26 апреля 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+57 +
лжейцукен, 12:11, 16.07

А курить больше.

Ответить
+268 +
Игорь С., 12:43, 16.07

А для меня "Сябры" закончились с уходом оттуда Бадьярова в 1981 году. Просто найдите в сети их песни до 1981 года и сравните с "чарко-шкварочным" репертуаром после.
Кстати, песня "Олеся" была написана ещё в 70-х и вообще никаким боком не относится к дочке Ярмоленко. А он её просто присвоил и раздул небылицы.

Ответить
+163 +
123, 14:16, 16.07

Отстой, одним словом. Надо было Сережу Шнура на "Славянский базар" пригласить, он бы всей этой тошнотворной совковой попсе за раз бы мозги вправил.

Ответить
+75 +
nzdezhda, 14:38, 16.07

Шнур не смог бы - у него гастроли в Крыму (засранец)

Ответить
+40 +
Минчанин, 19:44, 16.07

А для меня, после "Слухай бацьку":


Единственное за что спасибо Ярмоленко - на русском песня.
Родного беларуского языка не марал.

Ответить
+15 +
Яцэк, 21:02, 16.07

Крымнаш он ,ваш Девятьяров,крымнаш. А о дроздуновском "соловье" и сказать нечего.

Ответить
+10 +
Яцэк, 22:01, 16.07

Бадьяров,не Девятьяров. Пардон. Т-9.,что б его! А все остальное правда. Ватный патриот.

Ответить
+201 +
НЛО, 12:13, 16.07

И"петь"под фонограмму

Ответить
+116 +
ага, 12:26, 16.07

а Бацьку слухаць нада больша.

Ответить
+340 +
амылягем-прылягем, 12:31, 16.07

Обычный режимный "Междусобойчик" и "капустник". "Мэтры" , их дети , внуки , правнуки.... короче говоря , совково-колхозный кошмар. Слушать некого и нечего.
Если бы не Ханок , хана бы этой эстрадной клике.

Ответить
+274 +
человек, 12:56, 16.07

Унылая попса уровня колхозного клуба и районного смотра художественной самодеятельности. Я даже ящик включать не стал.

Ответить
+92 +
123, 16:31, 16.07

Такую отстойную попсу только бабки нищебродские могут слушать, плюс Лука с Колей с ними в придачу.

Ответить
+316 +
Амбиция, 12:28, 16.07

Какая власть, такие и артисты.

Ответить
+66 +
Biathlete, 12:32, 16.07

Абсолютно верно. Пить надо меньше. Тогда будет ясность ума и здоровое тело.

Ответить
+264 +
123, 12:39, 16.07

Уж лучше бы Толику пить, чем лизать диктатору и быть у него прокладкой..

Ответить
+338 +
добавлю, 12:48, 16.07

Владимир Высоцкий остался человеком, хотя и пил. Никому не лизал, как эта певчая птичка диктатора Луки.

Ответить
+81 +
Федя, 13:29, 16.07

ДОБАВЛЮ, 12:48, 16.07
Ну вы тоже! Сравнили!
Андреа Бочелли с колхозным руководителем клуба...
Лично для меня существует только одна семья артистов, певцов, где действительно талант и у отца, и у сына: Хулио Иглесиас и Энрике Иглесиас.

Ответить
+108 +
ниатлет, 14:01, 16.07

Мне кажется , Ярмоленко сказал про всех них , оптом :"Петь меньше надо !"
Кстати , может не всегда это хорошо , когда в 70 человек все еще поет и поет , и поет.... старые песни , которые давно уже никого не забавляют.
"Бацька скажа , бацька гукне , баЦка стукне, бацка грукне ..." не пели на этом сходняке замшелых "талантов" ?

Ответить
+171 +
vlad 83149, 12:31, 16.07

Преемственность поколений подползал к кормушке

Ответить
+97 +
имя, 12:44, 16.07

не пить надо меньше,народ)))а качественнее жить))) есть не то,что вы),а то что он - икру красную ежедневно, загорать на морях не раз в год а два-три))). и пить отборный алкоголь в минимальных дозах.потому что все в больших яд. и все в минимальных-здоровье.
короче. деньги надо иметь, чтоб так выглядеть)это ж и коню понятно.
наглядный пример-каторжанин выглядит как бомж,а богатый Бред Питт выглядит как младенец.

Ответить
+126 +
Митяй, 12:44, 16.07

Сюрреализм какой то...исполнение старых песен под незнакомую мелодию,попытка опустить всех кроме себя подпевалы...Анатолий вы мало того что мозг свой задвинули в угол,вы и душу свою просто...продали.Наверное забыли,что здесь - миг..а там то вечность.С праздником вас...для наРОДа это как то не ахти какой праздник,скорее пир во время чумы.По делам вашим и будет...всё.

Ответить
+141 +
ото, 12:48, 16.07

Лизание омолаживает - Оскар Уайт!

