27 апреля 2024, суббота, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Лариса, 11:21, 12.08

Мне за шестьдесят. Я рада, что таким образом проявляется забота о женщине. Молодцы. Надеюсь, что современные женщины будут более счастливые и спокойные, их окружат заботой и вниманием. Горжусь разработчиками программы.

Ответить
+12 +
Людмила, 11:51, 12.08

Программу создал мужчина, который совершенно не знает, что у женщин "критические" дни подсчитать очень сложно, так как они напрямую зависят от уровня эстрогена и прогестерона в крови, а для этого нужно сдать анализ крови на гормоны, либо использовать тестер, который дает большую погрешность.

Ответить
+5 +
дроу, 12:32, 12.08

женщины так придумаете вы что то что вас касается непосредственно ?!! наверное нет эх все мужчинам ваши дела (критические ) решать

Ответить
+13 +
иван, 12:50, 12.08

Людмила так а почему женщины не создадут ? ))))))))))))

Ответить
+3 +
32, 21:34, 12.08

Думаю, если бы программа плохо работала, ей бы миллионы женщин не пользовались бы...

Ответить
+14 +
Пуканыч, 12:37, 12.08

Детский сад.

Ответить
+3 +
ыт, 13:23, 12.08

Хахаха. Тоже мне , изобретатели. Я в 90-х сделал ПЕРВОЕ приложение на эту тему, для PC под Windows, только для англоязычного рынка. Где вы были тогда??? С американскими партнёрами по бизнесу. С изучением массы мед литературы и консультаций с врачами. Успешно существовало много лет. В итоге, направление признано неперспективным в плане доходов., закрыто. Появилось огромное множество онлайн-сервисов. Тема закрыта, занимаемся гораздо более прибыльными вещами.
Эти ребята неплохо околпачили лохов на 5 млн - они никогда не окупятся.
Даже удивлён был, когда прочитал, вспомнил интересные 90-е... Напомнили мне себя ... Точно говорят, что новое - это хорошо забытое старое.
Кстати, моя красавица жена никогда этим приложением не пользовалась. Она всегда все чувствует сама, ей это не нужно :-) Только розовые дурачки думают, что все дело в дизайне или иконках... Да мы для НАСА делали приложение с убогим интерфейсом но вот функционал - там был уникальным, это главное.

Ответить
+8 +
Интерфейс, 13:38, 12.08

БАХЫТ, представьтесь, пожалуйста.
Страна должна знать своих героев

Ответить