26 апреля 2024, пятница, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
jhd, 20:22, 21.07

повышать качество и выходить на Европу, этот гибридный мир или война уже достали

Ответить
+49 +
форин, 20:35, 21.07

К несчастью, в Европе никто не ждет. А то что дрючат за качество, это хорошо. У нас то все эти контролеры рот открыть боятся, а люди хотят знать правду и питаться безопасно. Так что, Данкверту спасибо надо сказать.

Ответить
+33 +
Юрий Конышко из Орши, 20:54, 21.07

В лукашенковской Беларуси очень сложно сделать качественную продукцию вот и результат. Для этого очень много нужно материальных средств новых технологий а как он привык работать по старому так вот и результат на лицо Данкверт правильно делает а когда-то он на него даже дело заводил или просил завести в России но видимо всё это несерьёзно точно так же и с Уралкалием ранее такое же было но его руководителя так и не посадили кругом Лукашенко выглядит беспомощным... Он только в Беларуси по диктаторски рулит так и дурак сумеет 23 года ничего не делая доходного а только проедал всё...

Ответить
+9 +
Вы - в прострации., 5:45, 22.07

Ваш правитель - слабоумный. Он просил Россию завести дело на собственного чиновника за то, что тот выполняет свою работу, для которой на эту должность и назначен. Вы можете представить себе ситуацию, когда воры подают заявление в правительство на начальника Уголовного Розыска? Это же полнейшие абсурд и маразм. Но ваш "папашка" реально докатился до этого идиотизма.

Ответить
+16 +
Роман, 21:45, 21.07

Шура, где твоя независимость?

Ответить
+2 +
юра, 0:40, 22.07

Да не он это!Это такая же марионетка ,как и наши чинуши!

Ответить
+3 +
Expe, 8:08, 22.07

Купил недавно пачку масла российского производства. Написано "масло сливочное 82.5%". В холодильнике не замерзает и привкус вовсе не сливочный. Привет Данкверту!
Борьба против российского произвола - единственный правильный шаг этой власти. Данкверт в России давно известен как один из богатейших чиновников, лоббирующий интересы как своих компаний, так и других дружественных монополистов.

Ответить
+2 +
Gtnhjdbx, 11:03, 22.07

мясо птицы? С Белоруснефти? Из нефти, что ли?

Ответить
+4 +
форин, 11:53, 22.07

Кто против проверок Данкверта, тот за Лукашенко!

Ответить