27 апреля 2024, суббота, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Да здра. прЫнц!, 20:20, 25.07

Я надеюсь, Коленька не ел эти продукты??? Это самое главное!

Ответить
+24 +
911, 20:35, 25.07

Как он мог есть если он в школу не ходит?

Ответить
+15 +
мс , 21:05, 25.07

... а потом удивляются почему дети болеют панкеатитом.....

Ответить
+22 +
Владимир, 20:48, 25.07

Жду рекомендаций независимых юристов. Ребенок в середине года отказался от обедов, просто давали деньги. Думали привередливый... Опубликуйте адрес в Витебске--я добрый, приеду, сам поговорю... Заинтересованные родители, звоните. Будет интересно. Посмотреть в глаза тварям, которые травят НАШИХ детей.

Ответить
+18 +
лжейцукен, 20:53, 25.07

С алкоголем? Срочно перехожу в эту школу.

Ответить
+16 +
Уэф, 21:15, 25.07

ну чтобы с детства учились бухать как свиньи и ходить строем. а родители промолчат, потерпят, прогнутся...

Ответить
+14 +
Сергей, 21:45, 25.07

наверно такая ситуация везде? диву даюсь глядя в Минске на то чем торгуют в столовой и буфете колледжа, школы. нормальную булочку ватрушку пирожок ты не увидишь, а вот такое дер..., как тут написано. когда же их всех посадят.? ведь недавно весной задерживали нескольких чиновников из потребрынка мингорисполкома.. ворюги....В беларуси детям в школе не дают молоко!! скажи кому -не поверит!! ! про лукашенку не хочу даже говорить, ему все равно. но ведь министра образования и здравоохранения только назначили!!! ведь у них тоже есть дети внуки?!!! Господи, за какие грехи нам эта власть?!!

Ответить
+6 +
alex-2, 6:54, 26.07

Человек человеку - ВОЛК! Данная ситуация наглядно это демонстрирует. Только страх неизбежного наказания может заставить работников сферы питания работать как следует. Природу homo sapiensn не переломишь. Повара воруют продукты, депутаты голосуют за космические зарплаты для себя, шофёр сливает бензин, служащий норовит раньше слинять с работы и т. д.

Ответить
+1 +
Ненавижу фашистов !, 9:17, 26.07

А почему только сейчас госконтроль спохватился ?
Маленькому Коле не понравился вкус халявных конфет в школе ? Или какому-то ребенку работников госконтроля не понравились конфеты в школе ?

Ответить
+5 +
Эла, 10:19, 26.07

А почему это выяснилось, когда уже было всё скормлено детям, а не тогда, когда их начинали кормить? Наказывать надо и тех "контролёров", которые выявляют это ПОСТФАКТУМ. А то, что котлеты возвращаются на кухню, так это везде так.

Ответить