26 апреля 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Болт, 9:02, 5.07

Почему нельзя: Свежевыжатый сок может стать причиной заражения вирусами, бактериями и паразитами, и в этом случае риск превышает пользу.

Чем заменить: идеальным вариантом будет съесть свежий плод.
++++++++++++++++++++++++
Мдя....
В свежевыжатом соке есть паразиты, вирусы и бактерии, а в свежем плоду уже нет?
Мне кажется, все наоборот.

Ответить
+21 +
читатель, 9:20, 5.07

Тоже очень удивил этот момент, который никак логически не объяснен.

Ответить
+26 +
ГУРМАН, 9:28, 5.07

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕД ЕДОЙ ВЫМЫТЬ РУКИ !!!
ВОТ И ВСЁ !!!
(я учёный ???...)

Ответить
+17 +
беларус , 10:34, 5.07

гурман, у нас это не принято! и вы свои барские замашки бросьте.

Ответить
+23 +
Юрий, 9:33, 5.07

Да и по рыбе речной вопросы: приготовлена на пару- здорово, а ежели в ухе, т.е. в кипятке часами варилась,то не погибают микроорганизмы. Нелогично как-то.

Ответить
+14 +
курт, 9:33, 5.07

И про вареную рыбу фигня какая-то.....?

Ответить
+31 +
Пенсионерка, 9:57, 5.07

А заряженным бактериями, Чернобылем и другой химией, воздухом дышать МОЖНО? А воду из-под крана вонючую, ржавую и с песком пить МОЖНО?

Ответить
+10 +
мойдодыркин, 11:07, 5.07

Так вот эта вся фигня , про вредные свежевыжАтые соки , про "опаснейшую" вареную речную рыбу , про сальмонеллз , бруциллез , педикулез и прочую фикню и подается , что бы отвлечь от реальных опасностей , типа Радиации , Свободных радикалов и банальных вреднющих удобрений и ядохимикатов.

Ответить
+12 +
Alexandr, 10:18, 5.07

...даже самые дорогие и качественные колбасные изделия содержат нитраты и нитриты, вызывающие рак.

Чем заменить: Вяленое мясо (лучше собственного изготовления) отлично сочетается с хлебом и маслом к чаю — не хуже, чем колбаса.

Ха-ха-ха
и на второй фотке домашнее мясо, завяленное с помощью нитритной соли))

Ответить
+23 +
Федя, 10:18, 5.07

Да, ладно, не парьтесь! Это же в "гнилой Америке" такое "безобразие". Нам это не грозит, но не из-за ужасных вирусов и бактерий. По другой причине: все вышеперечисленное у нас уже не доступно или будет недоступно через 2-3 месяца (когда все обещанные налоги введут)

Ответить
+26 +
ап., 10:43, 5.07

Заменяем усе бульбай,чаркай и шкваркай як завещал великий кормчы!

Ответить
+13 +
Shelll, 12:12, 5.07

Только хотел устриц навернуть!

Ответить
-1 +
лжейцукен, 2:25, 6.07

Продолжаю есть рябчиков и ананасы. Их можно.

Ответить