27 апреля 2024, суббота, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
В борьбе за ЭТО, 12:26, 6.07

И тогда очень тихо сказал паханат: "За дело Абрамовича и Усманова ихтамнеты вперед! Ихтамнеты вперед!"

Ответить
+90 +
СпадарАлег, 12:59, 6.07

Вот здесь Лука попал конкретно под раздачу. Если глава США заинтересовался "учениями" (подготовкой, репетицией вторжения на территорию Европы, как в 1939г), жди конкретных ответных мер, уже "не детских", на сей раз. Кранты сипатому. По-ходу, он навлёк баааальшие проблемы на свой режим со стороны: и дядюшки Сэма и Европы.
Надо ожидать нешуточных проблем лукодрищу и его прикорытникам. События будут развиваться стремительно и неумолимо. Трамп приехал посмотреть своими глазами на театр, и показать всем, что ЭТОТ конфликт без внимания США не оставят. Это я вам как военный специалист говорю со 100% уверенностью. Воевал в горячих точках.

Ответить
+54 +
Валера, 13:07, 6.07

Вот отличный комментарий, поддерживаю, хоть когда то хоть кто то поставит сипатого на место

Ответить
+50 +
Польша и США-дружба!, 13:46, 6.07

Сам факт организации такой грандиозной встречи на высшем уровне между двумя Президентами США и Польши говорит сам за себя-а именно Польша является динамично развивающейся, демократической страной, важнейшей частью Евросоюза. Президент Дональд Трамп является Президентом супердержавы-первой в мире и США в лице своего лидера показывают этим историческим визитом что Польша является для США стратегическим экономическим и военным партнёром в регионе Восточной Европы. Прекрасно что эта встреча состоялась и за ней разумеется пойдут различного рода экономические контракты и политические договорённости с чем можно и поздравить всех Поляков и граждан Польши и США-так как взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах и в экономике и в политике и в культуре-это супер и это пойдёт на пользу и обогатит и США и Польшу. Можно поздравить с эти историческим визитом правительство и Президента Польши-и поблагодарить Президента США Дональда Трампа. Польша и США-дружба на вечно!

Ответить
+8 +
123, 15:33, 6.07

Было бы хорошо если бы США отменили для граждан Польши визы. Почему например те же немцы ездят в США без виз а Поляки нет...? Возможно Дональд Трамп решит этот вопрос и граждане Польши смогут без виз путешествовать по США

Ответить
+64 +
русский, 13:10, 6.07

Россия дает постоянно ЛУ--- бабки ! Вот он и служит ей. Сдох бы давно и все вместе с ним ,которые обворовали весь народ ,страну. Давить и давить ЛУ---.

Ответить
+24 +
белоурс, 15:44, 6.07

А белорусская армия почему называется белорусской. если не интересы граждан защищает на белорусской земле и не целостность границ. если российские военные и российские танки шастают и шастают. как по оккупированной территории. после того как Крым оккупировали?

Ответить
+2 +
01, 20:28, 6.07

А белорусская армия почему называется белорусской.

Это я догадываюсь.
Я не догадываюсь, почему это называется армией.

Ответить
+18 +
асмик , 13:33, 6.07

Конечно в том то все и дело что зараза рашка постоянно дает плешивому деньги . Вот он их теперь и отрабатывает . Этот самозванец ради того чтоб получить гроши лоб расшибет . Бестыдник . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+30 +
Дружба - это отлично, 13:42, 6.07

Как приятно, что президент США господин Трамп посетил мою любимую Польшу -- это признак уважения страны и её значимости!
И ещё приятнее, что господин Анджей Дуда владеет английским так , что разговаривает с Президентом Америки без переводчика!!
Очень рада этому знаковому событию!!
Ванда
P.S. Спасибо, "ОЛЕГ", за толковый комментарий!

Ответить
+35 +
Ефрейтор ВАСЯ, 13:45, 6.07

Не успеет Шурик добежать до "канадской" границы.А если серьёзно,то ждём летом прибытия в Европу пароходов с бронетанковой техникой США,которые будут соизмеримы с 4000 вагонов РФ.

Ответить
+40 +
асмик , 14:00, 6.07

Эти совместные учения с государством агрессором несут угрозу не только для восточной европы . Они несут угрозу также и для прибалтийских стран . Зараза рашка это страна агрессор . Она привыкла вторгаться на чужие территории и незаконно анэксировать их . Проводить совместные учения со страной агрессором это очень опасно . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+41 +
белоруска, 15:45, 6.07

В первую очередь российская армия на территории Беларуси несет угрозу гражданам Беларуси.

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:01, 6.07

Это понимают все граждане Беларуси, кроме ее пересидента.

Ответить
+8 +
алег, 17:36, 6.07

Нужно оружие раздать белорусам,для защиты от орды.

Ответить
-10 +
ROSS, 18:15, 6.07

....собаки лают,но караван идёт....А эти дуды и пришпиленный (как в гербарии жук навозный булавкой)трамп-пусть шипят в бессильной злобе. им РОССИЮ не напугать.

Ответить
+8 +
асмик , 20:29, 6.07

ROSS а ты уверен что трамп не сможет напугать твою заразу бешеную . Да если трамп захочет он твою бешенку не только напугает он ее в порошок сотрет так что от твоей скатины мокрого места не останется . Ты ROSS моли бога чтоб с моей Беларусью все хорошо былоб и чтоб она свой суверенитет не потерялаб . Не дай бог что то случится с моей красавицей мне тогда терять будет нечего смотри сойдемся на узенькой дорожке . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+6 +
Паненка , 19:34, 6.07

Что за мерзость, лезет и лезет в чужие страны. Свою страну не может вычистить и научить людей любить страну, а не ненавидеть другие страны.

Ответить