26 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+146 +
Geniuch, 9:16, 26.09

И всё шито-крыто,это ж надо так издеваться над матерью,фюрер дал приказ молчать

Ответить
+53 +
Valentina, 10:24, 26.09

лукашенко на детектор лжи

Ответить
+76 +
дед, 10:39, 26.09

Детектор лжи задымится и сгорит. Лгать ему, как дышать.

Ответить
+25 +
Зьмітрок, 12:25, 26.09

Ищут так же, как путин не воюет в Украине!

Ответить
+119 +
Provokator, 9:17, 26.09

Можно было в запросе кроме подозреваемых указать и заказчика... официально... чего уже стеснятся то?

Ответить
+129 +
левый, 9:18, 26.09

При этой незаконной власти-концов не найти.Идет сокрытие ПРЕСТУПЛЕНИЙ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ !

Ответить
+37 +
ПАРАМОН, 9:38, 26.09

Трэба бабулі Ўльяне звярнуцца з адкрытым пісьмом да прэзідэнта. Яна на тое мае права, як маці загінулага. Бо калі паслаць пісьмо па адрасу, то бабка і памрэ, а недачакаецца адказу. А публічны запрос будзе, хоць крыху, але дзейнічаць на дыктатара.

Ответить
+95 +
Дмитрий, 9:40, 26.09

Все знают,кто то говорит,кто то догадывается,а подавляющей части беловатников всё это ни о чём не говорит,потому,что их это не касаемо. Так хочу их убедить в обратном,и сказать,что это должно касаться каждого ибо с этих исчезновений началась эпоха абсолютной власти человека сумевшего переломать весь правовой порядок в этой стране и при помощи негодяев превратить всех нас в стадо которым он управляет через своих негодяев,эти негодяи хорошо прикормлены,фамилии называть не стоит и прикормлены они за наш с вами счёт,мы расплачиваемся за всё наше равнодушие,абыяковость,безразличие и всё потому,что нас это не коснулось и мозг наш зашорен той чудовищной ложью которая льётся с экранов наших телевизоров. Мы допустили то что с нами можно не считаться и никто не считается ни при решении вопросов жизни страны ни на выборах,мы добровольно или правильней сказать при помощи кредитного пряника просто были обмануты,нас надули просто по колхозному без каких-либо обоснований и мы купились.

Ответить
+73 +
Дмитрий, 9:54, 26.09

Мы не просто купились на им взятые кредиты,мы каждый,все без исключения,отключили свой мозг,и отдали предпочтение налаживанию своего быта по своему усмотрению,и это нужно,но главное мы профукали то чем живёт страна,то что на самом деле и под какими предлогами творит правительство,запудривая нам мозг агрогородками и дожинками вперемешку якобы с национальным видом спорта хоккеем, и мы так уверовали что курс страны так верен,что даже сомнений не было,у некоторых и сейчас их нет,но это оказалось всё как ныне модно говорить фейком или пировой победой и результат этого эксперимента как раз приходиться на зиму 17-18 года и это очевидно,а кто скажите мешал депутатам того времени в 1999 году поднять вопрос об исчезновении генерал-майора Захаренко,что все 110 безмозглых сидели в парламенте,что не чувствовали,чувствовали и знали,но струсили, значит нами управляют НЕГОДЯИ и они ничем не отличаются от своего кумира,и так везде от районной вертикали до самой послушной столицы,и это ненормально.

Ответить
-3 +
проопг, 15:04, 26.09

очень много неоправданного использования слова "мы"

Ответить
+7 +
Дмитрий, 16:50, 26.09

У нас в стране и так каждый кто у власти всегда говорит только Я, якобы во всём разбирается,особенно интересно звучит это я когда человек говорит слова типа,Я голову откручу,либо Я запущу заводы и так далее,а тут речь правильно идёт за всех нас,за меня,за вас,за ваших детей и внуков,которым придётся расхлёбывать всю эту кашу которую этот один-Я за 23 года начудил,и говорить ,о том,что кто то как бы не виновен и употреблять я вместо мы,как то неправильно,потому что виновато общество допустившее это,и нет здесь людей которые были в стороне и поэтому считаю все МЫ должны нести этот крест и исправлять ситуацию,а она уже на грани катастрофы при том,что ещё далеко до низшей точки падения, а мы делим что то,скажу так прямо,надо понять что мы приплыли с этим Я и многие думают что что то изменится,но Я это не надо и он не в состоянии,это случайный человек в управлении государством.

