26 апреля 2024, пятница, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+123 +
дядя, 9:19, 22.09

а вы менты,не толкуете ли этот же закон по-своему,обманывая людей ради своих вонючих побрякушек,премий и звезд на погонах и ты еще рот открываешь что кто-то,где-то не так ведет себя как нравится тебе.Начните с себя научитесь уважать людей и чтить закон как положено тогда и по другому будет.Начните с себя в первую очередь потому как вы и есть рассадник беспредела в первую очередь.

Ответить
+110 +
Вера? Веры нет!, 9:22, 22.09

Начальник ГАИ Брестчины: В Ольшанах слова пастора уважают, а закон трактуют по-своему (c)

Нет вам веры! Ни властям, ни вам, ни вашим поступкам.
Опустили репутацию гаи ниже плинтуса и еще плакаете.

Ответить
+121 +
Женя Базаров, 9:24, 22.09

Почему слушают священника, но игнорируют ментов?
Священник заслужил авторитет и уважение, а менты те же бандиты, которым выдали законно оружие.
Почему к ментам нет и не будет в этой стране уважения и авторитета? Коррупция, рэкет, вымогательство, преступление через закон, произвол и физическое насилие над обычными гражданами, крышевание наркоторговли и преступлений, вешание дел на невиновных, неправедные суды, связи с криминалом. Список большой.
Начальтнику ГАИ - измени свой репрессивный орган вседозволенности и произвола, заработай авторитет и тогда никого принуждать не придётся. Если менты сами станут примером совести и закона люди будут только помогать.

Ответить
+29 +
Фома, 9:44, 22.09

Так они и пересидента не жалуют. Он у них один раз появился и больше ни ногой.

Ответить
+65 +
женя, 9:50, 22.09

В Ольшанах 99% населения верующие,не пьющие,не курящие,работящие и многодетные семьи.Самодостаточные и не бедные.Особо не зависящие от государства и тупых чиновников.Вот этим и не нравятся они(эти свободные люди) талаю,Ему надо,чтобы все боялись.А я Ольшанцев уважаю!Знаю о них не из интернета,я там родился,хоть и не живу там уже более 40 лет.

Ответить
0 +
Соседка, 21:47, 23.09

Увы Ольшаны уже давно не те, о ком Вы так хорошо отозвались. Среди этих верующих и работяг полно обманщиков и преступников.

Ответить
+53 +
Алексей Брест, 9:52, 22.09

Он,этот начальник ГАИ рассуждает как зажравшийся чиновник,но ведь правы те,кто комментирует это его выступление и вот почему. Неужели кто то в МВД думает,что народ ничего не видит и ничего не знает,да многим не до этого,у них есть работа и им некогда,но есть масса людей которым не безразлично,что творится и на дорогах и вообще с общественной безопасностью,но все наши беды в этом вопросе начинаются с самих стражей,или с руководства,которое возглавляет этих стражей. Поясню доступней,все стражи порядка желают что бы их уважали в первую очередь,а Закон это уже приложение и это так,так вот как народ может уважать работников ГАИ или других сотрудников,если внутри самих этих ведомств нет элементарного уважения друг к другу и несправедливого отношения руководства к подчинённым,а отсюда должности по блату и так до самого МВД и это не секрет,и посмотрите на этих стражей,на их лица,вместо того,что бы они помогали людям,они вызывают чувство отвращения при встрече,а это ненормально.

Ответить
+27 +
я, 9:57, 22.09

Они с ума сошли?Пятидесятники не пьют!При том вообще!Это в опозиционном сми была о них хорошая статья,так,естественно,надо реагировать и написать абы что о них...

Ответить
+52 +
Алесь, 10:05, 22.09

Краткий перевод,о том,что хотел сказать Талалай.
В Ольшанах,найдено месторождение,для съема бабла с населения,вот мы и хотим начать окучивать этот клондайк.А все эти правники-беспарвники,ну я же не могу вам открыто сказать,что бабок нам уже не хватает,а тут такой бриллиант и без огранки.)))))

Ответить
-9 +
Черный, 10:34, 22.09

Меня поразило ,что "свободные люди"является синонимом слова"анархизм на дороге",а так как я изредка езжу через Ольшаны,то могу сказать,статья правдива в отношении беспорядка на дорогах Ольшан,сам пару раз был на грани ДТП,из за беспредела водителей,а кто там за рулем...Не зря говорят ,"Кто проехал Ольшаны,тому дороги Москвы не страшны".,а культура вождение,есть неотъемлемая часть общей культуры и воспитания человека.

Ответить
+14 +
Алексей Брест, 11:37, 22.09

Интересно бы было сравнить статистику ДТП произошедших в Столинском районе в густонаселённых пунктах Ольшаны,Рубель,Давид Городок, где население равно населению некоторых районных центров и так же уровень преступности в этих населённых пунктах,а я уверен на сто процентов,что эти показатели будут значительно меньше по сравнению с другими аналогичными населёнными пунктами,и тогда возникает вопрос,а искренне ли переживает за дело товарищ из ГАИ, вот если бы он привёл статистику и там было явно видно,что это неблагополучный район,но что то подсказывает,что вопрос не в этом,ох не в этом и лукавит этот полковник,зная,что ответа не последует,а это даёт повод усилить,ужесточить,навести и так далее,но ведь и всё отличие этого народа от остальных в том,что он сам себя кормит,и не ждёт подачек от режима и не надеется на него и вот это некоторых приводит в состояние неадекватности и в бой идут иные меры.

Ответить
+14 +
Алесь, 11:52, 22.09

Черный, 10:34, 22.09
===
"зеленый", вы в Индию или Китай съездите,там еще не такое происходит на дорогах.Но самое главное,что ничего страшного,в том что там происходит на дорогах не случается.А вам ,уже пора повзрослеть и научится думать,не слишком ли часто,вас запугивают власти,всякими страшилками.Ведь за каждой такой страшилкой,стоит вполне себе обычный, шкурно-денежный интерес,ОПГ у власти.Ведь куда гораздо проще,стричь баранов в стойле,нежели гоняться за ними по полям.))))))

Ответить
+15 +
Buba, 12:13, 22.09

Задумайтесь власть придержащие почему нет доверия ни к вам ни к тем недозаконам, и сделайте выводы.
Иначе в одно прекрасное время выводы сделает НАРОД.

Ответить