27 апреля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+96 +
Правда, 13:26, 2.09

Захотелось девкам экзотики...

Ответить
+116 +
Андрей, 13:36, 2.09

Своих парней не хватает - ищут приключений за границей...

Ответить
+38 +
Н, 13:45, 2.09

Видимо турок шишка

Ответить
+123 +
Николай, 14:03, 2.09

Была бы девушка виновата в ДТП - не сбежал бы второй турок из больницы.
Все что угодно могло быть, турки - народ особый, без особых тормозов. Могли и насильно в машину запихнуть, а те сопротивляться начали, возможно руль крутанули неудачно.
Девчатам же, едущим за экзотикой - подумайте несколько раз, стоит ли приключение возможных рисков...

Ответить
+30 +
1_2_1, 14:32, 2.09

Могли и насильно в машину запихнуть, а те сопротивляться начали, возможно руль крутанули неудачно.
----------------------------------

При этом 26-летняя девушка находилась за рулем.(c)
И насильно за руль усадили ,что ли ?

Ответить
+42 +
c, 14:43, 2.09

1_2_1 - Там же написано что непонятно за рулем или сзади была она. Как описали выше скорее всего турок был за рулем потому и свалил. (Возможно и шишка)

Ответить
-13 +
Фарадей, 15:10, 2.09

"Непонятно, сзади или ВПЕРЕДИ была она" - это о ПОГИБШЕЙ Кате. Они обе были Кати. За рулём однозначно была 26 -летняя Катя.

Ответить
+88 +
Вован, 15:15, 2.09

То что где,с кем и куда поехали -их личное дело.Но вот вопросы к представителям нашей страны в Турции следует проанализировать поподробнее!Человек ссылается на праздники,не в курсе происшествия!наши дипломаты трактуют посольства и консульства как загородные дачи!Нифига там не делают,даже телефон не отвечает!

Ответить
+41 +
jazzist, 17:44, 2.09

Этот ,так называемый дипломат, должен не жрать и не спать , пока не получит все данные по инциденту .
Вместо этого он ссылается на какие то праздники, хотя в это не помешало туркам устроить быстрое судилище. Создаётся впечатление, что девченки кому то сильно не угодили, И этот кто то устроил в Турции расправу с ними. Я не уверен, что этот "кто то" является турецким гражданином.

Ответить
+44 +
оттуда, 19:40, 2.09

Жалко девушек. Моё личное мнение- я бы и бесплатно не поехал ни в Турцию,ни Египет. Мало что ли прекрасных мест в Европе

Ответить
+1 +
nemec, 10:55, 3.09

Я не верю, что девушка была за рулём машины, а что собой водительские права брала собой, из Гродно. Я думаю , что за рулём был турок и вот он и сбежал. Соболезнования родственникам!

Ответить
0 +
60, 0:10, 4.09

Почему нет , там машины можно брать напрокат.

Ответить
0 +
Елена, 12:00, 17.01

Я была в этом городе, работала там, знаю что там беспредел творится. Какие новости про выжившую девушку, освободили её?

Ответить