Ответить
+220 +
Валик, 12:51, 16.07

И все эти певуны получают нехилую зарплату,землю под домишки и еще кучу всяких ништяков.Как и попЫ кстати;)
PS представляю,заслуженная артистка США Мадонна получает гос.зарплату и от Трампа участок под строительство на берегу Гудзона))

Ответить
+126 +
12345, 13:28, 16.07

Или народные певцы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр получают земельные участки под коттеджи на берегу Темзы. Лука, ты так не вылез из замшелой и уже давно протухшей колхозно-совковой ментальности.

Ответить
+43 +
Makhno, 20:44, 16.07

Этому Ярмоленку в подземке Нью Йорка и 5 центов никто не бросит в шляпу. Вот и остается петь до конца жизни одну песню. На Западе стать популярным певцом за 70, кроме незаурядного мастерства надо еще пахать и пахать. The Rolling Stones и Robert Plant это пример такого таланта и отношения к делу.

Ответить
+3 +
дадам, 22:22, 16.07

Brian May ды шмат іншых "пенсіянераў" туды ж...

Ответить
+254 +
Шосман, 12:57, 16.07

Какая мерзость этот их лука-базар.

Ответить
+79 +
ШОС, 13:46, 16.07

А главный хит "слухай, бацьку" исполнил этот житель Майами?

Ответить
+28 +
Шосман, 15:38, 16.07

Песня называется "Слушай батьку". Это русская песня - для москалей по-русски. Бел.мову сюда не приплетай.

Ответить
+62 +
uryi, 14:14, 16.07

Ливерпульская филармония объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в государственном ансамбле "The Beatles" с окладом согласно штатному расписанию.

Ответить
+33 +
тат, 14:24, 16.07

У этой семейки можно слушать только Анатолия отца ,остальные тянутые за уши к корыту незнаю кто их будет слушать я бы на их концерт не пошла даже бесплатно а Ермоленко перестала уважать.,потерял человек сове ть,но в старости такое часто бывает.

Ответить
+46 +
сова, 14:28, 16.07

Чтобы выглядеть хорошо надо лизать ж--у ЛУ--- и своему начальству ! Это самое лучшее средство МАКРОПОЛОСА !

Ответить
+71 +
Сергей, 14:28, 16.07

Мразота лукадры"шч"энская.

Ответить
+55 +
ab, 14:55, 16.07

Все артисты и политики -твари! Им все равно кому петь, лишь бы платили.

Ответить
+118 +
Алесь, 15:12, 16.07

Никак не пойму,когда в этом мире,вдруг так случилось,что базарные да кабацкие оборванцы скоморохи,стали важнее и значимее рабочего люда.Очередной "заслуженный народный" шут,живет во дворце,а тот кто его всю жизнь кормит,поит и содержит,в конуре.Что может произвести действительно необходимого и полезного для окружающих, на этот свет шут? Да ровным счетом ничего.Где Вася Пупкин,который дал стране угля? Сидит в оппе. Зато скоморох,вот он,на первых страницах и экранах страны,а всего то и нужно,выйти на сцену и под фанеру часа полтора-два губами похлопать.Страна колхозный балаган,где все с ног на голову.

Ответить
+62 +
ЮНА, 15:22, 16.07

Точно,эти сябры когда-то раньше назывались "группа Валентина Бадьярова"
Интересно,что где он сейчас.
Никогда не был прикорытным этот музыкант.
Может и пил,в отличие от этого нынешнего"руководителя".
Но Бадьярова эстеты до сих пор помнят,а этот....фу.

Ответить
+73 +
Алла, 15:23, 16.07

Не смотрю эту колхозную самодеятельность и обсуждать их -- велика честь.

Ответить
+56 +
вика, 15:27, 16.07

простой секрет шоколада и хорошего настроения от семейки ярмоленков:лизнуть нужную ..опу и жить в Майами

Ответить
+60 +
ооо, 15:31, 16.07

Кстати дочь Ярмоленко звали на самом деле Ольга и все , кто с ней учился в школе могут это подтвердить.А Олесей она стала тогда, когда появилась одноименная песня...

Ответить
+79 +
veterinar , 15:35, 16.07

пердун старый

Ответить
+41 +
., 15:49, 16.07

По простому"старпёр"

Ответить
+65 +
Sergey, 15:44, 16.07

Давно знаю этого человека: и мне гадости делал на почве Музыки. Гнилой "Базар".

Ответить
-1 +
Sergey, 0:13, 17.07

Прошу прощения у "Славянского Базара". Гнилой базар - имел ввиду Ярмоленко. Конкурсанты - очень высокий уровень. Финальная песня - очень прилична: умный текст, совсем не пошлая, запоминающаяся мелодия. Единственный вопрос к жюри по поводу оценок бел. мальчику. Хотя здесь все понятно.

Ответить
+31 +
Bill, 18:59, 16.07

ЮНА, 15:22, 16.07

Валентин Бадьяров в 1989 году переехал в Германию, где и живёт до сих пор. Почти 30 лет жизни на Западе превратили его в ярого патриота России. Он подписал письмо в марте 2014 года в поддержку оккупации Крыма. Назвал себя там солистом Белгосфилармонии почему-то. Загляните, Юна, на его страничку в фэйсбуке. Такое впечатление, что он на жаловании у путинского ФСБ. Но музыкантом он был действительно очень талантливым и интересным. Жаль, что на старости лет (ему уже тоже 70) превратился в вату.

