27 апреля 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
бич, 10:13, 23.08

Да они из этой лужи и не вылазили! Просто были попытки по очередно приподнимать ягодицы!

Ответить
+2 +
Экономист, 11:16, 23.08

фуу, как пошло...
а мне вот как экономисту по первому образованию вполне понятны кривые производственных возможностей. и ничего сверх обычного тут нет. все закономерно

Ответить
+53 +
321_, 10:17, 23.08

Как только пересидент вмешается в любой процесс, жди ухудшения, а то и обвала.

Ответить
+18 +
Енто, 11:23, 23.08

Председатель колхоза - руководитель СУБЪЕКТА ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ. Если не повезёт - самодур рукамиводитель.
Президент страны - ПОЛИТИЧЕСКИЙ представитель. Если не повезёт - председатель колхоза (кухарка, водитель автобуса ...).
"Остров невезения" - это о синеокой.

Ответить
+8 +
виталий, 13:47, 23.08

Если РБ открытая и демократичная страна , как сипит колхозник всем в мире , так покажи куда идут деньги от продажи солигорской соли . Они должны идти накопительным фондом для детей и внуков белорусов при рождении , а не на коттеджи самизнатеИХ и машины - ДУБИНКИ для репрессий народа !!! ШОС ему и банде ШОС !!!

Ответить
+33 +
Гвость, 10:37, 23.08

Что в итоге получил народ Беларуси?
Увеличение пенсий на ТРИ ГОДА!
Я лично ненавижу луку!
Надеюсь лично отблагодарить луку. ШОС!

Ответить
+30 +
сосед, 11:01, 23.08

Не будет здесь ничего хорошего, вот увидите. Все заложено в самой системе и ни о каком бизнесе здесь не может быть и речи.. Каким боком здесь нарисовался "бизнесмен" Гуцериев, если кредит на строительства калийного комбината в Беларуси!!!, выделяет китайская!!! сторона? Мало того, кредит выделен с учетом того, что будущие калийные удобрения с этого комбината будут отгружаться исключительно в Китай в счет расчета за выделенный кредит. Ну а цену этому калию китайцы потом объяснят.

Ответить
-17 +
дядя петя, 11:50, 23.08

Хочешь жить- умей вертеться. Дай бог, наши калийщики правильно реагируют на изменения рынка. Ведь отрасль то важная для всей страны

Ответить
+17 +
тарас, 12:10, 23.08

Не могу себе представить чтобы Меркель или Трамп приказывали компаниям в своих странах как вести бизнес, а у нас и в рашке в порядке вещей.

Ответить