26 апреля 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+278 +
allesk, 21:36, 9.09

Иначе убили бы гады и никто б не искал убийц, к этому шло.

Ответить
+221 +
надежда не умирает, 22:20, 9.09

Россия снова осиротела...
Мужества вам и стойкости, настоящие патриоты России!
А вам, Юля, - счастья и тепла на чужбине.
Горько и печально...

Ответить
+158 +
Печально, 21:48, 9.09

Уроды победили. Что дальше будут делать.

Ответить
+81 +
., 22:28, 9.09

ну почему? сейчас эпоха интернета, она может работать и говорить откуда угодно

Ответить
+14 +
наверное, 7:18, 10.09

будет вернее писать, что победила уродская власть при поддержке рядовых уродов.

Ответить
+40 +
zzp, 9:05, 10.09

Жизнь человека гораздо важнее любых уродов на россии.
Уроды не победили - разве можно назвать победой деградацию?
Убийство Немцова под стенами Кремля показало во что превратилась россия,во что превратилось ее население.
Безнаказанное нападение на Навального - человек от той зеленки потерял зрение - еще одна характеристика всего населения россии - там любого Человека могут убить и покалечить.
Крымнаш и Донбас - это полная деградация всего населения россии.
Тысячи россиян заняты безнаказанными убийствами и грабежами в Украине,а их родные кровавые деньги за убитых украинцев получают .
Деградация Шариковых продолжается.
Человека там найти сегодня очень сложно.
Латынина одна из очень редких и достойных людей.
Отъезд ее и ее родителей ради спасения жизни вызывает уважение,но это фактически еще один очередной приговор - будущего у россии нет и не будет,будут только новые убийства,"крымнаш",Моторолы,Борадаи и Гиркины,ихтамнеты вернулись на россию,они сегодня почти в каждом россиянине..

Ответить
+10 +
Беларус, 15:08, 10.09

ZZP.Все правильно и верно.В России умному,честному,
трудолюбивому человеку не удобно и опасно для жизни.И при имперской царской России так было.Умного реформатора сельского хозяйства России
Столыпина за что убили ? Куда сбежала дочь Сталина? Можно перечислить тысячи тысяч примеров
бегства из страны не пуганных идиотов,вот таких умных людей,к примеру как Латынина.Да !Полнейшая деградация.Жаль и только.

Ответить
+14 +
гэта яшяэ ня золак, 9:56, 10.09

Как отмечает издание, полиция заключила, что машину Латыниной подожгли с трех точек.

"Я не знаю, знали об этом поджигатели или нет, дома были только родители <...> И вот страшно, что машина стояла рядом с деревянным домом, а отцу 79 лет, он бросился ее тушить, у нее мог взорваться бензобак, он не взорвался только потому что он был не полный", - сказала она.
_______________
Камо грядеши, Русь?

Ответить
+230 +
fritur, 22:02, 9.09

Вообще давно пора международному сообществу эвакуировать из росиссии всех нормальных и вменяемых людей, а затем обнести сплошной бетонной стеной и повыше, пускай там жрут друг друга

Ответить
+95 +
как вариант выжить, 22:18, 9.09

с языка сорвали
у меня уже давно зреет мысль, чтобы отделиться территориально и дать возможность нормальным людям жить, как раньше были закрытые территории типа п/я, и пусть эта власть живет с теми, кто готов унижаться и лизать им все места

Ответить
+178 +
khf, 22:08, 9.09

обыкновенный фашизм

Ответить
-1 +
Vlad , 23:20, 9.09

Конкретно, прям...не в брысь, а в глазное яблоко...как на украинской территории...

Ответить
+2 +
вася, 1:07, 10.09

в яблочко!

Ответить
+7 +
nik_K, 3:48, 10.09

Та нет, просто эммиграция... с 2000 года. Ничего нового. Просто она, как и мы тогда, сейчас попала под раздачу. Примерно тоже самое было в 1995 году. Просто никто не описывал проблему. А было тогда как и с Латыниной. Тихое "сбрасывание с балкона" лидеров движения за самоопределение!

