27 апреля 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Шитс, 9:09, 16.08

Рано выпустили.Годика на два медитировать нужно было отправить афериста.

Ответить
+8 +
Интычмент, 9:24, 16.08

Медитировал...
Менты сразу просветлели, бросили дубинки и наручники, самые неисправимые застрелились... в спину по несколько раз.

Ответить
0 +
С.Э.Ф., 9:40, 16.08

почему это аферист? никто силком никого не загоняет, хочешь иди-хочешь нет. очередная сказка. особенно про 102. на самом деле это всё постфактум. никто реально не звонил. разыграли спектакль. версий может быть несколько. либо целенаправленно действовали либо случайно так вышло.
одно ясно, что это были не чекисты, а МВДшники. если и чекисты, то работали под прикрытием МВД.
мужик с топором - группа захвата либо Алмаз либо СОБР ОМОНа.
муж Анны - либо "провокатор" либо реально действующий сотрудник ГБ, хотя очень сомнительно. настоящий чекист никогда не станет заблаговременно бравировать КГБ. больше похоже на действующего сотрудника аппарата МВД!
хотя может быть действительно и сын НУ ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО чиновника...........................

Ответить
-2 +
Cheal, 10:06, 16.08

Ну он же не оппозиционер! Зачем его сажать? Страна-перевертундия: нормальных людей сажают, а с этими облапошивателями - только короткая проверка. Теперь будет продолжать калечить судьбы людей...

Ответить
+1 +
правда, 10:34, 16.08

Стыдоба.

Ответить
+6 +
Вася, 10:36, 16.08

В милиции я медитировал, зомбировал и гипнотизировал.
Поэтому и отпустили.

Ответить
-6 +
Вадим, 10:52, 16.08

Кого и стоило бы привлечь к ответственности, так это заявителя. Такой типаж сейчас очен популярен - буйный, с нарушенной психикой и царскими замашками. Он наверняка и жену свою терроризирует по полной программе. Как минимум на принудительное лечение у психиатра. А по поводу Михаила претензий нет. Он ведет честный бизнес, несмотря на неоднозначные результаты. Лучше потратить деньги на такой тренинг, чем спустить на алкоголь и еду.

Ответить
+3 +
alexd, 11:35, 16.08

А когда будет проводится проверка законности действий омона? По заявлению в оскорблении достаточно участкового.

Ответить
0 +
маргинал, 11:36, 16.08

бояру нам подавай !!! лезут тут со своим личностным развитием. Деградировали и деградировать будем.

Ответить
+4 +
Анатолий, 15:30, 16.08

"В милиции я медитировал и много думал"

Самое неприятное на сами такие шарлатаны, а то что народ им верит и отдает свои деньги. Эдакие новые
Остапы Бендеры.

Ответить
-2 +
Eugeny, 19:57, 16.08

Какова же степень кугутства у жалобщиков должна быть, чтобы пожаловаться на... психологический тренинг?
Позорище какое...

Ответить
-1 +
Eugeny, 20:20, 16.08

Какова же степень кугутства у жалобщиков должна быть, чтобы пожаловаться на... психологический тренинг?
Позорище какое...

Ответить
+2 +
Кот Обормот, 10:02, 17.08

"...Ночь я провел в камере с двумя местными авторитетами, медитировал и принимал самые худшие сценарии".....Ха-ха! Можно себе представить! Отбрось комплексы, Козлов - для тебя это новая ступень личностного роста и саморазвития.

"...думал о многом… Например, что я стану разменной монетой в отношениях Беларуси и России…" - )))) Галантерейщик и Кардинал - это сила! Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции! Если такая монетка вдруг выпадет в канализационный люк никто и не пожалеет.

Россияне - хотите всей страной участвовать в тренингах по личностному саморазложению - голосуйте за Козлова!

Ответить
+4 +
Кот Обормот, 10:03, 17.08

Можно себе представить, что происходит на таких тренингах, если аудитория посчитала мужика с топором и омоном частью сценария))))))

Ответить
+3 +
Ирина, 13:05, 19.08

Пострадавшие от деятельности Михаила Владимировича Козлова, пожалуйста, обращайтесь В РОВД октябрьского района. Помните, что только совместными усилиями мы сможем привлечь его к уголовной ответственности.

Ответить