26 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+108 +
Десант, 22:36, 26.09

107- за т/о.Бандиты?А вы не пробовали убрать ваш бандитский транспортный сбор?А то вы с одного самосвала-3 шкуры,нет: белтолл,транспортный сбор,акциз в саляре,ндс-там же,налоги,Фсзны,банковские %, подоходный.Может ещё чего забыл,но уже с одной овцы-8 шкур получается.

Ответить
+65 +
Vasia Diagnost, 22:53, 26.09

Как работник станции диагностики могу вас заверить, что после введения госпошлины на 40% меньше транспорта проходит ТО.

Ответить
+59 +
Яша, 23:38, 26.09

Я не прохожу ТО на своей Волге принципиально! Хотя средствами не обделён: военная пенсия плюс зарплата водителя фуры. Правда, мне проще, живу в сельской местности, езжу только в грибы-на рыбалку. Но колхозникам у власти от меня дуля (и это касается не только техосмотра)!

Ответить
+10 +
сноб, 2:31, 27.09

Полагаю, не только принципиально.Если бы Вы, используя авто только для поездок в грибы-на рыбалку, платили бы дорожный сбор, то любой адекватный человек покрутил бы пальцем у виска.

Ответить
+6 +
Рукалицо, 6:29, 27.09

А чего это ещё касается??
Вы Платите налоги с зарплаты водителя фуры, фсзн, ваш наниматель несёт полное налоговое бремя, и все другие вычеты и нагрузки, включая белтол, в России Платон, с заправок акциз.
Так идите до конца в своей борьбе, а иначе все выглядит как мелкая жадность в одном конкретном моменте.

Ответить
+15 +
Prohozyi, 8:08, 27.09

Яша в 45 ушел на военную пенсию, имеет здоровье, работает дальнобоем - потому и может позволить себе рисковать - на штраф у этого военпенса всегда денег хватит.
Потому и хорохорится - мол дуля от меня власти !!!! ((((((

Ушел бы на пенсию в 60, когда уже здоровье у большинства не позволяет вкалывать, да и гражданской пенсии в отличие от его военной у кого не хватает на содержание старого корча, а кто еле-еле на бензин наскребывает...., да ещё и семья, в отличие от Яши-хвастуна.

Помню Яша хвастал - что все воспоминания о службе у него, это - покатушки на танках и бильярд с друзьями ....
Да, на заводе - не на полигоне...и пенсия не та... Тут вам - не там...

Ответить
+12 +
дураки при лампасах, 8:40, 27.09

Председатель колхоза однозначно преступник!!!
Расстрел - самое легкое из наказаний.
Ну не дураки ли эти гайцы?
А может им самим заняться уборкой полей?

Ответить
+2 +
Vania diagnost, 14:29, 27.09

Тоже как работник ДС могу сказать, что по количеству транспорта вернулись на уровень 2013 года или -20-30% к 2016. Как то так.

Ответить
+31 +
Ловцы план перевыполнили, 22:50, 26.09

А чё это всех собак повесили на работников фирмы? Кому дорогу они перешли и не угодили кому? Знаем как на районах ,,дела" у нас делаются.

Ответить
+40 +
Кто бы сомневался, 22:52, 26.09

Очень,очень,очень хочется кому то в столицу.Из кожи вон лезут,чтоб заметили их.

Ответить
+16 +
Агро-Саша, 23:05, 26.09

А где профилактическая работа по предотвращению правонарушений административных? Где? Может они так замотались на полях во время уборочных,что не до правил было? Я бы посмотрела,чтобы было с вами,если бы кружил вертолёт над вами.

Ответить
+32 +
ян , 23:01, 26.09

что значит без прав?

Ответить
+14 +
freedom, 4:00, 27.09

Полный дебилизм.Пробил по компу наличие прав и пожелал Счастливого Пути.....

Ответить
+8 +
Бормотограф, 4:14, 27.09

Это механизатору, всю жизнь связанному с ремонтом, обслуживанием и управлением довольно сложной тезникой, который делает на селе реальную работу, должен какому-то тупорылому бездельнику, который техники ни хрена не знает и вообще ничего не умеет (потому и пошел в ГАИ), еще и на "права" сдавать?

