27 апреля 2024, суббота, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
ООН, 23:15, 23.08

В ООН обращайтесь,в Гаагский суд,нарушено даже Булонское соглашение.

Ответить
+73 +
valery, 23:15, 23.08

Идёт физическое истребление беларуса как этноса..и реакции защиты нет..значит нам остаётся писать плачевные недовольствия на форумах

Ответить
+21 +
W, 7:39, 24.08

Про истребление народа верно подмечено.Происходит это на всех уровнях ,а чем дальше от столицы,тем труднее отстоять свои права.
В лепельском исполкоме витебской области вообще невозможно с чиновниками разговаривать и это не удивительно,если сам председатель в рабочей обстановке постоянно для связки слов ,сам того не замечая, употребляет матерные слова ,как урка из 90-х.

Ответить
+13 +
Семен, 9:15, 24.08

Есть действенный способ: нужно жестко пи...ть! Только в этом случае чинуши будут думать, принимая решения и зная, если не угодил, через недельку снова на больничную койку на 1,5-2 месяца.

Ответить
+58 +
Старый пес, 23:34, 23.08

Это что получается? я живу, а в любой момент могут снести мой дом? Когда этот бардак закончится и кто за это отвечать будет ?

Ответить
+30 +
Драпежны, 0:24, 24.08

Закончится, когда закончится власть беспредельщиков.

Ответить
0 +
Григорий, 16:40, 24.08

Да , именно так . Вас могут снести в любой момент . Земля изымается для государственных нужд . Сам нахожусь в подобной ситуации . И это не самое страшное . Самое страшное , что ни кто не знает когда Вас снесут , сроки не устанавливаются конкретные , скажем принимается "решение об изъятии земельного участка для государственных нужд" в течении 7 лет . После окончания этого срока , если вас не снесли , то сроки продлеваются еще на 10 лет , и так до бесконечности . И это не самое страшное , а страшно то , что тебе запрещено ремонтировать свое строение , улучшать жилищные условия , пристраивать , перестраивать , по сути менять обои на стенах - эти действия становятся не законными и караются законом в виде штрафов. Меня должны были снести в 2015 году - это был крайний срок . И что же Вы думаете ? Сроки изъятия для "государственных нужд" перенесли до 2030 года . Ни продать , ни строить , ни ремонтировать - все как есть . Приходят специально обученные люди все фотографируют ...

Ответить
+26 +
Минчанка, 0:21, 24.08

Вместо того, чтобы охранять частную собственность, радоваться что люди самостоятельно, без участия "социально ориентированного" государства решили свои жилищные проблемы, их надо насильно всего лишить. Идет вредительство по всем направлениям, когда уже Беларусь будет свободной страной, когда каждый человек будет полностью уверен в завтрашнем дне? Когда мы все будем жить по законам, а не по понятиям?

Ответить
+21 +
чел, 8:01, 24.08

все купите вилы и проведите показательное боевое построение, и на ютюб

Ответить
+8 +
Ненавижу фашистов !, 9:20, 24.08

Если и соглашаться на компенсации - то уж точно не на денежные, а в виде предоставления нового жилья с такими же условиями, как и прошлое жильё (и если оно совсем недалеко от места прошлого жилья).
А в остальных случаях - смело посылайте их всех

Ответить
0 +
mmz, 14:32, 24.08

ВИЛЫ ТАМ ЕСТЬ НА КАЖДОМ ПОДВОРЬЕ(и не одни)!Похоже кто-то решил поиграть с огнём ?

Ответить