27 апреля 2024, суббота, 23:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+20 +
КлинОК, 14:42, 11.08

"Чья бы корова мычала,..."

Ответить
+15 +
Вася, 16:19, 11.08

И не говорите. Бывая в командировках в рашке, возникают проблемы с питанием. Их продукты, за редким исключением, есть абсолютно невозможно. В Питере все местные закупаются в "Белорусские продукты". Все мои Российские знакомые хвалят наши продукты и товары, на что я скромно молчу, т.к. по возможности закупаю продукты в Польше или Литве.

Ответить
+16 +
???, 17:14, 11.08

Что за бред?

Ответить
+5 +
sabre, 17:49, 11.08

Это потому, что Данкверт всякое г. в Россию не допускает.

Ответить
+87 +
Люд, 14:44, 11.08

Вот эта пощечина хорошая и смачная такая по роже Лукашенки...
Хоть кто то поставил этого плешивого на место!!!

Ответить
+80 +
вопрос, 14:44, 11.08

В связи с этими, частыми и довольно обширными территориально запретами, возникает вопрос - что вы едим?
Ведь нам говорят, что все хорошо... Что мы едим?

Ответить
+35 +
Вождь чкловский, 15:08, 11.08

Нам не до вас.Есть дела поважнее.Он не миллионы,а миллиарды уложил.

Ответить
-11 +
103, 15:09, 11.08

Европа то же отравленные яйца ест.

Ответить
+55 +
Авраам , 15:11, 11.08

Что едим ответ понятен когда Лукашенко для своего Коли и других близких членов держит ферму и хозяйство .. все ЭКО чистое .

Ответить
+18 +
СИПЛОЖОПИК, 15:02, 11.08

Сяргей Алексеевич - прыяджай! Мы тебя как баумгартнем, потомишься годок под американца, а потом данквертируем. Ня будешь больше брахать!

Ответить
+16 +
Не понял, 15:10, 11.08

А чего нам с вами равняться? У вас своя свадьба,а у нас своя.

Ответить
+13 +
Makhno, 16:08, 11.08

Не надо на них равнятся. Я не знаю, что они в свои продукты вкладывают, но их есть нельзя.

Ответить
+17 +
сосед, 16:21, 11.08

Съезди в Боровляны и посмотри сколько там после свадьбы в очередях сидят. А заодно на их лица посмотри.

Ответить
+55 +
Проблема нерешаемая, 15:14, 11.08

Он прав, у нас же все оборудование бюджетное, все по минимуму, а что говорить о контроле над содержанием радионуклидов? Это вообще страшная тема. Импортное продовольствие особо не разрешают, а в безопасности отечественного нет никакой уверенности, что оно нормальное.

Ответить
+16 +
чтоб понял, 15:21, 11.08

Не понял, 15:10, 11.08
А чего нам с вами равняться? У вас своя свадьба,а у нас своя.
---
нуда....не везите и все дела,сами ешьте

Ответить
+1 +
кормилец, 15:37, 11.08

Так как не везти? Вы ж без нас с голоду опухните,кто ж как не мы вам помогать будет?

Ответить
+25 +
сосед, 16:29, 11.08

То что поставляет Беларусь составляет 4% от необходимого количества. Так что помощник, никто там пухнуть не будет. А вот отравой нас кормят по полной программе, это точно. Про указание распахивать Припятский радиоционный заповедник не слышал? Так это добавка к тому, что мы сейчас употребляем. Или ты думаешь, что Русый скинет свой "беларусский" пиджачок и скажет: "Нет, я не допущу чтоб наш народ травили"

Ответить
+11 +
вы сами поняли? , 15:39, 11.08

Не нужно заказывать ничего в Беларуси, если качество не устраивает Покупайте в других странах, и мы не будем ничего производить для российского рынка.

Ответить
-3 +
Беларус, 15:35, 11.08

Трепло!

Ответить
+28 +
толи еще !, 15:37, 11.08

я же вам говориль что они еще в 2015 еоду купили итальянские лабы за миллионы евро Ладно антибиотики так они еще один процент сухого молока в продукте выявляют Вот проблема будет для самой лучшей молочки КОТОРОЙ другие страны завидуют !?

Ответить
+3 +
коровы- не станок., 15:57, 11.08

Россияне хотят покупать только цельное молоко. которого зимой меньше, а летом больше и излишки которого перерабатывают в сухое молоко летом, добавляя в молочную продукцию зимой. когда молока меньше? Вы хоть понимаете откуда молоко берется и как коровы дают молоко, что хотите пить круглый год только цельное молоко. которое почему-то для россиян обязаны производить белорусы. летом куда излишки молока девая?

Ответить
+30 +
sabre, 15:42, 11.08

Данкверт - настоящий патриот Беларуси.

Ответить
+16 +
чья бы корова мычыла, 15:46, 11.08

Российские лаборатории пальмовое масло отличают от молочной продукции. производимых в собственной стране?

Ответить
+67 +
включитеостаткимозга, 15:55, 11.08

Данкверт! Спасибо большое за контроль! Беларусы, думайте, почему у Лукадрыща собственная ферма в Дроздах?? И спецкорма для животных??? Подумали!А остальное население страны ест грязные продукты. Поверьте мне! Я даже однажды узнал, что работники посольства США ездят на автомобилях в выходные в Вильнюс, чтобы купить там качественные продукты!! Вам это о чём-то говорит? МНЕ ---- ДА!
Моя знакомая недавно пришла из онкологии и сказала (ей назначили опять химиотерапию) : Сколько народу в онкологию и дикое количество молодых! Вам это о чём-то говорит?? МНЕ -- ДА! А вы ещё Данкверта ругаете, дебилы. Благодаря требованиям и контролю его ведомства наша продукция должна быть чище!! Вам это понятно? МНЕ ---- ДА!

Ответить
+8 +
60, 16:30, 11.08

Не знаю что там у них за оборудование, но российское реально есть нельзя , сыр и сливочное масло частично состоят из пальмового , лично я давно российские продукты стороной обхожу , в российских продуктах отличие состава, написанного на упаковке ,от содержимого продукта видимо в порядке вещей.

Ответить
+16 +
шмель, 16:38, 11.08

Не только американцы ездят за продуктами в Вильнюс,но и всё большее количество белорусов. Белорусскиие молочные,мясные и хлебопродукты -несъедобны. Радионуклиды,антибиотики......

Ответить
+2 +
Сидим и буде сидеть , 17:46, 11.08

У нас один вложил 35 ярдов и что???

Ответить
-5 +
ахха ха, 19:26, 11.08

Слышь ты Данкверт !!! лопату в зубы — и пошел работать.

Ответить
+1 +
ladzimir, 19:28, 11.08

Самыя чахлыя афрыканскія рэспублікі і рэспублікі паўночна-усходняй Азіі- вось аранжыр Расіі. Калі б хоць на 5-10 адсотак Расія была бліжэй да нас ці Эўропы- з ей можна былоб размаўляць як з партнерам.А так гэта савок- і ў эканоміцы, і з ваенный сферы. Мыльны пузыр здуецца, пры першай магчымасці.
А заявы палавумных міністраў ад Пуйла- гэта фейкі , на якія не трэба звяртаць ніякай увагі!

Ответить
-1 +
сос, 22:51, 11.08

Кто ЛУКЕ все годы бабки давал ? Давно конец пришел Л---,если бы не бабки РОССИИ !!!

Ответить