27 апреля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+69 +
Вовчик, 20:57, 23.08

Вот интересно, а сертификат на продукт имеет и проверял ли кто нибудь ТТН?

Ответить
+151 +
INK, 21:07, 23.08

Вода, пищевой краситель, ароматизатор, лимонная кислота, консервант, да тут все особенное, особенно цена для любителей лапши на уши. С ней эту фанту и употребляют.

Ответить
+77 +
kruz, 21:09, 23.08

нет,она не стоит 5 рублей!

Ответить
0 +
911, 22:18, 23.08

Неужели больше?

Ответить
+41 +
бг, 22:33, 23.08

Иногда вот такая "брендовая" ботва выставляется по двум причинам : Обычная "Фанта" по 3 рубля уже тогда не пугает покупателя , но приносит 110% прибыли , а еще к этому ,находятся и простаки , которые говорят " Так давай попробуем эту , по 5 !!!!!! Она наверное "Супер" ! Хотя нормальный холодный "Квас брожения" от наших известных брендов , стоит 1 рубль за 1,5 литра на "Акции"...
Без л...ха и жизнь плоха !

Ответить
+111 +
персоналу кфе:, 21:10, 23.08

Нет, она не стОит 5 рублей. Вы просто дерёте семь шкур с посетителей. И ещё врёте, будто за этим токсичным стекломоем кто-то "специально приходит". Такого добра в любом магазине - хоть захлебнись, и раз в 10 дешевле.

Ответить
+38 +
ks, 21:17, 23.08

Ну и что здесь такого...эту "Фанту" заряжал сам Кашпировский.

Ответить
+21 +
лжейцукен, 21:38, 23.08

Эту фанту заряжал сам я. Хотя нет, та которую заряжал я, стоит 500 руб. Налетай, не скупись, покупай..живопись.

Ответить
+78 +
Vlad. Canada , 21:21, 23.08

Интересно, а эта кофейня не напротив Гума находится, возле фантанов, два года назад, когда были в Минске там сок свежевыжатый продавали, при переводе в доллары получался стакан 28 баксов. На мой вопрос покупают ли этот сок, ответили, что да ,берут. Я много где бывал, но таких цен на соки нигде не видел. Богатый народ живет в Минске.

Ответить
0 +
Bob, 9:48, 24.08

Так канадский $ )

Ответить
+23 +
Vadik, 21:21, 23.08

Видел на заправке Газпромнефть, вроде, стакан кипяточка около 1р..60 копеек))))

Ответить
+22 +
Десант, 21:25, 23.08

Да -Колядичи-Очень ДАЛЕКО

Ответить
+14 +
кот, 21:37, 23.08

Ежели продают, значит и покупают. Всегда есть спрос и запросто раскупят. По себе всех судить не надо. Магазины действительно обнаглели, не только кофейни, цены везде разные.

Ответить
+5 +
Гена, 21:50, 23.08

Да хоть 50 рублей! Не хотите - не берите, идите в супермаркет или в другой бар. Как будто с вас силой дерут эту пятерку.
В начале 90-х в Москве фанта местного разлива стоила 80 рублей бутылочка, а импортная в банках - 400 рублей. И ничего, каждый брал, какую хочет. Недовольны были только бабки-ворчуньи. Не уподобляйтесь. )))

Ответить
+22 +
radical, 21:58, 23.08

странные люди, ну не нравится цена 5 руб в этой кофейне- найдите место где дешевле.
в заведении всегда наценка болше чем в магазине... почему-то пить алкоголь в ресторане
по высокой цене- никого не раздражает, а фанты по 5 руб- вызывает бурю эмоций.
частный бизнес ставит цену за какую может продать или по другим причинам держит её высокой:
например требуют ассортимент, ну чтобы не заморачиваться на мелочёвке купил несколько
банок по 15 центов, выставил по $2.5 и ассортимент имеется и не надо больше о нём думать, а
если найдётся лох который купит одну банку- ну так одна такая покупка оправдает все затраты :)))

Ответить
+18 +
Ja-pan, 22:15, 23.08

Класс!
Ненавязчивый Белорусский сервис...
не заморачивается...
(в т.ч. - на ассортименте)

Ответить
+12 +
Лявон, 22:32, 23.08

Не соглашусь. Как раз насчет ассортимента в данном случае - обратите внимание на банки. Фанта-манго и фанта-персик. В каждом магазине не найдете. Кто захочет - купит.