Ответить
+53 +
Горькая правда, 10:05, 26.09

Полностью согласен,что есть то есть. Целая эпоха абсолютной власти одного. Даже основной состав ,,свиты" не поменялся.И льётся сладкая ложь могучим потоком с экранов.Противно от этих цу одного и заискивание,сюсюканий других,стоящих по стойке смирно и покачивающих своими головками в знак согласия.Сколько судеб человеческих искалечили они своими указиками,идеями декретами и ,,законами".А сколько ещё искалечат.И усё добра у ix.А нам давно было сказано,плохо будем жить,но недолго.В этом они преуспели.

Ответить
+55 +
Минчанка, 10:11, 26.09

А им неведомо,что значит матери не знать где сын её.Вздрагивать от звонков телефонных,не спать ночами и ждать,ждать,надеяться и верить.Хочется пожелать этой мужественной женщине здоровья,долгих лет жизни.Наступит день и узнаем мы всё о судьбах исчезнувших.

Ответить
+35 +
И никаких наказаний, 10:19, 26.09

Помнится мне,что именно к Барсукову обратился в поисках справедливости. Ворвались ,,спецы" в квартиру,повыбивали стёкла,двери,доктора в участок заволокли. И что он услышал от градоначальника милиции? ,,Смех" да и только.

Ответить
+41 +
Дмитрий, 10:32, 26.09

Вы внимательно посмотрите на это жалкое на полусогнутых пальцах существо Барсукова,ему на его родной ветковщине участковым служить,а он возглавляет ГУВД Минска,это всё равно,что Ермакова в банковской сфере.

Ответить
+38 +
Дмитрий, 10:26, 26.09

В данном конкретном случае,кто то из негодяев очень верно просчитал менталитетные мысли нашего обывателя,и этот кто то прекрасно знал,что для того,что бы толпу разогнать или победить или как в нашем случае зашугать,нужно ликвидировать тех кто может возглавить эту самую толпу и именно Захаренко,Гончар,Карпенко и были теми людьми которые могли повести за собой людей и их авторитет у здравомыслящих людей был не меньше,чем у товарищей с противоположными взглядами типа Шеймана и других,а поэтому был нанесён очень продуманный удар и далеко не спонтанно,а продуманно и ведь те кто это затеял живут,управляют и неужели их не мучает совесть по ночам,или они уже всё потеряли или у них наверное с детства ничего подобного не было,это явно не белорусских корней твари.

Ответить
+40 +
Оборзели в конец, 10:38, 26.09

Так сейчас тоже самое,только по другому сценарию, согласно ,,закона" о проведении массовых мероприятий.Задержания, штрафы,аресты,ивс,тюрьмы,зоны,лтп.А суды,где в свидетелях менты.Раньше мамка,царствие ей небесное, рассказывала,как проезжали по деревне воронки,забирали человека и всё никто никогда больше его не видел.А теперь средь бела дня в столице похитили Статкевича и тишина,всё шито крыто.

Ответить
+61 +
ма, 10:31, 26.09

Желаю Ульяне Захаренко дожить до восстановления справедливости.

Ответить
+51 +
Дмитрий, 10:45, 26.09

Думаю лживый правитель знает где ваш сын и правда станет известна после падения преступного режима.

Ответить
+26 +
Ага, 11:13, 26.09

Помню,помню Барсукова,который на Косинерова Вячеслава пургу нёс с экрана.А потом и я не я,и хата не моя,как Вячеслав в суд обратился.

Ответить
+31 +
Алексей, 11:30, 26.09

Он не только знает,а знает кто рулил процессом в момент захоронения и потом перезахоронения,если кому интересно.

Ответить
+34 +
слон, 11:12, 26.09

В ГААГУ!!!! ВСЕ ИЗВЕСТНО!

Ответить
+11 +
Дмитрий, 15:11, 26.09

Интересная штука эта жизнь белорусская,обыватель идёт на поклон к чиновникам записываясь на какие то приёмы и надеется на то,что ему помогут,придумывают всякие там заманиловки типа -обращение граждан и реагирование на их просьбы,всё это не что иное как запудривание мозга,и данный случай особо показателен вот чем,смотрите,мать воспитавшая сына и давшая ему образование,юридическое и он следователь дослуживается до министра внутренних дел,ведь не так это просто,и вот он пропал и его мать,которая его воспитала и вырастила хочет знать правду на склоне лет,семья то порядочная и люди уважаемые в своих Василевичах,и что в результате-одни отписки,или вообще ничего,вот вам и работа с гражданами и забота,а что и как с простыми смертными спросите,да ничего лапша на уши и вся работа по любому вопросу и это забота о народе,это вредительство и надругательство над добрейшим народом и самым порядочным на просторах СНГ,и это творит режим который почувствовал себя вершителем судеб,но он преступный.

Ответить