Ответить
+15 +
Ник., 7:58, 27.09

Обычно руководителей не трогают. Тем более, что путевой заполнил бы, пусть и потом, удостоверение тоже скорее всего было, но "в другом пиджаке". Скорее всего сверху дали команду: "Фас!" Может кому-то кресло приглянулось.

Ответить
+13 +
Бухгалтер, 8:09, 27.09

В "працветаюшчэм сасуде" окончательно ввели "неприкасаемых". Поймали только преда на "жигулях" - совсем слабенько, не на "туарэГе" или "аудзюхе", не пьяного в хлам. Уволившийся из гаи знакомый поведал о введенных "откупных" для прикорытников, попавшихся на пьяной езде - заплати 4-5 тыс. за счет своего предприятия как "добровольную помощь автоинспекции" и катайся пьяным дальше.

Ответить
+6 +
Цинизм, 8:21, 27.09

Вот и ладушки, добивайте господа опричники эти разжиревшие колхозы, они наглецы даже "ниву" имеют и стоя спать умеют.
ТАК УДАРИМ ЖЕ ГОСПОДА
СЛУГИ НАРОДА, НАШИМ МОЩНЫМ, ПРОЛЕТАРСКИМ КУЛАКОМ ПО КОЛХОЗНЫМ КУЛАКАМ- УГНЕТАТЕЛЯМ!

Ответить
+2 +
Алекс, 8:27, 27.09

.... просто денег нет, а вы тут держитесь... недавно лесники рассказывали в Гродненской области, говорят приехали вырубать делянку с короедом, а уазик поставили на гравейке (захолустная лесная дорога), едут гайцы медленно и смотрят как люди работают, а у уазика ни страховки, ни ТО и бензина только назад доехать... разогнули спины мужики - переглянулись (уже в мыслях прикинили как на всех штраф раскинуть), но пронесло....

Ответить
+7 +
доярка, 8:38, 27.09

так у нас так пол страны ездят и че тут такого.

Ответить
+12 +
Йопт, 9:25, 27.09

Экс-директор совхоза "Городец" гонял напристегнутый на камеру бт и ничего.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 9:33, 27.09

Понятно,что поступила команда фас,другого не дано,вызвал председатель начальника милиции и поставил задачу,а тот в свою очередь начальнику ГАИ,стопроцентно было так. Так вот что получается,если кто не знает,председатель сегодня на работе с 5 часов и до заката,на дойке надо быть,селекторные совещания посетить,после 18 часов обычно,ведь главный колхозан приказал совещаться после работы,да и совещение ли это,снятие шкуры если кто то где то чего не выполнил,а поэтому и крутятся как белка в колесе,да есть исключения,есть не прикосаемые,но если ты без крыши и хочешь работать будешь крутиться,и скажу со стопроцентной уверенностью такие преды работают в три раза больше любого генерала в армии либо в МВД, но почему то у них пенсия после 60,несправедливо,согласны,да. Так вот скоро эти гаишники действительно сами будут в некоторых хозяйствах выезжать на поля ибо некого за руль посадить,просто некого,все подались в город,за тот же руль,но другие деньги,но это не понять убогим исполнителям в ГАИ.

Ответить
+11 +
Яков, 10:02, 27.09

Тут у нас один лидер и без прав и точно без путевого листа периодически рассекает просторы. Где вы, принципиальные гаишники? Может заглянете в Дрозды?

Ответить
+1 +
комиссар чижовки, 13:45, 27.09

Вот у киргизов в алфавите нет буквы "Ф".
Солдаты-киргизы совецкое название своей столицы они произносили "Боронзе" вместо "Фрунзе".
Так что СПК "Боронзе-Агро" видно в сильном загоне, коль директорскую Ниву не свозили на ТО, по-видимому и обязательной страховки тоже не было, или гайцам это по барабану (Белгосстрах их не волнует).

Ответить