27 апреля 2024, суббота, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
КлинОК, 12:07, 23.01

В общем, приплыли. Элемент государственной политики: пьяным стадом легче управлять.

Ответить
+35 +
БУХАЛКИН, 12:29, 23.01

Пиво и бырло не пью, но кто то же за меня это сделал ?
И как показало время , стадом всегда легче управлять , причем не факт , что ТОЛЬКО пьяным. Вы же вот например -трезвый ? И все кто сейчас "трудиться " за 300-500 рублей , то же трезвые , в здравом уме и при памяти ?

Ответить
+27 +
Щитовод, 12:08, 23.01

Если учесть, что треть беларусов на заработках позаграницам, среднестатистический беларус обоих полов и всех возрастов выпивает по 2 бутылки водки в месяц. А кто не пьет??? Назовите!!!

Ответить
+20 +
Lex, 12:13, 23.01

Я не пью и вам не советую! Как по мне, лучше купить фруктов, чем бутылочку пивка.

Ответить
+17 +
совсемнипьете ?, 12:33, 23.01

А мне вот после Фруктов коньяку хочется ... А пиво я совершенно не люблю . И с трезвыми женщинами у меня не всегда складывается , а вот с не трезвыми....
Что будем советовать ?
Совсем не пьют -верблюды, у меня не получается. К тому же мне не нужно выбирать между выпить или поесть фруктов. Могу прекрасно совместить !))))

Ответить
+8 +
Пьём, а что?, 12:43, 23.01

Стесняюсь спросить, а как у Вас с врачами-венерологами отношения складываются после нетрезвых женщин? Совмещаете иногда? Простите за пожелание, (советы не даю), попробуйте "сложить отношения" хоть с одной трезвой женщиной... И перестаньте болтать ерундой публично!

Ответить
+9 +
лублюконьяк., 12:50, 23.01

А кто такие "Венерологи"? Это астрономы ? тАааа , Астрологи ?
И (боюсь спросить) почему вы думаете , что мне оч. хочется сложить отношения "с одной -единственной) , у меня это 25 лет было уже . Может я стал полигамен !
И вы не мешайте боб с горохом и рекомендую не путать порядочных женщин с нечистоплотными.

Ответить
+26 +
Щитовод, 12:33, 23.01

А вот зря не пьете. Ведь невыпитая вами бутылка достанется подростку или будущей матери. Пожалейте их.

Ответить
+2 +
Вовчик, 16:35, 23.01

Ха, а за меня и мою семью, тесть каждый день с соседями пенсионерами, планы чкловским делают.

Ответить
-3 +
Biathlete, 13:37, 23.01

Фрукты это хорошо, но как мне смотреть биатлон или теннис без пива или "празрыстай"! Ведь эмоции фруктами не зажуешь!

Ответить
+27 +
Sergey, 12:16, 23.01

А потом удивляются.Почему у нас падает рождаемость?Да по тому что пьянство и деградация, которые стимулирует государство.

Ответить
+39 +
биг, 12:38, 23.01

Не горячитесь так !!! Половина этого Пиво с Водкой уехало контрабасом в ДНР-ЛНР . А статистика ...она такая статистика. По статистике у меня пенсия 450 , а у вас зарплата 899... Это так ? :)))
А рождаемость у нас падает , потому что никто не желает рожать , а потом работать на трОх работах , что бы выживать. И жилье искать пол жизни.

Ответить
+9 +
Георг, 12:31, 23.01

почему только про пиво речь? судя по статистике белорусы меняют меню питания в более здоровом направлении

Ответить
+14 +
лжейцукен, 12:36, 23.01

Граждане! Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво!

Ответить
+13 +
не может быть !, 12:52, 23.01

"Губит людей не Пиво ! Губит людей -ВОДА !"

Ответить
+9 +
Из людей в обезьян!, 12:46, 23.01

Часто под окнами тётки с колясками цедят пивко и мило беседуют. Скоро все будем жить среди "жывотных".

Ответить
+7 +
sasa, 12:54, 23.01

Верить всему этому нельзя. Не зависимых источников нет! Это как на расии (перед "выборами" путина из путина) вдруг все побросали пить, и стали поедать мясо....Типо на рэсэфэсэре все лучше всех...

Ответить
+14 +
свидригайло, 13:49, 23.01

Дело даже не в водке и пиве.А в их качестве .Разве эти помои можно сравнить с немецкими или чешскими сортами, а наша водка, так это вообще с опилок денатурат, даже с ближайшим соседом , Польшей не сравнимо.Да ещё товарищи трезвенники, там пьют особенного пива поболей нашего беларуса и не деградирует, а процветают.

Ответить
+14 +
ГОША, 14:20, 23.01

Белстату верить - себя не уважать. Он вам и про среднюю зарплату расскажет и про рост рождаемости.

Ответить