26 апреля 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
сваяк, 10:31, 23.01

Агенства лукашэнак раіць жадаючым бегчы ў банкі лукашэнак і хутка купляць кватэры ў будаўнічых канторах лукашэнак.

Ответить
-9 +
guest, 13:08, 23.01

и что вы предлагаете?
у вас квартира не от "строителей лукашенки"?
у вас карточка не "банка лукашенки"?
"агенства лукашенки" все врут и уже НА САМОМ деле папиццот?

Ответить
+7 +
сваяк, 15:21, 23.01

Нічога не маю ад лукашэнак, акрамя злосці на іх.

Ответить
+34 +
соломинка и лапоть, 10:33, 23.01

Прекратите раздувать пузырь. Может, как минимум, надолго оглушить , когда лопнет.

Ответить
+30 +
бухалкин, 10:44, 23.01

А чему вы собственно удивляетесь ? 600 семей "кинул" "Тамбаз" , 400 "Интерра" ... УКС выставил для проверки финансовой активности и наличия "налички" и желания у электоратов дом в Новинках ( забавно !), все нажились и все проверили ( даже и не сомневаюсь, сразу так и говорил!), все ребята , спрос имеется , ло...хов с деньгами хватает , держите +13 % !!!!)))))

Ответить
-1 +
., 10:46, 23.01

При чем тут ваш "пузырь"?)))))
Пока существует спрос по таким ценам - продавать дешевле никто не будет. И спрос реально есть. Или вы думаете, что все новостройки пустые стоят?!.

Ответить
+19 +
ввс, 12:36, 23.01

Да. Стоят пустые.... И уже давно...
"инвесторы" выжидают....у моря погоды

Ответить
-9 +
guest, 13:09, 23.01

тяжело вам жить, отрицая реальность, да?
полюбопытствуйте наличием и ценой квартир в новостройках типа грушевки
будете удивлены

Ответить
+7 +
а как же, 14:27, 23.01

Реальность не в стоимости непроданных квартир а именно в их непроданности. Завышенные цены это и есть отрыв от реальности. Сейчас можно спокойно найти квартиру 16-го года постройки. Причем на первичке а не вторичке вот это реальнось. А ее неадекватная цена - это диагноз.

Ответить
+10 +
а как же, 13:34, 23.01

Вот именно, что нет никакого спроса. Иначе зачем нужны эти ежедневные вбросы, что все дорожает, что спрос растет, что все убежали за кредитами. Неа. Может вы в спрос всех бомжей считаете? Спрос - это те кто хочет и может, а не те кто хочет. А тут совсем другая картина. Кто может, тот явно не ждал этих дешевых вбросов и давно отаварился. А остальные кредиты со 150 баксов зп не особо оплатят

Ответить
+33 +
Светлость, 10:40, 23.01

Логика правильная - так как все ждут снижения цен, ничего не продается. Значит надо начать повышать - и все сбегутся "чтобы успеть купить". :)

Ответить
-7 +
., 10:51, 23.01

Еще один кард)))
Кто эти "все ждут снижения"?
Продается недвижимость в Минске, вы попробуйте ее купить "за недораГа" - откроете для себя много нового.

Ответить
+10 +
Светлость, 11:10, 23.01

Спасибо, имею собственный выплаченный дом далеко от Минска :)
А что такое в данном случае "кард"? Ну который "еще один"?

Ответить
-10 +
., 11:30, 23.01

Так это было сразу ясно, могли и не писать. Портрет диванных аналитиков всегда читается ясно)))

Ответить
-8 +
gumanoid, 10:55, 23.01

инфляцыю никто неотменял---стройматериалы дорожают регулярно---новое жыльё полюбому будет дорожать или небудут тогда строить

Ответить
+29 +
Экономист, 11:14, 23.01

Цены на недвижимость не выросли,а потому что доллар упал в мире к евро и другим валютам,и автоматически цены пошли вверх,смотрите всегда Forex и там все просматривается.Недвижимость упадёт в любом случае,потому цена не реально завышена по сравнению с уровнем жизни,люди хватают кредиты и надеются на лучшее,не шутите со своим здоровьем,вы в стрессе через 10 лет пойдёте на пенсию по инвалидности,кредит это ноша для Беларуса не реальная.Надеюсь кто то задумается,вами рулит бизнес банки а народ прогибается а не живёт.

Ответить
+2 +
биг, 12:04, 23.01

Упаде-е-ет ! Приниприменно упааде-ет ! "Жаль только жить в эту пору прекрасную , уж не придется , ни Мне ....ни Тебе !" ))))

Ответить
+3 +
guest, 13:10, 23.01

дилер у вас неплохой, да

"квартиры в минске подорожали из-за форекса" - это сильно

Ответить
+6 +
я, 11:31, 23.01

Походу никто не в курсе, что было письма от МГИ о том , что все цены сейчас надо согласовывать с ними?

Ответить
+8 +
Середняк, 13:04, 23.01

Опять извечный спор продавцов и покупателей:
Пузырь наполовину здутый или наполовину надутый...
Но если объективно, то пузырь всё-таки сдувается, хотя его отчаянно пытаются подкачивать "дешёвыми" кредитами.

Ответить
+13 +
Влад, 13:27, 23.01

Покупать бетоний по такой цене в стране с такими доходами - верх глупости!

Ответить