26 апреля 2024, пятница, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+81 +
прогноз, 21:38, 14.09

все эти постройки, которые строились в последние 10-летия, долго не простоят

Ответить
+65 +
Dzimmu, 21:46, 14.09

Они тоже привыкли, что дома можно строить, как АЭС, под прикрытием, на шару, без ответственности, ведь за всё отвечает лысый.

Ответить
+67 +
О! ))), 21:56, 14.09

Как же вы ошибаетесь! )))
Обратимся к биографии лысого.
Как только наступало время отвечать за свои поступки, он тут же спрыгивал со своей должности и магическим образом оказывался в другом кресле.
НИ ЗА ЧТО ОН ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ.
БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ИСПОЛНИТЕЛИ.
ОН ЧИСТ КАК СЛЕЗА МЛАДЕНЦА.
ВСЯ ЕГО ВЕРТИКАЛЬ ВЫСТРОЕНА ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ СЛЕДОВ.
В СЛУЧАЕ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ УЛИК.

Ответить
+41 +
вася, 22:32, 14.09

что значит не будет улик? спрыгнул с места - не означает ушёл от ответственности. всё будет. было бы кому это реализовывать.

Ответить
+35 +
эзъря, 21:59, 14.09

поправлю - ....ко всему толкает горлом и нахрапом. Но будьте уверены, ни йоты ответственности на себя не возьмёт. Подымет тысячи прокладок, когда придёт час, и депутиков и минисиков

Ответить
+22 +
эва, 21:46, 14.09

репутация такая штука.
вот пишут что последние стройки - не надолго.

а что в брежневские годы панельки 9 этажки с отопительной системой внутри стеновых панелей и теплоизоляцией из минеральной ваты, которая через год два поотсыревала и с тех пор дома холодные и нынешняя власть снимает шкуры с граждан - из той же оперы - репутация госаппаратчикистов.

Ответить
+52 +
водилкин, 21:52, 14.09

Это вам не повезло. Мои живут 40 лет в Брежневке с трубами в стене. В доме нормальная температура , трещин на стенах не было , перекрытия не рушились.
А нынешняя "прогрессивная" стоечно - балочная система с монолитными перекрытиями и заполнением газо -силикатными блоками , еще тот "Троянский конь", еще будут с ними о-о-очень серьезные проблемы..

Ответить
+11 +
эва, 22:05, 14.09

не повезло одинаково .
колоссальные тепловые потери.
слово -холодный - это термин такой.
палатку на снегу тоже можно натопить да парилки.

нашими оплатами тепла в панельках - г-во компенсирует промахи собственного стройвундеркизма 70-80-х.

Ответить
+9 +
сосед, 23:36, 14.09

Хочу вам напомнить, что при температуре более 20 градусов, в помещении газо-силикатные блоки выделяют концироген. Это уже доказанная реальность.

Ответить
+48 +
От так от..., 21:53, 14.09

Это всё китайский ширпотреб! Но куда денешься, если Золотой Унитаз обанкротился полностью...

Ответить
+28 +
Ушелец , 22:10, 14.09

В Лиде восстанавливали стену крепости. Говорю со слов жителей Лиды. Давно это было. Видно мало что изменилось. Новая падала 3 раза. Старая стояла хрен знает сколько лет и еще простоит. Теперь вроде все в порядке. Ну когда цемент перестали тырить. Думаю похожий случай. Песка надо поменьше. А бетона побольше. Ну так они же заработать хотят а не построить. Ворье блин.

Ответить
+3 +
Иосиф, 6:39, 15.09

Рухнули опоры,а бетон,кстати,привозят миксером с РБУ. Здесь строители не причём(они раствор не делают). А вот,что опоры накосячили-это да.

Ответить
+32 +
Дядька, 23:54, 14.09

А ведь китайцы ставят опоры линий электропередач для Бел АЭС!!! ...Опоры даже с виду хрупкие, слабенькие, вобщем несерьёзные. Любой невоспитанный вредный подросток лёгко подпилит такое китайское сооружение обычной ножовкой по металлу. Следовательно - возле каждой китайской электроопоры придётся ставить по менту из "Охраны". ...А разкудахталися об дешовой энергии из этой супер безопасной станции. Нет! Не может она быть дешевой, ежели у каждого столба мента надо пристёгивать.

Ответить
+6 +
1111, 4:41, 15.09

Все китайское -одноразовое

Ответить
0 +
ненавижу 132 кг!, 9:08, 15.09

Мелочь, а приятно! Лука, ШОС!

Ответить