27 апреля 2024, суббота, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+162 +
петруха, 16:59, 23.08

Согласен, белорусам давно пора жить без президента лукашенко.

Ответить
+83 +
Анатолий, 17:20, 23.08

"белорусам давно пора жить без президента Лукашенко"

Лукашенко за свое правление лишил инициативы всех руководителей. И мы наблюдаем такую картину. Пришла пора убирать урожай. Комбайны не отремонтированы, не дали денег на ремонт. Исправные комбайны должны выезжать в поле, но в область не поставили горючее. И только после пинка самого президента кто то там соизволил зашевелиться. Чтобы все заработали нужно заменить всех министров вместе с президентом и усилить ответственность новых министров. А новый президент должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не подменять собой министров, которым на совещаниях не дает возможности даже открыть рот.

Ответить
+17 +
беларус, 21:05, 23.08

какие комбаины- из 7 работает один- а тот человек, который ударник, работает уже 20 лет на немецком...

Ответить
+81 +
Вадим, 17:24, 23.08

Да никто давно и не слушает плешивого! Его министры записывают в блокнот поручения, а покидая зал бумажку с указаниями в мусорку выбрасывают. Люди на местах понимают, что бредни неисполнимы. Некоторые в угоду диктатора пытаются показать "ноу-хау", но почему-то вызывает не зависть "вот мы так можем", а лишь вызывает уныние...

Ответить
+81 +
Таклюся, 17:32, 23.08

Дык ён жа так учапіўся за гэты трон, што прыдумвае ўсялякія казкі і байкі- нябыліцы, каб толькі ўтрымацца. Вось гэтая фантастычная байка пра "Супер" і ёсць з той серыі . "Супер- камбайн", "супер-камбайнёр Коля", супер-прэзідэнт, хакеіст і трапач Лукашэнка!

Ответить
+52 +
как-то так, 18:20, 23.08

Я решил временно приостановить римское право и воспользоваться прецедентным - для агрофюрера получилось 789 лет исправительных работ строительства социализма в аду.

Ответить
+38 +
sabre, 19:45, 23.08

Идея создания космического электрокомбайна уже давно витает над Дроздами.

Ответить
+25 +
Памяркоўны, 20:02, 23.08

Яўген,дзякуй за артыкул:сцісла,ёмка і выразна,а,галоўнае, праўдзіва. Малайчына.

Ответить
+21 +
лунный грейдер, 20:16, 23.08

скоро понадобится карьерная и строительная техника для Луны. А мы не готовы, А надо бы взяться.

Ответить
+34 +
тятька, 20:20, 23.08

Вот всегда говорил, что даже и слушать не надо - пусть себе мелет! А то тут раздувают щеки и начинают "это" комментировать! Люди, опомнитесь - это просто смешно, давать комменты по поводу бреда сивой кобылы...

Ответить
+15 +
беларус, 21:07, 23.08

Именно!!!Гнать драной метлой

Ответить
+21 +
тати, 20:44, 23.08

Показательный пример: раньше, лет 5 назад ,старухи возле подъезда горло рвали за самоизбранного . А теперь безграмотные бабки говорят одно и тоже :" Хай бы у яго мазгi так работали , як пусты язык".

Ответить