26 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
гнеч, 11:48, 11.07

Такое впечатление, что некоторые рекомендации не от медиков, а от ортодоксальных клерикалов или каких-то дремучих грязнуль-нерях.

Ответить
+17 +
партызан, 13:39, 11.07

А можа трэба проста мець моцны імунітэт?

А для гэтага трэба есьці натуральныя прадукты, дыхаць свежым паветрам, гуляць на вуліцы, берагчы нервную сістэму і г.д.

Ответить
-14 +
Пух, 15:50, 11.07

Мощный иммунитет можно получить только сделав прививки -- это и есть ваш иммунитет( сопротивляемость болезням). свежий воздух, правильное питание, спорт не влияют на сопротивляемость бактериям. Если грипозный больной чихнет на ЗОЖевца он заболеет точно так же как и алкаш из подворотни.

Ответить
+7 +
Интычмент, 14:45, 11.07

Такое впечатление, что некоторые рекомендации не от медиков, а от ортодоксальных клерикалов или каких-то дремучих грязнуль-нерях.
-------------------------------------------
Нельзя мыться!
А то смоешь что-то не с того места, пойдёт оно по тубам - конец экологии планеты.

Ответить
+21 +
е, 11:48, 11.07

ха...открыли!!
давно всем известно..стричь ногти..и мыться почаще

Ответить
+14 +
Biathlete, 13:22, 11.07

И зачем все это я трогал руками! Мыться чаще вредно. Смывается защитный слой с кожи.

Ответить
+16 +
Жора, 11:58, 11.07

Создам группу из ученых по вредным привычкам.

Ответить
+5 +
:), 13:25, 11.07

Может быть поэтому и выработались нормы поведения. которые считают некрасивым делать то, что в результате длительного опыта людей определено вредным и опасным для здоровья? Удовольствия от заднего прохода тоже может быть опасны. там развиваются разные инфекции и случаются повреждения и геморрой даже если люди используют его по прямому назначению. с чем проблемы у многих, особенно в пожилом возрасте. когда просто тонус мышц ослабевает?

Ответить
+14 +
Анатолий, 13:41, 11.07

Можно подумать, что без таких рекомендаций гениальных ученых люди не знали, что перед едой нужно мыть руки.

Ответить
+36 +
Андрей, 14:35, 11.07

Ну вот. Теперь даже жо*у не почесать:(

Ответить
+6 +
Да ладно, 14:46, 11.07

Уже давно известно, что любая клавиатура, поручни или дверная ручка в несколько раз биологически опаснее (заразнее) не только ягодиц, но даже - унитазов.

Ответить
+11 +
Мистер Хэнки, 14:48, 11.07

"На анусе могут содержаться бактерии, которые потенциально очень вредны..." Йоу, кто бы мог подумать. Только есть один нюанс - анус и ягодицы слегка удалены друг от друга. Но это так, к слову. А вообще, хочется перефразировать известную пословицу: лучше один раз хорошо вымыть анус, чем десять раз руки. И будет всем счастье! Душ и биде в помощь. Вы держитесь здесь (за ягодицы), вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Ответить
+5 +
Врач-убийца, 16:05, 11.07

Обалдеть! Человек живёт на нашей планете не менее
2 000 000 лет. И все эти долгие годы люди не знали столь простых вещей! Трогали себя где попало. Видимо поэтому вплоть до начала 19 века средняя продолжительность жизни не превышала 30 лет. Теперь то мы знаем - что можно трогать, что нельзя. Ух, и заживём же теперь!!!

Ответить
+3 +
Ирина, 16:16, 11.07

Нигде нет столько бактерий как на губке для мытья посуды.

Ответить
+1 +
:), 17:37, 11.07

Они на этой губке. потому что во влажной среде. из мокрой посуды никто не ест и подавляющее большинство бактерий погибает. а которые не погибли те все же не с заднего прохода. а из той среды с которой мы сталкиваемся постоянно. На руках и на лице кожа разная. на лице более тонкая и чувствительная. поэтому от грязи на руках прыщи не выскакивают а на лице запросто.

Ответить
+14 +
Alexen, 18:25, 11.07

Ой! Не везёт нам людям! Вот у меня кот вылизывает всего себя прям языком, включая самые интимные места и хоть чихнул бы когда для приличия !

Ответить