26 апреля 2024, пятница, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Стары i нягеглы., 15:38, 24.09

«Лечить» россиян теперь будут не врачи, а памятник Калашникову.
**************************************************
После памятника Калашникову - лечить их бессмысленно!
А вот от людей изолировать - не во грех!

Ответить
-64 +
александр, 16:43, 24.09

Пидрахуй, уважаемый эксперт, сколько населенных пунктов исчезло с карты России, а вместе с ними и больнички и фельдшерские пункты. Да что там говорить, в Штатах вымерла столица автомобильной промышленности Детройт. Вы полагаете, что больницы там продолжают прием пациентов?

Ответить
+53 +
мк, 17:27, 24.09

Детройт не вымер, люди его покинули. В Детройте больницы закрыли, в других местах открыли. По стране их не уменьшилось. Глупое сравнение.

Ответить
+34 +
Вова, 17:51, 24.09

Видел я этот Детройт. Нормальный город сейчас, обычный американский большой город. И люди живут и много.

Ответить
+29 +
foxxx, 16:56, 24.09

Главная проблема - страх. Он делает людей неадекватными. Бывший СССР жил в страхе долгое время. Искалеченные души, которые никак не могут встать на нормальный жизненный путь. Вечные обиженные беспризорники. Очень большая проблема для всего мира. Мир даже ещё не до конца осознал это. То же самое происходит с детьми, которых всю жизнь пинали, и вдруг они выросли и получили возможность отыграться.

Ответить
+1 +
Детройт, 9:03, 25.09

Ситуация комическая: народ боится Путина, а Путин боится народа. В связи с чем идет на новый президентский срок, а то ведь зашибут.

Ответить
+40 +
чупакабра, 17:14, 24.09

Так их никто и не лечит, раз столько больных на голову развелось..аж 86%

Ответить
+22 +
стрел(ок)ец, 18:51, 24.09

Согласен с Вами. Это уже диагноз, когда при общем запустении, обнищании и повышении уровня дебилизма в стране, на фоне милитаризации, агрессии и ведении неприкрытых войн с соседями. Устанавливается памятник человеку, который якобы ,,изобрел,, оружие, которое унесло миллионы жизней на Земле.
Не так давно эти дебилы из кремля устроили в кремлевском Дворце съездов праздник и тожественное заседание с концертом всвязи с... вдумайтесь только - ,,годовщиной создания художественного (пропагандистскоко) фильма ,,Офицеры,,.
Что дальше? Следующий общенародный праздник - ,,рождение щенков у любимой собачки у бессменного президента эрэфии,,? Или ,,Всеросийская неделя прилета стерхов и отлова амфор из Байкала,,?
И что самое отвратительное, многие россияне это воспринимают как-будто так и должно быть, искренне удивляясь, почему их воспринимают в мире, как дикарей.
Но ведь Человек Разумный так не поступает. У него есть Разум, а не только инстинкты.

Ответить
+16 +
Светлость, 17:21, 24.09

Тут что, предполагается что в России проходят нормальные, т.е. настоящие, выборы? ;)

Ответить
+37 +
Stas, 17:29, 24.09

За время правления Путена, к-во школ сократилось более , чем на 25 тысяч и на такое же к-во открылось церквей... Поэтому население РФ учится и лечится прикладыванием икон Путена и Никола II к самому больному месту населения РФ-к голове.

Ответить
-32 +
Про школы - правда?, 18:59, 24.09

В России есть дети, которым не хватило места в школе? Может и количество их назовете?

Ответить
+3 +
Ancip, 21:03, 24.09

У Расіі ўсім дзецям хапае школ, справа ў тым, што дзяцей не хапае для школ, і лішнія школы не патрэбныя. Калі верыць кіраўніцы расійскага федэральнага ЗАГСу (звольненай імкліва пасьля сваёй заявы) , па дадзеных ЗАГСаў у Расіі пражывае прыкладна 90 млн чалавек, а не 140 як усюды кажуць.Інфармацыю аб гэтай дзіўнай гісторыі знайсьці няцяжка. Па дадзеных "центрального аналитического центра РФ в отделе ЗАГС на 1 июня 2010 г. по документам числились в живых 89 654 325"

Ответить
+3 +
foxxx, 19:39, 24.09

Есть варианты,когда приходится за 10 км возить детей в школу,потому что переполнены рядом. И не берут.

Ответить
-13 +
Ууууууууууууууу, 19:48, 24.09

как все запущено в рб. лечиться не пробовали?

Ответить