Ответить
+110 +
Таклюся, 22:12, 9.09

Гэта нам- беларусам добра знаёма. Бо ўсе бандыцкія рэжымы падобныя адзін на другога. Выбар зрабіла правільны. Бо загінуць ад паганых і крывавых рук дыктатараў- гэта сябе не паважаць. Тым болей, што сёняшняе расейскае і беларускае грамадства не поймуць такога "гераізма".

Ответить
+138 +
Федя, 22:27, 9.09

Похоже, Рассея под чутким руководством гопника из питерской подворотни уверенно идет "особым путем" - в пропасть. Хорошо, что еще немногим разумным людям удается вовремя уехать как можно дальше. Тем кому уехать не удалось (по разным причинам), их увезли. К сожалению на кладбище.
Когда в юности читал либо смотрел фильмы о том, как зомбируют людей, думал "Надо же! Классно придумано!" Теперь вижу, что это возможно. Иначе как можно объяснить, что миллионы людей в экстазе восхваляют Путина и все что он творит и при этом живут в беспробудной нищете и грязи???
А всем тем, таким как Юлия Латынина, почему-то хочется с грустью и тревогой сказать "Да благословит вас Господь"

Ответить
+132 +
Алексей, 22:37, 9.09

Утечка из России мозгов, талантов, доблести, порядочности, профессионализма, достоинства, чести, продолжается вот уже сто лет!
Путинизм, глупость, жестокость -множатся в арифметической прогрессии...

Ответить
+69 +
Lexx, 22:50, 9.09

Надеюсь, мы еще застанем время, когда достойные люди начнут возвращаться. Главное - не сдаваться!

Ответить
-2 +
Влад, 23:14, 9.09

И терпеть!

Ответить
+4 +
Мысль, 23:23, 9.09

Не тешит себя надежной - инерция может существовать очень долго

Ответить
+14 +
Бойкот, 23:41, 9.09

Помните, ...." через сто веков, в страну не дураков, а гениев". Тальков это предсказывал более 20 лет назад. Это получается через 10000 лет. Т.е НИКОГДА

Ответить
+8 +
Шуть, 5:17, 10.09

Ага- так говорили и триста лет назад и двести и ровно сто лет назад. Это все по кругу. И никто не возвращается, а если и возвращается, то перерождается, как Солженицын.

Ответить
+6 +
john, 6:36, 10.09

Этого никогда не будет(

Ответить
+5 +
marazm, 23:10, 9.09

Ну, да, надежда умирает последней! Не при нашей жизни!..

Ответить
-16 +
Xel-Ha, 23:33, 9.09

Нисколько не оправдывая российский беспредел, не питаю при этом ни капли сочувствия к Латыниной, из за того, что она ПОСТОЯННО (по делу и без) поливала грязью христиан, а то и сами христианские святыни (вплоть до десакрализации образа Девы Марии). Ни о какой другой религии не было высказано столько дерьма из её рта, как о христианах.

Ответить
-2 +
Рома, 13:18, 10.09

Почитайте и послушайте Невзорова...у вас пробелы в образовании.

Ответить
+12 +
hdi, 23:55, 9.09

Путинизм и Лукашизм это страшно!

Ответить
+4 +
Ушелец, 0:36, 10.09

Ужас конечно. Чисто технически взрыв происходит когда есть воспламенения и смесь бензина с воздухом. Полный бак вряд ли взорвется. Но дело не в этом. Дай бог ей здоровья и удачи. Я во многом с ней не согласен. Я уважаю что она имеет свою позицию. От всей души желаю удачи.

