27 апреля 2024, суббота, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
Дмитрий, 17:48, 23.08

Много вы понимаете!

Когда срочно нужно освоить бюджет - и газоны в дождь поливаются, и плитка перекладывается раз в неделю! Можно еще и скамейки покрыть сто пятисотым слоем коричневой краски... Это называется Плановая экономика, бессмысленная и беспощадная. Главное оружие пролетариата.

Ответить
+29 +
Ага, 18:02, 23.08

Нас тоже заставляли косить траву в озере. Дожинки для районного начальства проводились на турбазе (это та часть, которая неофициальная, после дожинок для колхозников).

Ответить
+11 +
13, 19:39, 23.08

В Орше косили много лет назад в центре Оршицу. Эффект держался несколько лет, теперь снова заросла

Ответить
+26 +
петруха, 19:42, 23.08

Пару дней назад по БТ показывали как сам прэзидэнт ловко управлялся с серпом. Надо было и тут не косой , а серпом.

Ответить
+29 +
Lexx, 20:13, 23.08

Собакам сено косят - в РБ обычное и повседневное занятие госструктур.

Ответить
+34 +
КЕНТ, 20:15, 23.08

Вот блин , показушники .Трава начнёт гнить, произойдёт замор рыбы . Задолбали , проклятые бестолковые чинуши .

Ответить
+21 +
Денис, 20:40, 23.08

Это докашивают десятый миллион тонн зерна.Надо докладывать на верх.Вот и косят.

Ответить
+17 +
***, 20:54, 23.08

Мой дед, ныне покойный, рассказывал, что "за палякамi" ту же реку Мышанку под Барановичами местные жители каждый год чистили . А вот некогда глубокая и красивая река Лань под Клецком,изобиловавшая рыбой и раками( по словам второго деда) при Советах превратилась в прямую канаву с лягушкам, где воды всего то по щиколотку......

Ответить
+3 +
valery, 21:02, 23.08

Французы косят если не в центре города ..и всё в каналы сбрасывают..видел как немецкие туристы это видели так в шоке были...

Ответить
+6 +
911, 21:22, 23.08

Сенокос же.

Ответить
+18 +
сосед, 21:30, 23.08

А я помню в свое время в Краснодарском крае против заростания водоема выпускали толстлобика.И они активно пожирали эти заросли. Вечерами помню, как в тишине только хрумканье идет из реки. И вы знаете так они вычищали водоемы и вроде получалось. Ну а так косить водоросли, это как на огуречноуборочном комбайне огурцы собирать или на тракторе с изолентой пахать.

Ответить
+12 +
тачанка, 21:43, 23.08

Надо деньги получать, вот и косят. В нашей стране не важно, приносишь ли ты пользу или нет. Большинство работают на склад, оплата кредитами, часть работает в убыток, а другие вот так похоже косят. РАССЧИТЫВАЕТСЯ ВСЯ СТРАНА уровнем жизни. А третьи с распущенными животами вообще ничего не делают. Таковые просто ходят как надзиратели над работягами-бедолагами, считая что получив высшее образование можно вообще ничего не делать.

Ответить
+2 +
бич, 10:30, 24.08

Получить высшее образование, еще ничего не значит, нужно что-бы кто то из родственников пролез в рукаводители, и тогда всей родне будет счастье!

Ответить
0 +
паразитизм, 16:49, 25.08

БИЧ, 10:30, 24.08 И Вы хотите такое СЧАСТЬЕ если Вам будет такая возможность? Уверен что да. Просто лыком не вышли и у вас нет такой возможности. Возможно также бы воровали и ничего не делали, а деньги получали, как почти 'счастливчики" все руководители в высших эшелонах власти.

Ответить
0 +
Ну и чё?, 10:07, 24.08

В Вене в зоне отдыха на старице Дуная тоже регулярно косят. Население довольно.

Ответить
+2 +
V, 13:36, 24.08

Ничего удивительного, в нашей стране и асфальт в дождь поливают.
Главное деньги отмывать.

Ответить