26 апреля 2024, пятница, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+60 +
Справедливость , 21:14, 15.08

Не понял , может для захвата Беларуси . Нападать на кого , на людей мирных , зачем тогда ПВО, или режим объединяется с российской армией для нападения на народ Беларуси . Если так , то это реально возможная ситуация , но тогда вилы и лопаты тут не катят , надо народу брать в руки конкретные аргументы , позволяющие выбросить всю эту нечисть с нашей земли.

Ответить
+28 +
888, 21:36, 15.08

Аргументы есть.

Ответить
+81 +
Алекс, 21:29, 15.08

А Путин наш народ не берет в расчет? У кремлевского карлика земля будет гореть под ногами.

Ответить
+33 +
РФ, 22:01, 15.08

А Путин наш народ не берет в расчет?....
...............
Берет во внимание и считает, что ему НЕ нужны 9млн обнищавших людей итак полностью зависимых от российских кредитов, энергоносителей, комплектующих и еще много чего, что белорусы постоянно клянчат. Так что успокойтесь и начинайте думать как стать независимыми и трудолюбивыми, чтобы самим зарабатывать и жить за свой счет.

Ответить
+62 +
вату - на, 22:21, 15.08

Белорусы как раз давно ТРЕБУЮТ прекратить подсаживать нашу страну на кредиты через свою марионетку. И не пытайтесь свое г.. размазать еще и на нашу страну, нет уж - живите в этом сами, а нас оставьте в покое, шансов здесь у вас с вашим альфа-гномиком - НОЛЬ!

Ответить
+55 +
111, 21:33, 15.08

Ну вот все кричат - нападет/не нападет, захватит/не захватит. Так а зачем? Лука у него в левом кармане и кредитов рассейских куча и газ по бросовым ценам. Он и так де-факто тут хозяин. Нахрена ему еще одна головная боль и фактор нестабильности. Только если дедушка окончательно с катушек слетел?

Ответить
+36 +
увы, 22:23, 15.08

он не сильно-то на тех катушках и держался, а теперь видно - слетел-таки окончательно...

Ответить
+33 +
Александр, 21:42, 15.08

Возможно и захватит. И что дальше? Блокада? Война со всем миром? И главное- тысячи трупов московских оккупантов.

Ответить
-39 +
Проблески разума?, 22:33, 15.08

И, автоматически возникает вопрос - зачем Путину и России это надо? У вас что, алмазные и золотые россыпи? У вас уран и титан? У вас нефть и газ? Назовите хоть одну причину, по которой Россия захочет вас оккупировать и аннексировать? Что получит Россия в итоге, кроме геммороя?

Ответить
+45 +
Интычмент, 23:25, 15.08

А политику со счетов никто не сбрасывал. Нарисоваться перед всем миром в русле общей мировой политики - типа свергнуть сошедшего с ума диктатора, тогда может после обеспечения "справедливых" выборов нового преза, демократа якобы (разумеется опять подконтрольного кремлю), и уйдут.
Так что москали, не заговаривайте зубы. Не надо бы было вам, не лезли бы. Как и весь мир знаете. что лукаш нелигитим, а народ против учений и многого другого. Но всё равно прёте сюда, причём со значительным опережением сроков и значительно бОльшим числом.

Ответить
+7 +
асмик , 2:13, 16.08

Знаешь проблески ума молчи лучше если ничего не понимаешь . А причину по которой твоя Бешеная ведьма хочет нас окупировать я тебе назову . Твоя рашка хочет создать империю . Для этого она и хочет захватить нашу страну . Только запомните москали ничего у вас не получится . За нашу Беларусь мы постоим . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+4 +
Николай, 11:12, 16.08

Величие Россиюшки - в размерах. Поэтому рост величия не возможен без территориальной экспансии за счет соседей.

Ответить
-20 +
Дударев К.И., 21:47, 15.08

У Беларуси нет границы с Россией. Беларусь входит во все военные альянсы с Россией. Создают союзное Государство. Возраждают СССР. В Беларуси плановая экономика и тд.

Ответить
+20 +
Закончите мысль?, 22:34, 15.08

И что из этого следует? Вы о чем сказать-то хотели?

Ответить
-18 +
MIKE, 21:51, 15.08

Вы сами в это верите?

