не всплыла какая-нибудь чернуха про наших ментов-избили до смерти,выстрелили в спину,ограбили,лжесвидетельствовали в суде,да и мало ли еще чего.А ведь это только вершина айсберга-не все бегут жаловаться-да и кому? Гореть им всем в аду!

Ответить
+9 +
Вилли, 14:40, 28.06

Держитесь,Игорь,не сдавайтесь!На Вас смотрит вся система,пенсионеры МВД!Задайте жару банде собакевича!Пенсионер МВД.

Ответить
+6 +
arelav, 15:56, 28.06

Это не система, это свора, причем из дворовых псов. Это не стая, о стаи есть свои законы, у своры их нет. Живут по принципу сбежавших из заключения в отдаленных местах урок, которые тянут за собой своих так называемых "бычков" чтобы съесть их в долгом переходе. Извращенная алчная и гнусная категория силовых структур, рыщущая в поисках легкой наживы.

Ответить
0 +
учитель, 21:48, 28.06

Ну правильно, лукашенковское государство должно держать марку врага народа , а как иначе. ))

Ответить