27 апреля 2024, суббота, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-18 +
очень маленькое дело, 13:10, 23.08

Всё о чём может напомнить застланная постель самим, что нет больше никого, кто может за тебя это сделать. (личный опыт одинокой жизни)

Ответить
+41 +
Паненка , 13:20, 23.08

Все правильно, начни с малого- застели свою кровать, а то даже в некоторых фильмах как особый шик, как пример для подражания- незастланная кровать, грязь, невымытая посуда, но все такие высокодуховные, такие творцы. Начни с малого.

Ответить
+50 +
Базыль з Вызны, 13:34, 23.08

Таксама у тэму. Жадаеце сапрауднай незалежнасцi Беларусi? Першы крок з малога: пачынайце размауляць па-беларуску. Спачатку патроху, а затым больш i больш. Памятайце: усё пачынаецца з мовы. Гэта самае галоунае! За мовай з'явiцца i нацыянальная годнасць, за годнасцю цiкавасць i павага да гiсторыi сваёй краiны ( не сссра, а Вялiкага Княства Лiтоускага). А там i да адчування сябе нацыяй недалёка.Не будзе мовы --так i застанемся недакалонiяй мардора.

Ответить
+57 +
Законопослушный, 13:57, 23.08

Браво Адмирал!!!

Ответить
+18 +
Валентина, 15:09, 23.08

Я день всегда начинаю с заправки кровати, чаще всего люди, которые это не делают, они менее организованные.
Весь мир не изменишь, но какую-то часть можно изменить, зачастую очень сложно менять сложившихся людей, дети более гибкий материал.

Ответить
+1 +
Федф, 20:16, 23.08

Не надо пытаться изменить мир. Можно ошибиться. Но стараться сделать мир лучше - это да! Просто: своим личным примером.
актуально особенно в супружеской жизни: как только кто-то из супругов начинает переделывать свою "половинку", через какое-то время супруги разводятся

Ответить
+17 +
Sergey, 15:41, 23.08

Это случайно не моя мама ему речь написала?

Ответить
+1 +
ну то таке, 16:15, 23.08

Очень по-военному дал совет.
Осталось еще ему упомянуть про "подбивание" одеяла и подушки плашками под квадрат (прямоугольники). Только это в (пост-)советской армии.

Ответить
+1 +
Просто я, 17:18, 23.08

Глубокомысленное излечение, адмирал. Только еще в далеком 1984 мой полный говорил слово в слово. Самом не один учебник они читали по искусству ведения войны?

Ответить
+7 +
1111, 21:40, 23.08

олухи- это про русских сказано,хотите куда-то влезть? сначала наведите порядок у себя дома т,е застелите свою постель, а потом будете и к другим цепляться

Ответить
0 +
Философ, 0:02, 24.08

Бред про кровать. Есть мудрые слова которые обобщают все сказанное этим американцем. Хочешь изменить мир, начни с себя.

Ответить