27 апреля 2024, суббота, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Эмигрант, 22:10, 23.08

И правильно делают!
Приветствуются любые действия на подрыв режима !!!

Ответить
+11 +
это правильно?, 23:07, 23.08

Когда каждый 10 одевается за границей ?
Когда каждый 15 одевается по разнарядке в УпрДелПрезик ?
А остальные ЛЮДИ в китайское дерьмо или в секондхенде

Ответить
+10 +
некто вроде дьявола, 22:11, 23.08

Та же история,на мне с белорусского(китайского) вообще ничего нет,езжу к родне в Вильнюс и заодно одеваюсь-качеством оч.доволен,особенно меня порадовали польские кеды,которые два года отслужили и выглядели все время новыми(протерлась подошва).

Ответить
+14 +
стилист, 22:19, 23.08

В Минске количество тех, кто специально ездит за покупками за границу составляет 15,6%.

Сейчас Лукашенко введёт ввозные пощлины чтобы никтьо ничего не смог ввести для себя ничего из одежды
КУПЛЯЙТЕ ДОРОГОЕ БЕЛОРУСКОЕ КОТОРОЕ ДАЖЕ В КОЛХОЗАХ И НА ФЕРМЕ НИКТО НЕ НОСИТ И КОТОРЫМ ЗАБИТЫ ВСЕ СКЛАДЫ

Ответить
-5 +
Ja-pan, 22:24, 23.08

Вот-вот!
Сами шастают и одеваются по заграницам, а все плачутся, что они плохо живут...
(Шутка)

Ответить
+15 +
луканом, 22:38, 23.08

БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ - ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ОСТАНЕТСЯ В БЕЛАРУСИ

Ответить
+3 +
Галина, 23:10, 23.08

Ужасно,но я даже сыну в тюрьму не могу что подобрать Цены при нашей з/п ,а качество... Передают вещи "победителям" немцы , а мужа прошедшего Вьетнам ,Афганистан ,ликвидатор ЧАЭС.,полностью давно одевает сын с Германии.Я их бренды даже примерить не желаю ,если только вышиванку...Вот как-то так

Ответить
+1 +
Ааа, 2:40, 24.08

С каких пор вышиванка стала "их" брэндом? В остальном согласен.

Ответить
+7 +
Белорусочка, 0:47, 24.08

В каждом городе Беларуси есть специализированные магазины по продаже белорусских товаров. Зашла я туда однажды и ужаснулась ценам и товарам, Висит такое тряпье, что на свиноферму на работу одеть стыдно. Оказалось,что все хорошее продают за границу,а что там не берут, то отправляют в наши магазины и заламывают такие цены, что глаза из орбит вылазят.

Ответить
-1 +
1111, 13:54, 24.08

цены соответствуют ценам на модели последних коллекций мировых марок.Беларусы самые "богатые" люди в Европе.

Ответить
0 +
боб, 8:22, 24.08

а чё. тема с сертификатами не проканала? а за границей одеваясь, требуете сертификат? или там не слышали о таком? ой ой! загнивающая гейропа!

Ответить
+4 +
я777, 9:08, 24.08

Для того,чтобы ездить по заграницам,надо иметь деньги. А как быть,если дома только на квартплату и питание еле хватает?

Ответить
+1 +
arelav, 10:09, 24.08

Тот кто сидит в своем де..ме, те и ходят в оайчынай спецовке. Нищета никогда не делала людей привлекательными.

Ответить
+1 +
Недоразвитые. , 10:43, 24.08

Люди покупают за границей потому что научились деньги давно считать! Платите людям зарплату и развивайте идиоты экономику страны!

Ответить
+3 +
изжога, 11:04, 24.08

Каждый второй, а не десятый. Ведь в сэконде нет
отечественного шмотья и обуви ... ;)))

Ответить
0 +
просты, 15:46, 24.08

А представьте сколько % в гродненской и брестской области одеются за границей)))) лично я лет 7 у нас из шмотья уже ничего не покупал)

Ответить