26 апреля 2024, пятница, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+43 +
Den , 21:00, 16.08

Михо, ставь на место, очередную мафию у власти. думаю, народ украины пойдет за тобой.

Ответить
-27 +
смешно, 21:13, 16.08

народ украины уже все понял про мишу,шансов у него нет

Ответить
+24 +
не смешно, 21:51, 16.08

народ Украины уже понял, у пети уголовный горб, с которым он на честных выборах не пройдет.

Ответить
-12 +
смешно, 23:22, 16.08

победил в 14 на честных выборах,победит и на следующих,если этого захочет народ

Ответить
-20 +
atlz, 21:54, 16.08

Если он вернется в Украину, то его вывезут в Грузию. Вот там пусть перед судом и ответит, а то такой же популист, как и усатый.

Ответить
+11 +
я, 23:10, 16.08

не любят некоторые правду)
так же и за савченко топили,что вышло все знают

Ответить
+38 +
valery, 21:02, 16.08

Правильно и мне кажется сметёт он банального торгаша из шоколада..ростовщикам не место в Европе.

Ответить
-22 +
смешно, 21:14, 16.08

этот "торгаш" дал украинцам безвиз,дал надежду на нормальное будущее,кстати и экономика Украины растет.
нам бы такого "торгаша"

Ответить
+31 +
Змiцер, 21:53, 16.08

Безвиз украинцам дала Европа, надежду на будущее они берут сами, а вот этот самый торгаш это будущее и убивает. Или коррупция, или будущее, и никак иначе.
А Миша слишком сильно с коррупцией боролся. В Грузии за деньги России его смогли убрать (после абсолюно очевидных успехов). А украинский президент и без российских денег его убрал - слишком сильно испугался...

Ответить
-16 +
я, 23:11, 16.08

ага именно поэтому на борцуна заведены уголовные дела за коррупцию)

Ответить
0 +
да, 14:47, 17.08

В сладких снах на лубянке.

Ответить
-16 +
смешно, 23:12, 16.08

это вы работали с европой для получения безвиза?
или порох колесил по всей европе?

Ответить
+2 +
Змiцер, 17:16, 17.08

Неужели Вы думаете что поездки Порошенко по Европе хоть как-то помогли безвизу? Я смотрю на птношения западных политиков к Порошенко, и у меня впечатление что его просто не переваривают, и уж абсолютно точно никто не уважает - абсолютный контраст с Мишей.
Да, Миша один раз ошибся, недооценив армию России в 2008, это Грузии дорого стоило, нет в мире идеальных политиков. Но то, что он сделал в самой Грузии, вызывает только восхищение. Впрочем, как и начало его борьбы с коррупцией в Одессе - но Порошенко очень быстро испугался и попытался задвинуть его назад. Как бы я хотел чтобы у нас был такой президент...

Ответить
+1 +
из Киева, 19:40, 17.08

+100% !

Ответить
-1 +
ў, 14:46, 17.08

Расслабься гэбнючок, Михо тебе не по зубам, грозно тявкать в азиопе.

Ответить
-33 +
боб, 21:18, 16.08

он диктатор и должен ответить перед своим грузинским народом,перед грузинским судом!

Ответить
+6 +
Volodymyr, 22:28, 16.08

"Дев’ятьма роками раніше Саакашвілі очолив «Революцію троянд», яка скасувала автократичне пострадянське керівництво країни. Прийшовши до влади, він спочатку взявся за широкомасштабну дрібну корупцію і зачистив служби, які в основному працювали на хабарах. В 2008 році він отримав катастрофічну війну з Росією за контроль над сепаратистським регіоном Південної Осетії.
На той час його боротьба з корупцією припинилася. І Transparency International та інші представники недержавних громадських організацій повідомили: в Грузії широко поширена елітна корупція, в якій багаті, пов’язані з політикою люди отримують сприяння судів, прокурорів і державних адміністраторів."
Це в США пишуть про людину, яка обіцяє викоренити корупцію в Україні і якого так підтримують деякі політики і активісти. Проте реальність інша.

Ответить
0 +
Хаха, 14:49, 17.08

Диктаторы - это Путлер с агрофюрэром. Вот этих точно Нюрнберг-2 ждет.

Ответить
+18 +
дмитрий, 23:13, 16.08

нечего личного....пересказ сказанного украинским гражданином.." Они (грузины) еще попросят Мишу венуться!!!! Такого порядка не было ни где в европе,как в грузии при нем. добавь к этому гостеприимство грузинского народа- едь туда на отдых и ничего не бойся.
если у тебя не дай бог пробьеться колесо- грузинские полицейские обязательно помогут тебе его поменять.и если за это ты им предложишь деньги- обидяться и могут арестовать"

Ответить
-10 +
я, 23:19, 16.08

сказки венского леса про мишу,именно от большой любви на него заведены дела за коррупцию и на последних выборах народ его партию просто проигнорил.

Ответить
0 +
ў, 14:54, 17.08

На Фэйсбуку даўно пішуць што ім Міхо не хапае.

Ответить
+10 +
Oleg S., 0:22, 17.08

Порох боїться Міхо більше ніж Путіна однозначно.

Ответить
+2 +
Недовольный, 7:42, 17.08

В частности, не сообщил, что на территории Грузии он заочно арестован.
________________________________________________________
Ключевое слово "заочно", то есть без его присутствия. Я вот,например, не знаю, может и я где-нибудь заочно арестован. И это человеку на полном серьезе ставят в вину на глазах всего мира.
Можно сколько угодно чернить Мишу, можно Пороха, но игра то некрасивая....
Получается, что больше не до чего было доколупаться.

Ответить