Ответить
+15 +
водятлов., 23:20, 23.08

Ну да, я и говорю, без лоха и жизнь никуда не годится.
Был такой напиток "Юппи"..... Овно и химия, но были его любители !!!
Фанта -персик , это как мандариновое Пиво....

Ответить
+18 +
токсиколог, 22:25, 23.08

2,5$ за токсичную жидкость!Дебилизация!

Ответить
+1 +
Датышо, 1:32, 24.08

Ровно столько в США.В забегаловке.

Ответить
+19 +
Мрак, 22:34, 23.08

Наклей на лобовое стекло о прохождении техосмотра тоже относится к "редким сортам", поэтому стоит от 6,9 до 7,2 рубля. !!! 70000 белок до деноминации !!!

Ответить
+9 +
Бормотограф, 22:49, 23.08

На базаре два дурака -- покупатель да продавец!

Ответить
+6 +
bos, 22:52, 23.08

продавцы молодцы .глупые те кто это будет покупать.

Ответить
+23 +
НЕТОКОКОКА, 23:06, 23.08

В Беларуси разливают Фанта- апельсин, виноград, клубника, лимон и цитрус. Манго привезли скорее всего с Украины или России, причем не от официального дилера что завод в Колядичах, а частный привоз. Кстати цены на продукцию в Беларуси не сравнить с ценами в России, про Прибалтику и Польшу уже и не говорю, у нас все намного дороже и это не вина производителя, а всеобщая ж.... в экономике.

Ответить
+3 +
Орк, 0:47, 24.08

Вот не заливай, насчёт в сравнении с Россией отвечу ... Местные протдукты дешевле все остальное также -+ незначительно, а то что в России дёшево то жрать невозможно ...соя , жыры хрен какие и тд это да дёшево ешь на здоровье. Из Тюмени

Ответить
+3 +
павел, 8:01, 24.08

страна катится в "обсурд"!)

Ответить
-1 +
Справедливый, 23:16, 23.08

А кто помешает продавцу после продажи 10 банок по 5 рублей. Поставить по 1.2 руб на ветрину? Вот тебе в карман 400% навара!

Ответить
+6 +
Шире смотри., 6:16, 24.08

Навар будет, если он продаст фуру этих банок. А с 10 банок не навар, а нищая совковость.

Ответить
+4 +
Беларус, 0:59, 24.08

В стране существуют "дикие" рыночные отношения.

Продавец установил цену на данный товар в 5 белорусских рублей - значит, как он считает, на данный товар есть покупатель.

Вот если перестанут покупать - продавец вынужден будет снизить цену до уровня конкурентов.

Хотя, в Беларуси, может произойти и по другому - конкуренты из соседних магазинов сами увеличат цену на данный товар.

К сожалению, Беларуси до нормальной рыночной экономики ещё очень далеко.

Ответить
+5 +
ха!, 3:14, 24.08

а, зонтик за 90-100руб не желаете?
во, где ценник!

Ответить
+7 +
семен, 7:58, 24.08

Переведите на не деноминированные деньги это 50 000 тысяч, т.е стоимость 2-двух трехкомнатных квартир при коммуняках.Вот к чему за 23 года правления привел страну "Великий" историк, знаток Ф.Скорины творившего в Питере. Ну и директор Рогочевского диапроктора далеко от него не ушел, я имею ввиду гражданина Кобякова.Это Великий Наполеон окружал себя талантливыми людьми, все его 16 маршалов были талантливыми полководцами, ну а бездари окружают себя бездарями.

Ответить
+7 +
R. Starr, 8:42, 24.08

А как вам бутылачка 0.25 негахированной воды в будний день в Лошицком парке за1 руб 50 коп. ?

Ответить
+1 +
ясь, 9:01, 24.08

Чмошники - у этих выродков кроме фанты и нет ничего. Нахрен она нужна вообще кому-то. Вон даже паршивые Евроопты продают такое добро за рубля 1,5 - 2 при чем за 2 литра.

Ответить