Ответить
+3 +
as, 9:18, 10.09

абсолютно верно. Чаще всего взрываются именно пустые баки, где много кислорода.
Два раза слышал одну и ту же историю от разных автослесарей. Течет бак, надо его починить - сливают бензин, моют водой, высушивают, а когда начинают варить, тут он и взрывается...

Ответить
+8 +
Факт, 0:36, 10.09

Народ России, для которого государственная идеология заменяет культуру, инстинктивно вышел на более конкретное выражение расплывчатой наднациональной российской идеи, которую так долго ему искали - фашизм. Более меткий термин выражающий эту фашистскую идеологию - рашизм. Это фашизм для русских, безжалостный и беспощадный даже к собственному населению, не то что к соседям. Замечу, в России как таковой, никогда не возникало никаких собственных идей по реформации общества. Все идеи, и не только легко принимались Россией, и выдавались за истинно русские. Поэтому не стоит переживать за Россию, когда туда, как они сами любят говорить "войдёт" китайская армия. Народ радостно воспримет её как своих освободителей от олигархической гебистской клики, и вспомнит своё славное татаро-монгольское, а возможно в перспективе и китайское прошлое.

Ответить
+9 +
sergiusz, 0:59, 10.09

И в каком периуде историческом развития орды там было замечательно жить?? Век золотой катьки ? Просто ограбили Реч Посполитую ,или. После семи чемоданов с подтяжками товарища жюкова, а конечно бочка нефти по 140 баксов тоже мана небесная ,но в основном мрак и отсталость

Ответить
+10 +
Пётр, 3:31, 10.09

Латынина такой же оппозиционер как и Вячеслав Мальцев, приветствовавший захват Крыма росией, а теперь скрывающийся от "кровавой гэбни".

Ответить
+19 +
Андреас, 9:20, 10.09

Латынину слушаю давно и не во многом с ней согласен, осбобенно,когда она неоднократно употребляла фразу о введении в Минск российских танков, это было неоднократно, в разгар газовых войн Москвы и Минска.

Ответить
+1 +
гуго, 6:01, 10.09

История типична всеталанты и порядочные люди Уезжаютдай Бог здоровья и силы

Ответить
+5 +
геша, 8:06, 10.09

И эта так наз. страна считает себя цивилизованной! Варвары!

Ответить
+1 +
кто будет следующим?, 8:28, 10.09

Юля дорогая. Тяжело нам с тобой расставаться, но ехать надо.
Так дальше жить нельзя. Вырывайся на свободу и лети.
Провожающие,
вглядитесь в эти добрые, умные лица.
какие люди уезжают из страны?!?
кто будет следующим?

Ответить
+8 +
большинство - ничто, 9:23, 10.09

Задача диктаторской власти, при помощи гэбэ и остального аппарата подавления сделать из каждого человека "да ты ничто". Кто с этим "да ты ничто" не соглашается тот протестует, а остальное большинство, исключая больных и детей, с этим ("да ты ничто") согласно. Большинство согласно с этим, потому что нет массовости и сплоченности протестного движения. Такая ситуация в России, Беларуси, Узбекистане...,

Ответить
+4 +
run, 9:31, 10.09

Эпоха "философских пароходов". Пока. Скоро возможность уехать исчезнет.

Ответить
+2 +
Взрывник, 9:33, 10.09

"Знатоки",так для общего развития,БАК ВЗРЫВАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ ОН НЕ ПОЛНЫЙ.

Ответить
+9 +
Бефар., 10:14, 10.09

Последние люди съезжают с проклятой территории (кто не успел ... остаются лежать на мосту...) - опасно для жизни. Остаётся быдло-ватная прослойка - путинский "элехтарат" с её несменной поддержкой кремлёвских преступлений...

Ответить
+5 +
Рома, 13:20, 10.09

Интересно просмотреть ленту новостей. Особенно от совбелки и прочих упырей: "Латынина СБЕЖАЛА с россии". Любитель фрэша тоже когда-нибудь сбежит.

Ответить