26 апреля 2024, пятница, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+41 +
Виктор, 16:59, 17.01

Дурачок, сказал бы что продукты на свадьбу..., или тещины поминки.

Ответить
+4 +
R.Starr, 20:48, 17.01

Сказано : машина обвиняемого - а личная или служебная ? Вас это не интересует?

Ответить
+77 +
Вася, 17:06, 17.01

На работе ты не гость,уходя-возьми хоть гвоздь...

Ответить
+137 +
Мм, 17:17, 17.01

Да везде так же,бери любого руководителя.,как будто новость.

Ответить
+39 +
бг, 17:30, 17.01

Это полный звиздец ! Теперь понятно , почему кругом задница. Чел - называется "Директор Агропредприятия" , а тырит сам у себя ,при чем так тупо , как банальный начальник охраны государственного мясокомбината !)))
У него че , бланков своих фирменных , отксерокопированных хотя бы , не было?Или менту не мог сказать , что образцы везу ,на палочку ,покушайте снапарником , потом позвоните , если понравиться еще дам ...:)))) Как то так.

Ответить
+38 +
пан, 18:15, 17.01

удивили. В агрокомбинате не только председатель а и все начальнички полные багажники пакуют на мясокомбинате и тюлюлю. И даже несколько лет назад на олимпийской трассе целый бус менты с леваком тормазнули.И тишина. Теперь ответ. Председатель сенатор а в таком случае сор с избы выносить на всеобозрение негоже пострадает репутация.

Ответить
+26 +
бг, 18:33, 17.01

Поясняю, меня удивило не то что стырил , а то , что так тупо СПАЛИЛСЯ .
Если что то "краду" ( смеюсь конечно ) и везу без доков реально , в багажник не насыпаю горочкой . И думаю чел просто поверил в свою. неуязвимость

Ответить
+77 +
Дима, 17:31, 17.01

Остановили не случайно, а намеренно, потому что были уже известны факты вывоза продукции. Там на периферии все друг друга знают и все про друг друга знают и если уже взяли значит было надо. А те кто его посадит взятки не берут они за идею и идеологию.

Ответить
0 +
бг, 19:16, 17.01

Если бы остановили специально и по наводке , там бы на месте и понятые были бы . Да и следователь скорее всего. Мента "оскорбила" видимо взятка , боялся что его "пишут".

Ответить
+12 +
Санек, 17:31, 17.01

А протокол осмотра,составил потом , когда возникли вопросы....

Ответить
+44 +
василевс, 17:33, 17.01

А чего мент в багажник полез? Что он там забыл? Или ордер на обыск был в кармане?

Ответить
+50 +
Alex Antonov, 18:04, 17.01

А-а-а-а тепер-р-рь интрига-а-а! Кто займет место директора?! Прошу делать ставки: Бывший пред(зампред), мент, КГК, Ваша версия господа!

Ответить
+33 +
Мысль, 18:39, 17.01

Ставлю на любого вора

Ответить
+54 +
атрошка, 18:07, 17.01

Все воруют, а поймали только этого. Заложили директора, потому что не делился. А вообще всех их можно, даже без суда... , потому что распоряжаются не своим. Самый главный директор так поступает, а эти что лучше, что ли? Когда будут своим распоряжаться, тогда и багажники отпадет необходимость проверять. Опять же, милиционеров тогда куда девать? Кругом одни проблемы!

Ответить
+20 +
Флибустьер, 18:22, 17.01

Жадность фраера сгубила!!!

Ответить
+29 +
Валентин, 18:27, 17.01

Неужели себе вез? Нет конечно. Кому то из друзей, начальства. Так бывает, потом эти же самые хорошие друзья делают вид, что первый раз видят... И теперь самый важный, в жизни каждого из Нас вопрос, а после того, как ты ушел с должности, не являшься бесплатным приложением к каким то благам, которыми пользователись твои " друзья " . Сколько этих " друзей у него останется???!... кто из них будет звонить ему или его жене???

Ответить
+4 +
звонарь, 20:59, 17.01

Жене? Очень даже позвонят!

Ответить
+22 +
Алекс, 18:39, 17.01

вон в роснефти сечин подкинул корзинку с колбаской министру, а там два ляма зелени - размах, а сколько таких моментов ? оборзели просто...

Ответить
+36 +
Н.В.Гоголь, 19:13, 17.01

Вор на Воре сидит, и Вором погоняет. +
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!

Ответить
+6 +
сурносправ, 19:55, 17.01

Не дай бог такога кирауником говударства избрать
Растащит все И в Эмираты ездить не надо

Ответить
+6 +
алекс юстасу, 20:40, 17.01

Сколько веревочке не виться все равно конец будет виден УРА!!! Опять начались посадки. Видать пусты карманы. Дана команда -- фас. И вы правы все они воруют и в колхозах и мясомолоко комбинате.С кем то не поделился вот и сдали.А может и случайно попался.Как говорят: человек не видит, но бог все видит. Скоро откупится.Вон председателей райисполкомов сначала садят, а потом пресидент милует.Стыдно признать свои ошибки.Не он первый и не он последний. Ждем приговора .Каким он будет узнаем.

Ответить
+9 +
Алексей Погодин, 22:22, 17.01

Кому то он мешал,убрали,это колхозные методы,сегодня возьмите любого директора и посмотрите сколько он проезжает за месяц,а это всё деньги,любой понятия не имеет сколько стоит кг мяса и его жена об этом не догадывается,ей хорошо,водитель привезёт,и задайтесь вопросом,почему так плохо с экономикой и покажите хоть одного директора который сам ушёл с должности,пусть даже самого захудалого колхоза,и так подводя итог,можно констатировать,что бешеные деньги уходят на личную жизнь этих мелких колхозных директоров,их водителей,а потом в райисполкомах и облисполкомах,комитетах и подкомитетах,сложите одну зарплату всех водителей страны и упадёте в обморок,а для чего они нужны вообще если руководитель здоров,умеет управлять авто,для чего? догадались,с мероприятий домой возить,ибо как пили так и пьют,как воровали так и воруют и всех устраивает и народ молчит,а ведь знает и молчит и что мы хотим от главного колхозного кумира,то же самое творит со страной.

Ответить
+5 +
Чипа, 23:10, 17.01

Вспомнилось советское:"Через нашу проходную пронесем и мать родную!" Это уже глубоко в народе.

Ответить
0 +
///, 23:06, 18.01

Вот так директора разворовывают, а потом на работников вешают долги.

Ответить