26 апреля 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+123 +
Тнт, 13:45, 22.09

Молодцы. Только на 6-ые сутки привлекли авиацию с тепловизорами. А до этого нельзя было. Нормально это вообще или нет? Я просто не разбираюсь.

Ответить
+40 +
Виктор, 14:06, 22.09

Какой ужас испытывают родители. Если бы я не был за границей, то присоединитлся бы к поискам мальчика.

Ответить
+22 +
Grinia, 14:21, 22.09

Потерялся ребенок-это страшно! Но извините,каким долб..нужно быть,чтобы на ребенка которого берут в лес надевать комуфляжную одежду?!

Ответить
+57 +
Vladimir, 14:40, 22.09

Да ребенок, считай, в этом лесу вырос. Ох, боюсь, что криминал...

Ответить
+30 +
GRINIA, 15:14, 22.09

Будем надеяться на чудо Владимир! (((

Ответить
+197 +
fedos, 14:04, 22.09

...это вам - не показушные учения, ребята...
Это - реальные поиски пропавшего человека в лесу. Вот где было бы правильно применить на практике навыки военной разведки, современных средств связи, технических средств и т.п...Во времена СССР в таких случаях солдаты близлежащих воинских частей привлекались сразу же и в первую очередь. Но не в этом члучае, они все были на показушных учениях, далеких от таких реалий...

Ответить
+9 +
Мымра, 17:00, 22.09

И какие там близлежащие воинские части?Колхозаны уничтожили армию.

Ответить
+233 +
Дмитрий, 14:43, 22.09

Государство!!! Что ты можешь? Что ты пытаешься из себя корчить? За 7 (семь) суток ты не можешь найти ребёнка в лесу.... Работают добровольцы! Зачем ты нам нужно? Всех вон со своих постов!!
Добровольцы поработают...

Ответить
+175 +
Лёля, 14:52, 22.09

Ребёнка ищут 7-е сутки, а слесаря и сантехника нашли за сутки...

Ответить
+24 +
Это же я, 16:38, 22.09

Это точно!

Ответить
+19 +
Nn, 17:29, 22.09

Родителям ....держитесь .
А госпоисковики могут найти ,если человек с моб телефоном позвонит и скажет где находится ,а тут они бессильны .((((

Ответить
+104 +
Алесь, 15:21, 22.09

Всем спасателям респект!!!

Ответить
+89 +
Сашок , 16:27, 22.09

Дай Бог чуда .

Ответить
+4 +
Экскаваторщик, 19:04, 22.09

Да там ваще жесть. "Ангелы" эти сами не знают,что делать. Координаторы ахинею несут. Сбор групп происходит просто здец. Ну и грибники,куда же без них. Люди в поиске берут ножечки и лукошки,что бы до кучи и грибочки насобирать. Разочарован в поиске .

Ответить
+7 +
Надо спешить!, 19:04, 22.09

Слежу за поисками с первого дня. Есть у меня соображение, что слова сказанные про собаку что взяла след и дошла до дороги и след потерялся...может мальчик сел в машину...почему не ищут на вокзалах ближлежащих городов? Так второе. Надо найти статистику по тем ребятам что на сегодняшний момент также в поиске. Надо найти "всех юродивых" и всех "алкашей" что блукают по лесам и весям. Третье, надо вернуться в города и поселки, магазины и автолавки и там поговорить с местными завсегдатаями автобусных, железнодорожных станций шофёрами, грибниками, копателями черными - белыми, всех закрытых и открытых учреждений МВД , поднять весь люмпен и вставить им один вопрос, что они видели, кто кого приютил и так далее. Ребята не теряйте время, рядом граница и там много разного зброда шатается. Времени нет, даже очень сильный организм...да надо найти карты схронов и окопов Первой мировой...там в тех местах есть куча их.

Ответить
+2 +
Злыдень, 21:34, 22.09

Все это давно делается

Ответить
0 +
Dark, 0:34, 23.09

Как бы не хотелось, но мысли не хорошие...

Ответить
+7 +
надо, 19:30, 22.09

тут еще вот что...Новый Двор - самогонный край, самогонный рай в тех местах. Кому-то очень не хочется, чтобы там столько люду шастало. Там такие места глухие есть, где нога человека не ступала еще. Версий можно выдвигать сколько угодно...

Ответить
+2 +
Деркач, 20:09, 22.09

А на 100-е тоже будут деятельность изображать?

Ответить
-20 +
в пуще, 20:22, 22.09

Маленький мальчик по лесу гулял
Сам не заметил, как взял и пропал
Сбились со следу собаки и люди
Взялся за голову мальчик: Что будет?!

Ответить
+2 +
..., 21:18, 22.09

Не там ищут. Если за 7 суток не нашли, то более вероятные версии:
- Побег из дома. Даже без ссоры с родителями некоторые дети убегают. В некоторых просто природой заложено бродяжничество.
- Несчастный случай (утонул, засыпало в карьере, подорвался на снаряде и т.д.). Стоит друзей хорошо побеседовать. Главно умело, чтобы они понимали, что если расскажут, им за это ничего не будет.
- Умышленное или неумышленное убийство (сбила машина, водитель решил спрятать тело).

Ответить
-16 +
кпукп, 21:25, 22.09

его уже нет, скорее всего его убили. Хватит заниматься ерундой

Ответить
+6 +
Анжела, 23:19, 22.09

Ребята не теряйте надежду нужно искать .Ребенок напуган голоден и ему холодно скорее всего он нашел укровное место и там спрятался.Он небудет отликатся потомушто устал и боится.Может он видел какой нибудь свет или шум и шел на него нужно вспомнить в какую сторону дул ветер скорее всего он шел не навстречу ветру.

Ответить
+5 +
пан, 23:57, 22.09

Беларусы не сдавайтесь!

Ответить