27 апреля 2024, суббота, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
Sергей, 15:59, 23.01

А как же лесники? Куда смотрели, когда он деревья вырубал? Или пришлось покупать лес у государства? А вообще, к такому трудолюбию еще бы и нормальную женщину - цены бы не было такой жизни.

Ответить
+39 +
ёся, 17:32, 23.01

Никто и ничто не может так испортить жизнь мужчине, как это сделает женщина.... Он что, просто так сбежал в лес ?

Ответить
+16 +
Узнаваемый, 19:20, 23.01

Если это на територии резервации, то договаривался он с вождём племени. В конце концов это может быть его собственная земля. И последнее, по законам Канады каждый гражданин может жить там где захочет.

Ответить
-8 +
ерунда, 16:04, 23.01

русский хоббит отшельник куда креативнее будет, а про адвоката Егорова вообще молчу.

Ответить
+44 +
Серж, 16:05, 23.01

Молодец мужик, руки из правильного места растут. Но бревна тонковаты , не для Канады, особенно если он живёт на севере, где температура достигает -35. А в целом МОЛОДЕЦ

Ответить
+61 +
Бунтарь, 16:21, 23.01

Я и сам подумывал сыскать лесок погуще, но с нашими законами, когда Вся Беларусь пренадлежит Диктатору и его Семейке, это невозможно, штрафами заставят вернуться на место прописки и получить ID карту, чтобы налох по тунеядству инфляция не сожрала, а то бяда, Органы и прикарытные слуги перестанут верно кланяться и взбунтуються

Ответить
-13 +
ну да, 17:35, 23.01

Сибирь открыта для всех брехунов.

Ответить
+39 +
Гриша, 16:23, 23.01

У нас бы он до конца жизни работал бесплатно на штрафы охрана природы нащитала бы такие огромные как эти сосны а ещё земельные захват земли .

Ответить
+8 +
любопытная бабуля, 19:47, 23.01

А если бы его кот зайца приволок, то совсем хана дядьке была б...)

Ответить
-7 +
Vic, 16:41, 23.01

Толокой сруб за день-два поднимают.

Ответить
+23 +
Адександр, 17:12, 23.01

Скоро все поедем в Канаду жить)

Ответить
-21 +
таёжные дали, 17:35, 23.01

А чем плохо в сибири в тайге.

Ответить
+3 +
наивный, 17:32, 23.01

До первого медведя.

Ответить
-11 +
Alex, 17:44, 23.01

Если он не траппер и это не его участок, то всё это полностью незаконно в Канаде. Лесники найдут - сожгут.

Ответить
+5 +
Медвежий угол, 18:00, 23.01

А медведи найдут - сожрут.

Ответить
+13 +
сяся, 19:09, 23.01

вы што то путаете в Канаде есть свобода. он что продал этот дом? его даже в частных (купленных) лесах не выганют. а сжечь это у расии могут

Ответить
0 +
Dipkun81, 5:22, 26.01

Свобода это не значит делаю что хочу, ты там сучок без разрешения не срубишь, разрешение = деньги и не малые, а ждать "добро" на постройку можно годами, лишний крючок хрен привяжешь и на ловлю мышей лицензию оплатишь, а земля ВСЯ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ, не платишь налог - отберут, так что не обольщайся.

Ответить
+11 +
Отшельник., 17:52, 23.01

Да уж,и в Канаде человека достали.

Ответить
+10 +
зюзя, 18:03, 23.01

В Канаде нет кровавого режима и диктатуры. от
кого и зачем он ушёл?

Ответить
-4 +
Влад, 18:56, 23.01

Дом без фундамента сгниёт за пару лет! Брёвна тонкие совсем , -10 только такая избушка и выдержит, а ниже топить дров не напасёшься.

Ответить
+5 +
Owl, 19:36, 23.01

Доски он тоже сам сделал?

Ответить
0 +
а то, 11:28, 24.01

Если есть деревообрабытывающий станок, мини-пилорама, то почему доски не сделать?

Ответить
+22 +
Человек, 19:44, 23.01

У меня родители построили дачу. Она из дерева, форма шалаша. В 2а этажа. 6м в коньке. Изнутри вагонка, а крыта рубероид и шифер. Так и в минус 10 и -20 там нормально! Печка топит супер. И протапливает 2а этажа. Комфортно спать и проживать. Тепло не уходит, если не открывать часто двери.
А тут дом из бревен. Думаю, что выдержит дом морозы, если обогрев будет.
Удачи ему!

Ответить
+4 +
Узнаваемый, 20:01, 23.01

На 2'26" видна часть ограждения и я бы сказал дорога, плюс пльзуется алюминиевой лестницей длина которой в сложенном виде около 3-3,5 мб не удобно в тайге с такими вещами ходить. Фильтровать информацию надо!

Ответить
+4 +
Я, 21:05, 23.01

Да и доски готовые плюс гвозди
В общем сказочка ....

Ответить
+9 +
Валентина, 21:19, 23.01

Я всегда смотрю, как строятся дома.
Для меня это, как прочесть хороший роман.

Ответить
+12 +
завидую по-хорошему, 22:05, 23.01

Перед Вами самый счастливый человек на земле!!

Ответить