Ответить
-17 +
мнение, 21:37, 16.07

Человек имеет право на свою точку зрения.
Ему есть что сравнивать.

Ответить
+32 +
нота, 19:09, 16.07

в таком возрасте петь надо меньше а то людям за тебя стыдно,не такой ты вже соловей,скворец

Ответить
+18 +
бес, 19:50, 16.07

ну, не знаю ,как правильно сфоматирвать,-есть дед,есть мама-короче--------------певуны! у которых есть бабки и самое главное,-поют в унисон,тому,кто у власти! так вот-дайте мне хорошего звукоинженера! икачественную аппаратуру-даю гарантию,что у меня дворовый Тузик из деревни запоет голосом Ярмоленко!!! и поверте,березы шуметь будут не хуже!!!зуб даю, каб я здох!!!

Ответить
+11 +
ЮНА, 20:22, 16.07

Отвечаю BILLY.
Спасибо за информацию.
Мне не тоже семьдесят,намного меньше.Но Бадьярова помню.
Очень жаль,что ватой стал он..

Значит в Германии не запел и не написал .
А в списке подписантов за Крымнаш куча удивительных людей.Как только этот список появился я,имею ввиду подписантов,не успела запомнить,а через пару часов Минкульт россии убрал..
Ну а кто 89-ом уехал,тот в СССР и остался.Очень жаль их.

Ответить
+16 +
brn, 20:37, 16.07

А Алеся (пЦыцы мае пЦыцы) к Нам СПЯВАЦЬ из стана идеологических врагов (США) приехала ??? Кто встретит их в штатах, плюньте им в след. Румынская печаль одним словом, и Кабозоныч тоже.

Ответить
+17 +
Сергей Николаевич, 20:42, 16.07

Муля, или так уж и быть Ярмоля. Вероятно, такое погоняло он себе выбрал. Одни блатные на сцену выходят. Как же они далеки от Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, Лучано Паваротти и др. Это просто пустышка, как и их патрон, дающий им ГРОШАЙ.

Ответить
+19 +
Сергей, 20:42, 16.07

Валентин Бадьяров был -талантище,но Ярмоленко смог какими-то правдами и неправдами оттеснить Бадьярова и попросту "съесть" ,присвоив впоследствии себе заслуги Валентина--о Ярмоленко, много пишут негатива,знающие его .........

Ответить
+10 +
Дмитрий, 20:45, 16.07

"- Я считаю, это неправильно. Я сразу сказал: после смерти Мулявина «Песняры» для меня исчезли. У Составов много, кто-то поет лучше, кто-то хуже. Наверное, самые лучший - тот состав, в котором есть Валерий Дайнеко."

Полностью с ним согласен. Фирменная "фича" Песняров - это дуэт Дайнеко-Борткевич. Убери одного - все разваливается. И все же, если сравнивать звук в целом, наиболее классно звучат "Лявоны" под руководством Медведева. Это именно тот звук, которым должны звучать "современные" Песняры - лаконичный, тяжелый, фолковый.

Ответить
+11 +
культиватор, 22:46, 16.07

О блюдолизах
Лучше впасть в нищету, голодать или красть
Чем в число блюдолизов презренных попасть
Лучше кости глодать, чем прельстится сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть. Омар Хайям ( персидский поэт)

Вот как то раз на радиоволнах
Мюнхгаузен рассказывал нам сказки
И нагонял такой ужасный страх
Что округлялись наши глазки

" Здесь чуствуецца Запада рука
Вокруг смуцьянов как грыбов в лукошке
И дажэ сели нижэ облака
Хацят враги пакушаць нас с картошкай

Всё гаварат мне незнакомые слава
Пра демакрацию, свабоду и права
Значенья эцих слов не панимаю
Паэтаму народ свой унижаю

Пусць в кабинеце каждом на сцене
Мой лик святой висит на видном месце
Ведь падхалимы дифирамбы обо мне
Давно поют" С тобой мы Сашка вместе!!!"

Когда то был артист тот поумней
Любили все его, Ермоленко он звался
Теперь ведёт себя как прохиндей
С гнильцой в душе как видно оказался

Ответить
+11 +
культиватор, 22:58, 16.07

О блюдолизах ( продолжение)

Про самозванца спел всем оду, обалдеть!!!
Негоже так артисту унижаться
Зачем позволил так себя иметь?
Наверное, что б досыта нажраться

Холуйства буйного не сможем оправдать
И блюдолизу этому покажем дружно кукиш
Не добрым словом вспомним его мать
Продал он совесть, а вновь её не купишь

Своим поступком оскорбил людей
Мы сходимся во мнении едином:
Ермоленко был беларусский соловей
Но деградировал, став мерзким подхалимом.

Ответить
0 +
форин, 8:51, 17.07

Дайнеко и Мисевич, единственные, кто имеет право сегодня претендовать на славу "Песняров". Они пели у меня на юбилее и все друзья были в восторге.

Ответить
-1 +
Андрей (Барановичи), 10:35, 17.07

Не пан. Не дапаможа. )
Есцi меньш ;)

Ответить