Ответить
+75 +
есть мнение, 21:56, 15.08

Когда я в прошлом году писал , что рядом с нашим флагом на всех гос учреждениях могут со временем висеть русские триколоры , меня тупо минусовали. А эта мысль пришла мне на ум, когда проанализировал, как просто русские захватили Крым и Донбасс. А Лукашенко палец о палец не ударит в защиту белорусов, потому как полностью в кармане у Путина.

Ответить
+35 +
это так, 22:34, 15.08

не то что пальцем не ударит, а похоже уже и способствует захвату нашей страны ради сохранения власти своей семейки вырожденцев (те же учения), но не знаю как насчет России, а вот наш пересидент ОЧЕНЬ недооценивает народ Беларуси. И не надо сравнивать Крым с Беларусью, он много времени был российским, там много проживало ностальгирующих по своей Родине россиян, ну что общего с Беларусью?

Ответить
+42 +
Босс, 22:10, 15.08

Плешивый у Вовчика столько бабла занял,которое никогда и не отдаст . Вот Вовчик и решил долг натурой забрать,типа,всё оплачено ?

Ответить
-47 +
Вы из детского сада?, 22:24, 15.08

Ребята, я вам напомню про всю эту вашу смешную писанину, когда, после окончания учений, российские войска вернуться в места постоянной дислокации. Вы будете выглядеть ну очень глупо. Поговорим в октябре.

Ответить
-1 +
Бефар., 10:38, 16.08

Я уже писал про это. Те кто так писал будут словоблудами

Ответить
+33 +
ЗАЗ-965, 22:58, 15.08

Будьте уважні- від тої підступної наволочі можна всього очікувати й не намагайтесь шукати сенс у діях мавпи з гранатою! Просто зрозумійте- вона здатна на все!

Ответить
+2 +
Дмитро, 10:23, 16.08

Тим паче що треба рейтинг до виборів підняти, а захоплення чергової країни саме те що треба для рядового рашиста.

Ответить
+31 +
Саня, 23:00, 15.08

РБ уже больше 20 лет под российской оккупацией.
Им не надо ничего захватывать, они тут давно хозяева.

Ответить
-9 +
Лиза, 23:17, 15.08

Так почему с так называемым Приднестровьем переговоры если и ведут, то не считают его независимым от РФ, а с Лукашенко ведут и признают его независимым? Если бы Путин реально ещё бы базы 3 создал в Беларуси, то с Лукашенко хотя бы не стали бы общаться лидеры ЕС и убежище давали бы в других странах гражданам Беларуси легче

Ответить
+3 +
Дмитрий, 9:13, 16.08

Почему вопрос о создании системы ПВО Путин ставит не перед "союзным" парламентом, а перед своей Госдумой?

Одно это показывает, что нашей красно-зеленой тряпкой вместе с белорусским суверенитетом он подтирается после душа. А Лукашенко подносит барину тапочки.

Ответить
+58 +
Ирина, 23:10, 15.08

Тогда ответьте - зачем нам эти совместные учения, ну никогда белорусы не будут воевать с литовцами и поляками, ну ближе они нам, чем вы.

Ответить
+4 +
ЗАЩИТНИК, 0:29, 16.08

во все века на нашу территорию никто не покушался ни шведы ни поляки ни французы только росея

Ответить
+1 +
асмик , 2:17, 16.08

Пусть этот недоумок кремлевский уберет свои руки от моей красавицы . А то точно в партизанки пойду . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+3 +
Мурадели, 7:54, 16.08

А партизаны своё дело сделают.

Ответить
+3 +
КлинОК, 9:38, 16.08

Зачем? Это слишком накладно для стремительно пустеющей российской казны. В интересах Кремля всегда держать в руководстве республики свою марионетку. Никакого захвата не будет, пока власть РБ не начнет проводить самостоятельную независимую политику. Сейчас этого нет и в помине.

Ответить
0 +
кен, 19:44, 16.08

"Зачем? Это слишком накладно для стремительно пустеющей российской казны". Кто знает... Да и казна не скоро еще опустеет- вернутся к облигациям опять... Как ни крути а о любви белорусов к РФ (50/50) в Кремле в курсе- возможно не захотят увеличения "нелюбви" (превентив, так сказать)

Ответить