26 апреля 2024, пятница, 8:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+98 +
КлинОК, 17:19, 27.07

Этот тупой гопник из питерской подворотни был профнепригоден со дня избрания президентом. Надо рассмотреть и увидеть тех, кто стоит за этим гопником. Нету у него приписываемого ему влияния и баснословных капиталов. Есть очень много, но не столько, как пишут.
Гопник не оправдал ожиданий преступного кремлевского генералитета, и не убрали его до сих пор по одной простой причине — у паскуд нет единого мнения, кого поставить зицпредседателем рашки!

Ответить
+3 +
фч, 0:36, 28.07

Трамп решил слить гопника... Он ему не понравился... и договорится не получится. Разве уже с новым президентом РФ...

Ответить
+50 +
реалист, 17:20, 27.07

Кто же виноват. что в России народ живет за счет продажи энергоресурсов и воровства свой верхушки что та у кого отожмет. объясняя это интересами россиян? Почему россияне сами не работали и не жили так. как сами заработают? Соблазнились 19 веком и обещаниями, что будут жить как дворяне. если всю собственность бандитам отдадут и будут их во всем поддерживать, какие бы гадости эти бандиты кому не делали. если это выгодно российскому народу? Значит российский народ превратился в преступника и никакой бучи он не подымет. потому что требовать ему не у кого. бандитская власть уже пыталась требовать в других народов жизни. "как на Западе". да управу на них нашли в виде санкций. Россияне будут ждать что из Москвы скажут. то и делать будут. а Москве пора в преступлениях признаваться. Китайцы сами работают и им урок, что в другие страны со своими интересами лезть не стоит в 21 веке, чтобы не превратиться в международных преступников.

Ответить
+17 +
Бефар., 20:12, 27.07

это не народ, а население... где людей-то всего - порядка 10%...

Ответить
+10 +
россияне-преступники, 20:43, 27.07

Вы кто. что считаете себя выше других? Все россияне. как граждане своего государства, - преступники, если никто из них не говорил, что совершать преступления против других народов и стран нельзя. потому что это в 21 веке преступные действия и они против этого. Где какие проценты россиян. которые говорили, у себя своим гражданам и своей власти, что нельзя совершать преступления. потому что это россиян превращает в преступников?

Ответить
+3 +
не понял, 20:49, 27.07

Это те. кто не говорил, что Крым- исконно русские земли и не кричали "крымнаш". возражая против преступлений своего государства и говорили. что в 21 веке придется за преступления отвечать. стремясь таким образом их предотвратить? Вы знаете таких людей в России. которые не являются преступниками. как граждане государства-агрессора. и которые не хотят брать на себя ответственность за свой народ и подвергаться наказанию?

Ответить
+29 +
ЗАПАДЛО, 17:26, 27.07

Ельцин... "разочаровался" в кпсс, Путин... "рапорт" подал в разэсэсэренный кгб, Российская Федерация... "развлекается" дрессированными норковыми соловьями в зомбоящике...

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 17:57, 27.07

один единственный вопрос: что для вас дороже — Путин и его лубянские дружки или будущее ваших детей и близких?
***********************************************************
Естественно, ответ на этот вопрос будет в пользу путина и его дружков.
Про будущее ватник думать не могёт, ибо 47 хромосома в геноме, напрочь отсекает любые возможности самостоятельного мышления!

Ответить
+38 +
Лебедев, 18:10, 27.07

Путин - типичная Ломехуза. Где заведётся такой жучок, там и беда!
Мало, что гадит, так и заражает всё вокруг!
Вообще, нужно законодательно запретить занятие госдолжностей людям с дерьмовыми человеческими качествами.
У нас сосед - типичный вован, так с этим уродцем никто не имеет никаких дел!

Ответить
+32 +
гру, 18:17, 27.07

уволенный на пенсию из ГРУ в звании майора - говорит о многом - то есть о малом везде...

Ответить
+37 +
Юлия, 19:11, 27.07

Однако, согласно соц. опросам АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ЮРИЯ ЛЕВАДЫ, в России иметь ребенка от Путина мечтают 85% женщин и 70% мужчин…

Ответить
+7 +
диагноз, 22:47, 27.07

страна дураков...

Ответить
+5 +
психоаналитик, 8:43, 28.07

Если истерия продолжается, значит идем правильным путем.
Диагноз поставлен верно - страна дураков..., но на исправление
необходимо время и смена поколений, а это лет этак 25-35 необходимо.
Слишком ущербный народец получился - странная селекция.

Ответить
+42 +
павел, 19:33, 27.07

Путину давно надо было по рукам дать,ещё с Абхазии и Юж.Осетии,тогда бы и донецких событий не было.Хулиганы тогда борзые,пока им хорошо рыло не начистишь.

Ответить
+25 +
Глеб, 19:42, 27.07

Раненого зверя нужно добивать.

Ответить
+11 +
sasa, 20:09, 27.07

Это что, путин капут?

Ответить
0 +
Александр, 13:29, 28.07

Думаю, Путин и на это раз вывернется. Будет доводить ситуацию до крайности, до войны, ибо идти на компромиссы органически неспособен - воспитан считать это проявлением слабости. Надо признать честно, что он очень умён, прекрасно обучен, трудоспособен..., но всё это - в криминальном, алчном и бесчеловечном обличье.

Ответить
-10 +
Вера., 20:35, 27.07

У России были наверно большие перспективы, жалко что страна разрушается. Перспективы в ближайшем будущем ни кокой.

Ответить
+23 +
не понял, 21:06, 27.07

Вы пришли на белорусский сайт рассказать белорусам - жертвам 20летней диктатуры. поддерживаемой Россией. о жалости к россиянам? Что хотите услышать в ответ? У белорусов нет стокгольмского синдрома. и совершенно не жалко россиян. которые преступлениями хорошей жизни не получили.

Ответить
-2 +
Вера, 23:11, 27.07

Россия должна ответить за свои преступления также как и Беларусь за свои долги. Но разве народы в этом виновны? Кто принимал все решения, брать кредиты, нападать на кого то. Интересно если от имени народа Беларусь нападет на кого то разве народ в этом виновен? Хотя какие провители такой и народ. Но мы не вырвались из СССР в этом и все проблемы.

Ответить
+4 +
белоруска, 0:23, 28.07

Белорусы 20 лет никого не выбирают, а кто и зачем деньги самозванцу давал нужно еще разбираться. чтобы ответили за поддержку диктатора у власти, который издевается над белорусским народом.

Ответить