27 апреля 2024, суббота, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
МАРКУС, 13:50, 23.08

Беларусам, у которых зарплата в $150-250 долларов о путешествиях думать не приходится. Экономия на всём. Не дразните беларуский народ!

Ответить
-8 +
ку-ку, 14:56, 23.08

МАРКУС, вы,извините, меня инвалид, немощен или стар? Если нет, то зарплата в 150 долларов это исключительно ваша проблема. Сегодня пред каждым открыт весь мир, есть интернет - можно учится и получать знания не хуже чем в хороших университетах мира, с такими знаниями зарплата будет явно не 150 долларов. Но куда проще обвинять в своих бедах других..

Ответить
+4 +
маркус, 19:24, 23.08

У вас видимо нет жены и нет детей и вам не известно, что такое сокращение (на языке лукашенки - оптимизация). Не всем дано быть программистом и не у каждого возраст 25-30 лет. Когда детей нужно обуть, одеть, наркомить, заплатить за коммуналку, сходить за продуктами в магазин, помочь жене по хозяйству - времени на какую-то учёбу уже нет. В голове одна забота - как вытянуть до зарплаты. Так что вас лично, ни кого бы то другого не обвиняли.

Ответить
+5 +
гаф, 14:52, 23.08

О как, два города и без моря и под тыщу евро. А где же статьи о том как двоем троем на море две недели за 400 евро?)

Ответить
+1 +
Федя, 21:45, 23.08

Если кто поедет в Рим - не ищите даже хостели в городе: 30 км от Рима и уже в три раза дешевле, и не хостель, а 4-х звездочный отель. Ни в коем случае не брать машину на прокат - парковка стоит дороже суток в отеле, а найти парковочное место практически невозможно (разве что в 4 утра). Приехать в Рим на поезде, походить весь день, поесть можно в кафе, не обязательно в ресторанах с видом на папу римского.
А вообще все столицы дорогие... Когда я жил и работал в Беларуси не то что на море, в приграничный город в Польше всей семьей (4 человека) не могли себе позволить поехать: дорого.

Ответить